Расписание поездов Шахунья Борисов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:45первый рейс
  • 14:45последний рейс

Расписание поездов Шахунья Борисов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шахунья до станции Борисов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 063Б проходит расстояние между станциями Шахунья и Борисов за 19 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 063Б, который проедет расстояние между станциями Шахунья и Борисов за 19 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Минск (только 2, 18 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-10-2018 04:13:00
Барабинск 02-10-2018 07:37:00 23 мин 02-10-2018 08:00:00 3 ч 47 м
Озеро Карачинское 02-10-2018 08:59:00 5 мин 02-10-2018 09:04:00 1 ч 4 м
Татарская 02-10-2018 09:45:00 2 мин 02-10-2018 09:47:00 43 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 10:54:00 16 мин 02-10-2018 11:10:00 2 ч 23 м
Называевская 02-10-2018 12:48:00 2 мин 02-10-2018 12:50:00 1 ч 40 м
Ишим 02-10-2018 13:18:00 15 мин 02-10-2018 13:33:00 1 ч 43 м
Голышманово 02-10-2018 14:41:00 2 мин 02-10-2018 14:43:00 1 ч 10 м
Заводоуковская 02-10-2018 16:17:00 2 мин 02-10-2018 16:19:00 1 ч 36 м
Тюмень 02-10-2018 17:43:00 20 мин 02-10-2018 18:03:00 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 23:08:00 36 мин 02-10-2018 23:44:00 5 ч 41 м
Первоуральск 03-10-2018 00:30:00 2 мин 03-10-2018 00:32:00 48 м
Кунгур 03-10-2018 03:43:00 2 мин 03-10-2018 03:45:00 3 ч 13 м
Пермь-2 03-10-2018 05:10:00 20 мин 03-10-2018 05:30:00 1 ч 45 м
Балезино 03-10-2018 08:40:00 26 мин 03-10-2018 09:06:00 4 ч 36 м
Глазов 03-10-2018 09:32:00 2 мин 03-10-2018 09:34:00 28 м
Зуевка 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 1 ч 15 м
Киров-Пасс. 03-10-2018 11:14:00 15 мин 03-10-2018 11:29:00 1 ч 40 м
Котельнич-1 03-10-2018 13:09:00 2 мин 03-10-2018 13:11:00 1 ч 42 м
Шахунья 03-10-2018 14:43:00 2 мин 03-10-2018 14:45:00 1 ч 34 м
Урень 03-10-2018 15:25:00 2 мин 03-10-2018 15:27:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-10-2018 17:34:00 40 мин 03-10-2018 18:14:00 2 ч 47 м
Дзержинск 03-10-2018 18:44:00 2 мин 03-10-2018 18:46:00 32 м
Вязники 03-10-2018 20:14:00 2 мин 03-10-2018 20:16:00 1 ч 30 м
Ковров-1 03-10-2018 20:55:00 2 мин 03-10-2018 20:57:00 41 м
Владимир 03-10-2018 22:03:00 26 мин 03-10-2018 22:29:00 1 ч 32 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-10-2018 01:15:00 25 мин 04-10-2018 01:40:00 3 ч 11 м
Вязьма 04-10-2018 04:25:00 23 мин 04-10-2018 04:48:00 3 ч 8 м
Ярцево 04-10-2018 05:57:00 2 мин 04-10-2018 05:59:00 1 ч 11 м
Смоленск 04-10-2018 06:42:00 5 мин 04-10-2018 06:47:00 48 м
Орша-Центр. 04-10-2018 08:09:00 16 мин 04-10-2018 08:25:00 1 ч 38 м
Толочин 04-10-2018 08:55:00 2 мин 04-10-2018 08:57:00 32 м
Борисов 04-10-2018 09:56:00 3 мин 04-10-2018 09:59:00 1 ч 2 м
Жодино 04-10-2018 10:15:00 2 мин 04-10-2018 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 04-10-2018 11:23:00 — :: 1 ч 6 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 063Б Новосибирск — Минск. Продолжительность поездки между остановками Шахунья и Борисов на данном поезде 19 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахунья Борисов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахунья и Борисов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шахунья Борисов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шахунья Борисов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.