Расписание поездов Шахунья Ижевск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:34первый рейс
  • 08:34последний рейс

Расписание поездов Шахунья Ижевск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шахунья до станции Ижевск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 131Г проходит расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 131Г, который проедет расстояние между станциями Шахунья и Ижевск за 11 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (по чётным по 04.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-09-2018 13:33:00
Бологое 30-09-2018 17:59:00 12 мин 30-09-2018 18:11:00 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 30-09-2018 18:44:00 1 мин 30-09-2018 18:45:00 34 м
Тверь 30-09-2018 19:56:00 2 мин 30-09-2018 19:58:00 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 22:27:00 28 мин 30-09-2018 22:55:00 2 ч 57 м
Владимир 01-10-2018 01:15:00 26 мин 01-10-2018 01:41:00 2 ч 46 м
Ковров-1 01-10-2018 02:24:00 2 мин 01-10-2018 02:26:00 45 м
Вязники 01-10-2018 03:04:00 2 мин 01-10-2018 03:06:00 40 м
Дзержинск 01-10-2018 04:04:00 2 мин 01-10-2018 04:06:00 1 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-10-2018 04:32:00 12 мин 01-10-2018 04:44:00 38 м
Семёнов 01-10-2018 05:36:00 2 мин 01-10-2018 05:38:00 54 м
Сухобезводное 01-10-2018 06:09:00 28 мин 01-10-2018 06:37:00 59 м
Ветлужская 01-10-2018 06:55:00 2 мин 01-10-2018 06:57:00 20 м
Урень 01-10-2018 07:41:00 2 мин 01-10-2018 07:43:00 46 м
Шахунья 01-10-2018 08:32:00 2 мин 01-10-2018 08:34:00 51 м
Пижма 01-10-2018 09:00:00 2 мин 01-10-2018 09:02:00 28 м
Котельнич-1 01-10-2018 10:30:00 2 мин 01-10-2018 10:32:00 1 ч 30 м
Киров-Пасс. 01-10-2018 11:49:00 65 мин 01-10-2018 12:54:00 2 ч 22 м
Зуевка 01-10-2018 14:19:00 1 мин 01-10-2018 14:20:00 1 ч 26 м
Фалёнки 01-10-2018 14:50:00 1 мин 01-10-2018 14:51:00 31 м
Яр 01-10-2018 16:19:00 1 мин 01-10-2018 16:20:00 29 м
Глазов 01-10-2018 16:52:00 2 мин 01-10-2018 16:54:00 34 м
Балезино 01-10-2018 17:21:00 30 мин 01-10-2018 17:51:00 57 м
Игра 01-10-2018 19:02:00 2 мин 01-10-2018 19:04:00 1 ч 13 м
Ижевск 01-10-2018 20:54:00 — :: 1 ч 50 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Шахунья и Ижевск на данном поезде 11 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахунья Ижевск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахунья и Ижевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шахунья Ижевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шахунья Ижевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.