Расписание поездов Сергиев посад Тундра отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

Расписание поездов Сергиев посад Тундра отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Архангельск118М11-12-2018 21:30:0012-12-2018 17:02:00

Как добраться от станции Сергиев посад до станции Тундра самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116М проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Тундра за 20 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 116М, который проедет расстояние между станциями Сергиев посад и Тундра за 20 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 30 сентября, 2 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-09-2018 20:20:00
Сергиев Посад30-09-2018 21:28:002 мин30-09-2018 21:30:001 ч 10 м
Александров-130-09-2018 22:06:002 мин30-09-2018 22:08:0038 м
Ярославль-Главный01-10-2018 00:01:0030 мин01-10-2018 00:31:002 ч 23 м
Данилов01-10-2018 01:30:0034 мин01-10-2018 02:04:001 ч 33 м
Грязовец01-10-2018 03:26:005 мин01-10-2018 03:31:001 ч 27 м
Вологда-101-10-2018 04:18:0026 мин01-10-2018 04:44:001 ч 13 м
Сухона01-10-2018 05:22:001 мин01-10-2018 05:23:0039 м
Харовская01-10-2018 06:01:005 мин01-10-2018 06:06:0043 м
Вожега01-10-2018 06:53:005 мин01-10-2018 06:58:0052 м
Ерцево01-10-2018 07:30:004 мин01-10-2018 07:34:0036 м
Коноша-101-10-2018 07:53:0020 мин01-10-2018 08:13:0039 м
Мелентьевский01-10-2018 08:36:001 мин01-10-2018 08:37:0024 м
Фоминская01-10-2018 08:49:001 мин01-10-2018 08:50:0013 м
Вандыш01-10-2018 09:04:001 мин01-10-2018 09:05:0015 м
Полоха01-10-2018 09:17:001 мин01-10-2018 09:18:0013 м
Бурачиха01-10-2018 09:30:001 мин01-10-2018 09:31:0013 м
Зелёный01-10-2018 09:41:001 мин01-10-2018 09:42:0011 м
Няндома01-10-2018 09:55:0020 мин01-10-2018 10:15:0033 м
Шестиозерский01-10-2018 10:35:002 мин01-10-2018 10:37:0022 м
Шожма01-10-2018 10:54:002 мин01-10-2018 10:56:0019 м
Лельма01-10-2018 11:14:002 мин01-10-2018 11:16:0020 м
Шалакуша01-10-2018 11:35:003 мин01-10-2018 11:38:0022 м
Лепша01-10-2018 11:53:001 мин01-10-2018 11:54:0016 м
Ивакша01-10-2018 12:05:003 мин01-10-2018 12:08:0014 м
Тарза01-10-2018 12:20:001 мин01-10-2018 12:21:0013 м
Пукса01-10-2018 12:35:0010 мин01-10-2018 12:45:0024 м
Плесецкая01-10-2018 12:57:0015 мин01-10-2018 13:12:0027 м
Шелекса01-10-2018 13:31:001 мин01-10-2018 13:32:0020 м
Емца01-10-2018 13:49:0010 мин01-10-2018 13:59:0027 м
Летнеозерский01-10-2018 14:24:001 мин01-10-2018 14:25:0026 м
Обозерская01-10-2018 14:37:0035 мин01-10-2018 15:12:0047 м
1008 км01-10-2018 15:26:001 мин01-10-2018 15:27:0015 м
Пермилово01-10-2018 15:42:001 мин01-10-2018 15:43:0016 м
1028 км01-10-2018 15:55:001 мин01-10-2018 15:56:0013 м
Холмогорская01-10-2018 16:13:001 мин01-10-2018 16:14:0018 м
Ломовое01-10-2018 16:40:0030 мин01-10-2018 17:10:0056 м
Тундра01-10-2018 17:34:005 мин01-10-2018 17:39:0029 м
Исакогорка01-10-2018 18:14:0010 мин01-10-2018 18:24:0045 м
Северодвинск01-10-2018 19:25:00— ::1 ч 1 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 116М Москва — Северодвинск. Продолжительность поездки между остановками Сергиев посад и Тундра на данном поезде 20 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сергиев посад Тундра на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сергиев посад и Тундра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сергиев посад Тундра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сергиев посад Тундра можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.