Расписание поездов Шахтная Зеленый дол отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:05первый рейс
  • 02:05последний рейс

Расписание поездов Шахтная Зеленый дол отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Пермь 326С 20-06-2019 02:05:00 21-06-2019 14:09:00
Адлер — Барнаул 140С 20-06-2019 06:42:00 21-06-2019 14:19:00

Как добраться от станции Шахтная до станции Зеленый дол самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 326С проходит расстояние между станциями Шахтная и Зеленый дол за 1 д. 12 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 326С, который проедет расстояние между станциями Шахтная и Зеленый дол за 1 д. 12 ч.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 11, 15, 17, 25, 27, 29 ноября, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 15-11-2018 15:50:00
Тоннельная 15-11-2018 16:17:00 5 мин 15-11-2018 16:22:00 32 м
Крымская 15-11-2018 16:55:00 5 мин 15-11-2018 17:00:00 38 м
Абинская 15-11-2018 17:16:00 2 мин 15-11-2018 17:18:00 18 м
Северская 15-11-2018 17:56:00 2 мин 15-11-2018 17:58:00 40 м
Краснодар-1 15-11-2018 19:17:00 5 мин 15-11-2018 19:22:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 15-11-2018 21:14:00 2 мин 15-11-2018 21:16:00 1 ч 54 м
Каневская 15-11-2018 21:46:00 2 мин 15-11-2018 21:48:00 32 м
Староминская-Тимаш. 15-11-2018 22:28:00 2 мин 15-11-2018 22:30:00 42 м
Ростов-Главный 15-11-2018 23:56:00 24 мин 16-11-2018 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 16-11-2018 01:14:00 2 мин 16-11-2018 01:16:00 56 м
Шахтная 16-11-2018 02:03:00 2 мин 16-11-2018 02:05:00 49 м
Сулин 16-11-2018 02:36:00 2 мин 16-11-2018 02:38:00 33 м
Зверево 16-11-2018 03:03:00 2 мин 16-11-2018 03:05:00 27 м
Лихая 16-11-2018 03:30:00 20 мин 16-11-2018 03:50:00 45 м
Каменская 16-11-2018 04:16:00 2 мин 16-11-2018 04:18:00 28 м
Миллерово 16-11-2018 05:14:00 118 мин 16-11-2018 07:12:00 2 ч 54 м
Кутейниково 16-11-2018 08:07:00 2 мин 16-11-2018 08:09:00 57 м
Зайцевка 16-11-2018 08:50:00 2 мин 16-11-2018 08:52:00 43 м
Россошь 16-11-2018 09:52:00 39 мин 16-11-2018 10:31:00 1 ч 39 м
Подгорное 16-11-2018 10:55:00 2 мин 16-11-2018 10:57:00 26 м
Евдаково 16-11-2018 11:35:00 25 мин 16-11-2018 12:00:00 1 ч 3 м
Лиски 16-11-2018 12:40:00 30 мин 16-11-2018 13:10:00 1 ч 10 м
Бобров 16-11-2018 13:59:00 5 мин 16-11-2018 14:04:00 54 м
Таловая 16-11-2018 14:43:00 5 мин 16-11-2018 14:48:00 44 м
Новохопёрск 16-11-2018 15:44:00 5 мин 16-11-2018 15:49:00 1 ч 1 м
Поворино 16-11-2018 16:40:00 15 мин 16-11-2018 16:55:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 16-11-2018 19:42:00 23 мин 16-11-2018 20:05:00 2 ч 10 м
Летяжевка 16-11-2018 20:44:00 3 мин 16-11-2018 20:47:00 42 м
Аркадак 16-11-2018 21:02:00 3 мин 16-11-2018 21:05:00 18 м
Ртищево-1 16-11-2018 22:02:00 34 мин 16-11-2018 22:36:00 1 ч 31 м
Сердобск 16-11-2018 22:31:00 5 мин 16-11-2018 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 17-11-2018 00:30:00 46 мин 17-11-2018 01:16:00 2 ч 40 м
Рузаевка 17-11-2018 03:57:00 63 мин 17-11-2018 05:00:00 3 ч 44 м
Саранск-1 17-11-2018 05:36:00 18 мин 17-11-2018 05:54:00 54 м
Красный Узел 17-11-2018 06:30:00 42 мин 17-11-2018 07:12:00 1 ч 18 м
Чамзинка 17-11-2018 08:00:00 1 мин 17-11-2018 08:01:00 49 м
Алатырь 17-11-2018 09:38:00 2 мин 17-11-2018 09:40:00 1 ч 39 м
Канаш-1 17-11-2018 12:10:00 37 мин 17-11-2018 12:47:00 3 ч 7 м
Зелёный Дол 17-11-2018 14:05:00 2 мин 17-11-2018 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17-11-2018 14:51:00 7 мин 17-11-2018 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 17-11-2018 16:59:00 2 мин 17-11-2018 17:01:00 2 ч 3 м
Можга 17-11-2018 19:23:00 2 мин 17-11-2018 19:25:00 1 ч 24 м
Агрыз-1 17-11-2018 19:15:00 20 мин 17-11-2018 19:35:00 1 ч 10 м
Ижевск 17-11-2018 21:15:00 55 мин 17-11-2018 22:10:00 1 ч 35 м
Игра 18-11-2018 00:13:00 2 мин 18-11-2018 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 18-11-2018 01:19:00 31 мин 18-11-2018 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 18-11-2018 02:13:00 2 мин 18-11-2018 02:15:00 25 м
Верещагино 18-11-2018 04:23:00 2 мин 18-11-2018 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 18-11-2018 04:51:00 2 мин 18-11-2018 04:53:00 28 м
Пермь-2 18-11-2018 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Продолжительность поездки между остановками Шахтная и Зеленый дол на данном поезде 1 д. 12 ч.

Ж/Д расписание между станциями Шахтная Зеленый дол на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахтная и Зеленый дол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шахтная Зеленый дол всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шахтная Зеленый дол можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.