Расписание поездов Шексна Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:15первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание поездов Шексна Ярославль-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Череповец — Адлер 516Я 23-07-2019 10:06:00 23-07-2019 15:48:00
Череповец — Адлер 282Я 23-07-2019 11:10:00 23-07-2019 16:53:00
Череповец — Москва 126Ч 23-07-2019 23:29:00 24-07-2019 05:16:00

Как добраться от станции Шексна до станции Ярославль-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 126Ч проходит расстояние между станциями Шексна и Ярославль-главный за 5 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126Ч, который проедет расстояние между станциями Шексна и Ярославль-главный за 5 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Череповец — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Череповец-1 — :: 26-11-2018 22:40:00
Шексна 26-11-2018 23:12:00 3 мин 26-11-2018 23:15:00 35 м
Чебсара 26-11-2018 23:34:00 2 мин 26-11-2018 23:36:00 21 м
Кипелово 26-11-2018 23:57:00 2 мин 26-11-2018 23:59:00 23 м
Вологда-1 27-11-2018 00:50:00 25 мин 27-11-2018 01:15:00 1 ч 16 м
Данилов 27-11-2018 03:11:00 34 мин 27-11-2018 03:45:00 2 ч 30 м
Ярославль-Главный 27-11-2018 04:44:00 26 мин 27-11-2018 05:10:00 1 ч 25 м
Александров-1 27-11-2018 07:38:00 2 мин 27-11-2018 07:40:00 2 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-11-2018 09:27:00 — :: 1 ч 47 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126Ч Череповец — Москва. Продолжительность поездки между остановками Шексна и Ярославль-главный на данном поезде 5 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шексна Ярославль-главный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шексна и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шексна Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шексна Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.