Расписание поездов Шамхал Кизилюрт отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:23первый рейс
  • 15:23последний рейс

Расписание поездов Шамхал Кизилюрт отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Махачкала — Москва 085С 16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 16:32:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16-05-2021 20:12:00 16-05-2021 20:56:00

Как добраться от станции Шамхал до станции Кизилюрт самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 085С проходит расстояние между станциями Шамхал и Кизилюрт за 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 085С, который проедет расстояние между станциями Шамхал и Кизилюрт за 43 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Махачкала — :: 03-10-2018 14:45:00
Махачкала-Сорт. 03-10-2018 15:00:00 3 мин 03-10-2018 15:03:00 18 м
Шамхал 03-10-2018 15:21:00 2 мин 03-10-2018 15:23:00 20 м
Кизилюрт 03-10-2018 16:06:00 25 мин 03-10-2018 16:31:00 1 ч 8 м
Куруш 03-10-2018 17:01:00 2 мин 03-10-2018 17:03:00 32 м
Герменчик 03-10-2018 17:32:00 3 мин 03-10-2018 17:35:00 32 м
Кизляр 03-10-2018 18:16:00 20 мин 03-10-2018 18:36:00 1 ч 1 м
Кара-Баглы 03-10-2018 19:05:00 2 мин 03-10-2018 19:07:00 31 м
Кочубей 03-10-2018 19:37:00 5 мин 03-10-2018 19:42:00 35 м
Кутан 03-10-2018 20:12:00 3 мин 03-10-2018 20:15:00 33 м
Артезиан 03-10-2018 20:51:00 20 мин 03-10-2018 21:11:00 56 м
Белое озеро 03-10-2018 21:41:00 3 мин 03-10-2018 21:44:00 33 м
Улан-Холл 03-10-2018 22:08:00 5 мин 03-10-2018 22:13:00 29 м
Зензели 04-10-2018 00:12:00 2 мин 04-10-2018 00:14:00 1 ч 1 м
Астрахань-1 04-10-2018 01:55:00 50 мин 04-10-2018 02:45:00 2 ч 31 м
Харабалинская 04-10-2018 04:56:00 2 мин 04-10-2018 04:58:00 2 ч 13 м
Верхний Баскунчак 04-10-2018 06:26:00 25 мин 04-10-2018 06:51:00 1 ч 53 м
Эльтон 04-10-2018 07:18:00 3 мин 04-10-2018 07:21:00 1 ч 30 м
Палласовка 04-10-2018 08:40:00 2 мин 04-10-2018 08:42:00 1 ч 21 м
Гмелинская 04-10-2018 09:18:00 4 мин 04-10-2018 09:22:00 40 м
Красный Кут 04-10-2018 11:21:00 5 мин 04-10-2018 11:26:00 1 ч 4 м
Урбах 04-10-2018 12:08:00 2 мин 04-10-2018 12:10:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 04-10-2018 13:58:00 43 мин 04-10-2018 14:41:00 2 ч 31 м
Татищево 04-10-2018 15:28:00 2 мин 04-10-2018 15:30:00 49 м
Аткарск 04-10-2018 16:13:00 2 мин 04-10-2018 16:15:00 45 м
Ртищево-1 04-10-2018 17:51:00 30 мин 04-10-2018 18:21:00 2 ч 6 м
Вертуновская 04-10-2018 17:50:00 2 мин 04-10-2018 17:52:00 31 м
Тамала 04-10-2018 18:18:00 2 мин 04-10-2018 18:20:00 28 м
Умёт 04-10-2018 18:39:00 2 мин 04-10-2018 18:41:00 21 м
Кирсанов 04-10-2018 18:59:00 5 мин 04-10-2018 19:04:00 23 м
Тамбов-1 04-10-2018 20:22:00 10 мин 04-10-2018 20:32:00 1 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 04-10-2018 21:55:00 47 мин 04-10-2018 22:42:00 2 ч 10 м
Богоявленск 04-10-2018 23:29:00 2 мин 04-10-2018 23:31:00 49 м
Рязань-2 05-10-2018 01:54:00 26 мин 05-10-2018 02:20:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 05:30:00 — :: 3 ч 10 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 085С Махачкала — Москва. Продолжительность поездки между остановками Шамхал и Кизилюрт на данном поезде 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шамхал Кизилюрт на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шамхал и Кизилюрт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шамхал Кизилюрт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шамхал Кизилюрт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.