Расписание поездов Северобайкальск Татарская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:02первый рейс
  • 17:02последний рейс

Расписание поездов Северобайкальск Татарская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Северобайкальск — Москва 091И 18-10-2018 17:02:00 20-10-2018 15:54:00

Как добраться от станции Северобайкальск до станции Татарская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 091И проходит расстояние между станциями Северобайкальск и Татарская за 1 д. 23 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 091И, который проедет расстояние между станциями Северобайкальск и Татарская за 1 д. 23 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (только 30 сентября, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 30-09-2018 17:02:00
Улькан 30-09-2018 19:52:00 2 мин 30-09-2018 19:54:00 2 ч 52 м
Киренга 30-09-2018 20:32:00 3 мин 30-09-2018 20:35:00 41 м
Небель 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 43 м
Ния 30-09-2018 21:50:00 2 мин 30-09-2018 21:52:00 34 м
Звёздная 30-09-2018 22:31:00 2 мин 30-09-2018 22:33:00 41 м
Лена 30-09-2018 23:45:00 30 мин 01-10-2018 00:15:00 1 ч 42 м
Янталь 01-10-2018 01:01:00 2 мин 01-10-2018 01:03:00 48 м
Ручей 01-10-2018 01:16:00 1 мин 01-10-2018 01:17:00 14 м
Коршуниха-Ангарская 01-10-2018 03:04:00 13 мин 01-10-2018 03:17:00 2 ч 0 м
Видим 01-10-2018 04:48:00 2 мин 01-10-2018 04:50:00 1 ч 33 м
Речушка 01-10-2018 05:19:00 2 мин 01-10-2018 05:21:00 31 м
Кежемская 01-10-2018 05:56:00 1 мин 01-10-2018 05:57:00 36 м
Гидростроитель 01-10-2018 06:57:00 5 мин 01-10-2018 07:02:00 1 ч 5 м
Падунские Пороги 01-10-2018 07:24:00 15 мин 01-10-2018 07:39:00 37 м
Анзёби 01-10-2018 08:14:00 5 мин 01-10-2018 08:19:00 40 м
Вихоревка 01-10-2018 08:47:00 24 мин 01-10-2018 09:11:00 52 м
Чуна 01-10-2018 11:09:00 2 мин 01-10-2018 11:11:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 01-10-2018 11:24:00 2 мин 01-10-2018 11:26:00 15 м
Новочунка 01-10-2018 11:40:00 2 мин 01-10-2018 11:42:00 16 м
Тайшет 01-10-2018 13:24:00 30 мин 01-10-2018 13:54:00 2 ч 12 м
Решоты 01-10-2018 13:52:00 2 мин 01-10-2018 13:54:00 1 ч 0 м
Ингашская 01-10-2018 14:37:00 1 мин 01-10-2018 14:38:00 44 м
Иланская 01-10-2018 15:09:00 22 мин 01-10-2018 15:31:00 53 м
Канск-Енисейский 01-10-2018 16:02:00 2 мин 01-10-2018 16:04:00 33 м
Заозёрная 01-10-2018 17:07:00 2 мин 01-10-2018 17:09:00 1 ч 5 м
Уяр 01-10-2018 17:43:00 2 мин 01-10-2018 17:45:00 36 м
Красноярск-Пасс. 01-10-2018 19:50:00 42 мин 01-10-2018 20:32:00 2 ч 47 м
Ачинск-1 01-10-2018 23:47:00 5 мин 01-10-2018 23:52:00 3 ч 20 м
Боготол 02-10-2018 01:00:00 2 мин 02-10-2018 01:02:00 1 ч 10 м
Мариинск 02-10-2018 03:05:00 26 мин 02-10-2018 03:31:00 2 ч 29 м
Анжерская 02-10-2018 05:17:00 2 мин 02-10-2018 05:19:00 1 ч 48 м
Тайга-1 02-10-2018 05:46:00 3 мин 02-10-2018 05:49:00 30 м
Юрга-1 02-10-2018 06:46:00 2 мин 02-10-2018 06:48:00 59 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 08:48:00 41 мин 02-10-2018 09:29:00 2 ч 41 м
Обь 02-10-2018 09:49:00 2 мин 02-10-2018 09:51:00 22 м
Барабинск 02-10-2018 13:26:00 30 мин 02-10-2018 13:56:00 4 ч 5 м
Татарская 02-10-2018 15:54:00 2 мин 02-10-2018 15:56:00 2 ч 0 м
Калачинская 02-10-2018 16:08:00 2 мин 02-10-2018 16:10:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 17:16:00 26 мин 02-10-2018 17:42:00 1 ч 32 м
Называевская 02-10-2018 19:35:00 2 мин 02-10-2018 19:37:00 1 ч 55 м
Ишим 02-10-2018 20:14:00 15 мин 02-10-2018 20:29:00 1 ч 52 м
Тюмень 03-10-2018 00:12:00 25 мин 03-10-2018 00:37:00 4 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 03-10-2018 04:59:00 33 мин 03-10-2018 05:32:00 4 ч 55 м
Пермь-2 03-10-2018 11:24:00 20 мин 03-10-2018 11:44:00 6 ч 12 м
Балезино 03-10-2018 14:29:00 26 мин 03-10-2018 14:55:00 4 ч 11 м
Глазов 03-10-2018 15:21:00 2 мин 03-10-2018 15:23:00 28 м
Яр 03-10-2018 15:53:00 1 мин 03-10-2018 15:54:00 31 м
Зуевка 03-10-2018 15:44:00 2 мин 03-10-2018 15:46:00 52 м
Киров-Пасс. 03-10-2018 17:11:00 15 мин 03-10-2018 17:26:00 1 ч 40 м
Котельнич-1 03-10-2018 18:48:00 2 мин 03-10-2018 18:50:00 1 ч 24 м
Шахунья 03-10-2018 20:20:00 2 мин 03-10-2018 20:22:00 1 ч 32 м
Урень 03-10-2018 21:02:00 2 мин 03-10-2018 21:04:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-10-2018 23:11:00 12 мин 03-10-2018 23:23:00 2 ч 19 м
Дзержинск 03-10-2018 23:50:00 2 мин 03-10-2018 23:52:00 29 м
Ковров-1 04-10-2018 01:28:00 2 мин 04-10-2018 01:30:00 1 ч 38 м
Владимир 04-10-2018 02:21:00 26 мин 04-10-2018 02:47:00 1 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 05:52:00 — :: 3 ч 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Северобайкальск и Татарская на данном поезде 1 д. 23 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Северобайкальск Татарская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Северобайкальск и Татарская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Северобайкальск Татарская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Северобайкальск Татарская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.