Расписание поездов Северобайкальск Татарская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:02первый рейс
  • 17:02последний рейс

Расписание поездов Северобайкальск Татарская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Северобайкальск — Москва091И10-12-2018 17:18:0012-12-2018 15:54:00

Как добраться от станции Северобайкальск до станции Татарская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 091И проходит расстояние между станциями Северобайкальск и Татарская за 1 д. 23 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 091И, который проедет расстояние между станциями Северобайкальск и Татарская за 1 д. 23 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (только 30 сентября, 4 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Северобайкальск— ::30-09-2018 17:02:00
Улькан30-09-2018 19:52:002 мин30-09-2018 19:54:002 ч 52 м
Киренга30-09-2018 20:32:003 мин30-09-2018 20:35:0041 м
Небель30-09-2018 21:17:001 мин30-09-2018 21:18:0043 м
Ния30-09-2018 21:50:002 мин30-09-2018 21:52:0034 м
Звёздная30-09-2018 22:31:002 мин30-09-2018 22:33:0041 м
Лена30-09-2018 23:45:0030 мин01-10-2018 00:15:001 ч 42 м
Янталь01-10-2018 01:01:002 мин01-10-2018 01:03:0048 м
Ручей01-10-2018 01:16:001 мин01-10-2018 01:17:0014 м
Коршуниха-Ангарская01-10-2018 03:04:0013 мин01-10-2018 03:17:002 ч 0 м
Видим01-10-2018 04:48:002 мин01-10-2018 04:50:001 ч 33 м
Речушка01-10-2018 05:19:002 мин01-10-2018 05:21:0031 м
Кежемская01-10-2018 05:56:001 мин01-10-2018 05:57:0036 м
Гидростроитель01-10-2018 06:57:005 мин01-10-2018 07:02:001 ч 5 м
Падунские Пороги01-10-2018 07:24:0015 мин01-10-2018 07:39:0037 м
Анзёби01-10-2018 08:14:005 мин01-10-2018 08:19:0040 м
Вихоревка01-10-2018 08:47:0024 мин01-10-2018 09:11:0052 м
Чуна01-10-2018 11:09:002 мин01-10-2018 11:11:002 ч 0 м
Сосновые Родники01-10-2018 11:24:002 мин01-10-2018 11:26:0015 м
Новочунка01-10-2018 11:40:002 мин01-10-2018 11:42:0016 м
Тайшет01-10-2018 13:24:0030 мин01-10-2018 13:54:002 ч 12 м
Решоты01-10-2018 13:52:002 мин01-10-2018 13:54:001 ч 0 м
Ингашская01-10-2018 14:37:001 мин01-10-2018 14:38:0044 м
Иланская01-10-2018 15:09:0022 мин01-10-2018 15:31:0053 м
Канск-Енисейский01-10-2018 16:02:002 мин01-10-2018 16:04:0033 м
Заозёрная01-10-2018 17:07:002 мин01-10-2018 17:09:001 ч 5 м
Уяр01-10-2018 17:43:002 мин01-10-2018 17:45:0036 м
Красноярск-Пасс.01-10-2018 19:50:0042 мин01-10-2018 20:32:002 ч 47 м
Ачинск-101-10-2018 23:47:005 мин01-10-2018 23:52:003 ч 20 м
Боготол02-10-2018 01:00:002 мин02-10-2018 01:02:001 ч 10 м
Мариинск02-10-2018 03:05:0026 мин02-10-2018 03:31:002 ч 29 м
Анжерская02-10-2018 05:17:002 мин02-10-2018 05:19:001 ч 48 м
Тайга-102-10-2018 05:46:003 мин02-10-2018 05:49:0030 м
Юрга-102-10-2018 06:46:002 мин02-10-2018 06:48:0059 м
Новосибирск-главный02-10-2018 08:48:0041 мин02-10-2018 09:29:002 ч 41 м
Обь02-10-2018 09:49:002 мин02-10-2018 09:51:0022 м
Барабинск02-10-2018 13:26:0030 мин02-10-2018 13:56:004 ч 5 м
Татарская02-10-2018 15:54:002 мин02-10-2018 15:56:002 ч 0 м
Калачинская02-10-2018 16:08:002 мин02-10-2018 16:10:001 ч 14 м
Омск-Пасс.02-10-2018 17:16:0026 мин02-10-2018 17:42:001 ч 32 м
Называевская02-10-2018 19:35:002 мин02-10-2018 19:37:001 ч 55 м
Ишим02-10-2018 20:14:0015 мин02-10-2018 20:29:001 ч 52 м
Тюмень03-10-2018 00:12:0025 мин03-10-2018 00:37:004 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.03-10-2018 04:59:0033 мин03-10-2018 05:32:004 ч 55 м
Пермь-203-10-2018 11:24:0020 мин03-10-2018 11:44:006 ч 12 м
Балезино03-10-2018 14:29:0026 мин03-10-2018 14:55:004 ч 11 м
Глазов03-10-2018 15:21:002 мин03-10-2018 15:23:0028 м
Яр03-10-2018 15:53:001 мин03-10-2018 15:54:0031 м
Зуевка03-10-2018 15:44:002 мин03-10-2018 15:46:0052 м
Киров-Пасс.03-10-2018 17:11:0015 мин03-10-2018 17:26:001 ч 40 м
Котельнич-103-10-2018 18:48:002 мин03-10-2018 18:50:001 ч 24 м
Шахунья03-10-2018 20:20:002 мин03-10-2018 20:22:001 ч 32 м
Урень03-10-2018 21:02:002 мин03-10-2018 21:04:0042 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)03-10-2018 23:11:0012 мин03-10-2018 23:23:002 ч 19 м
Дзержинск03-10-2018 23:50:002 мин03-10-2018 23:52:0029 м
Ковров-104-10-2018 01:28:002 мин04-10-2018 01:30:001 ч 38 м
Владимир04-10-2018 02:21:0026 мин04-10-2018 02:47:001 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал)04-10-2018 05:52:00— ::3 ч 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Северобайкальск и Татарская на данном поезде 1 д. 23 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Северобайкальск Татарская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Северобайкальск и Татарская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Северобайкальск Татарская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Северобайкальск Татарская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.