Расписание поездов Сергач Вятские поляны отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:15первый рейс
  • 21:44последний рейс

Расписание поездов Сергач Вятские поляны отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23-07-2019 00:21:00 23-07-2019 08:01:00
Москва — Новокузнецк 118Н 23-07-2019 03:25:00 23-07-2019 10:13:00
Москва — Круглое Поле 112М 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 16:36:00
Москва — Нерюнгри 076Э 23-07-2019 21:31:00 24-07-2019 04:32:00

Как добраться от станции Сергач до станции Вятские поляны самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041Г проходит расстояние между станциями Сергач и Вятские поляны за 6 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 112М, который проедет расстояние между станциями Сергач и Вятские поляны за 8 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-11-2018 23:38:00
Муром-1 27-11-2018 04:58:00 2 мин 27-11-2018 05:00:00 5 ч 22 м
Навашино 27-11-2018 05:16:00 2 мин 27-11-2018 05:18:00 18 м
Арзамас-2 27-11-2018 06:39:00 2 мин 27-11-2018 06:41:00 1 ч 23 м
Бобыльская 27-11-2018 07:08:00 2 мин 27-11-2018 07:10:00 29 м
Смагино 27-11-2018 07:47:00 2 мин 27-11-2018 07:49:00 39 м
Сергач 27-11-2018 08:29:00 2 мин 27-11-2018 08:31:00 42 м
Шумерля 27-11-2018 09:22:00 3 мин 27-11-2018 09:25:00 54 м
Канаш-1 27-11-2018 10:24:00 17 мин 27-11-2018 10:41:00 1 ч 16 м
Урмары 27-11-2018 11:18:00 1 мин 27-11-2018 11:19:00 38 м
Зелёный Дол 27-11-2018 12:06:00 2 мин 27-11-2018 12:08:00 49 м
Казань-Пасс. 27-11-2018 12:47:00 49 мин 27-11-2018 13:36:00 1 ч 28 м
Вятские Поляны 27-11-2018 16:36:00 2 мин 27-11-2018 16:38:00 3 ч 2 м
Сосновка 27-11-2018 17:01:00 1 мин 27-11-2018 17:02:00 24 м
Можга 27-11-2018 19:01:00 2 мин 27-11-2018 19:03:00 1 ч 1 м
Агрыз-1 27-11-2018 18:53:00 30 мин 27-11-2018 19:23:00 1 ч 20 м
Менделеевск 27-11-2018 21:06:00 2 мин 27-11-2018 21:08:00 1 ч 45 м
Набережные Челны 27-11-2018 21:46:00 7 мин 27-11-2018 21:53:00 45 м
Круглое Поле 27-11-2018 22:13:00 — :: 20 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Продолжительность поездки между остановками Сергач и Вятские поляны на данном поезде 8 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сергач Вятские поляны на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сергач и Вятские поляны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сергач Вятские поляны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сергач Вятские поляны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.