Расписание поездов Сергиев посад Тундра отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание поездов Сергиев посад Тундра отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Северодвинск 116М 18-10-2018 21:30:00 19-10-2018 17:01:00

Как добраться от станции Сергиев посад до станции Тундра самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Тундра за 20 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 116М, который проедет расстояние между станциями Сергиев посад и Тундра за 20 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-09-2018 20:20:00
Сергиев Посад 30-09-2018 21:28:00 2 мин 30-09-2018 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 30-09-2018 22:06:00 2 мин 30-09-2018 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 01-10-2018 00:01:00 30 мин 01-10-2018 00:31:00 2 ч 23 м
Данилов 01-10-2018 01:30:00 34 мин 01-10-2018 02:04:00 1 ч 33 м
Грязовец 01-10-2018 03:26:00 5 мин 01-10-2018 03:31:00 1 ч 27 м
Вологда-1 01-10-2018 04:18:00 26 мин 01-10-2018 04:44:00 1 ч 13 м
Сухона 01-10-2018 05:22:00 1 мин 01-10-2018 05:23:00 39 м
Харовская 01-10-2018 06:01:00 5 мин 01-10-2018 06:06:00 43 м
Вожега 01-10-2018 06:53:00 5 мин 01-10-2018 06:58:00 52 м
Ерцево 01-10-2018 07:30:00 4 мин 01-10-2018 07:34:00 36 м
Коноша-1 01-10-2018 07:53:00 20 мин 01-10-2018 08:13:00 39 м
Мелентьевский 01-10-2018 08:36:00 1 мин 01-10-2018 08:37:00 24 м
Фоминская 01-10-2018 08:49:00 1 мин 01-10-2018 08:50:00 13 м
Вандыш 01-10-2018 09:04:00 1 мин 01-10-2018 09:05:00 15 м
Полоха 01-10-2018 09:17:00 1 мин 01-10-2018 09:18:00 13 м
Бурачиха 01-10-2018 09:30:00 1 мин 01-10-2018 09:31:00 13 м
Зелёный 01-10-2018 09:41:00 1 мин 01-10-2018 09:42:00 11 м
Няндома 01-10-2018 09:55:00 20 мин 01-10-2018 10:15:00 33 м
Шестиозерский 01-10-2018 10:35:00 2 мин 01-10-2018 10:37:00 22 м
Шожма 01-10-2018 10:54:00 2 мин 01-10-2018 10:56:00 19 м
Лельма 01-10-2018 11:14:00 2 мин 01-10-2018 11:16:00 20 м
Шалакуша 01-10-2018 11:35:00 3 мин 01-10-2018 11:38:00 22 м
Лепша 01-10-2018 11:53:00 1 мин 01-10-2018 11:54:00 16 м
Ивакша 01-10-2018 12:05:00 3 мин 01-10-2018 12:08:00 14 м
Тарза 01-10-2018 12:20:00 1 мин 01-10-2018 12:21:00 13 м
Пукса 01-10-2018 12:35:00 10 мин 01-10-2018 12:45:00 24 м
Плесецкая 01-10-2018 12:57:00 15 мин 01-10-2018 13:12:00 27 м
Шелекса 01-10-2018 13:31:00 1 мин 01-10-2018 13:32:00 20 м
Емца 01-10-2018 13:49:00 10 мин 01-10-2018 13:59:00 27 м
Летнеозерский 01-10-2018 14:24:00 1 мин 01-10-2018 14:25:00 26 м
Обозерская 01-10-2018 14:37:00 35 мин 01-10-2018 15:12:00 47 м
1008 км 01-10-2018 15:26:00 1 мин 01-10-2018 15:27:00 15 м
Пермилово 01-10-2018 15:42:00 1 мин 01-10-2018 15:43:00 16 м
1028 км 01-10-2018 15:55:00 1 мин 01-10-2018 15:56:00 13 м
Холмогорская 01-10-2018 16:13:00 1 мин 01-10-2018 16:14:00 18 м
Ломовое 01-10-2018 16:40:00 30 мин 01-10-2018 17:10:00 56 м
Тундра 01-10-2018 17:34:00 5 мин 01-10-2018 17:39:00 29 м
Исакогорка 01-10-2018 18:14:00 10 мин 01-10-2018 18:24:00 45 м
Северодвинск 01-10-2018 19:25:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 116М Москва — Северодвинск. Продолжительность поездки между остановками Сергиев посад и Тундра на данном поезде 20 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сергиев посад Тундра на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сергиев посад и Тундра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сергиев посад Тундра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сергиев посад Тундра можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.