Расписание поездов Сердобск Восстание-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:36первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание поездов Сердобск Восстание-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Пермь 326С 26-06-2019 22:36:00 27-06-2019 14:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 26-06-2019 23:39:00 27-06-2019 14:08:00

Как добраться от станции Сердобск до станции Восстание-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 326С проходит расстояние между станциями Сердобск и Восстание-пассажирская за 16 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 326С, который проедет расстояние между станциями Сердобск и Восстание-пассажирская за 16 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 11, 15, 17, 25, 27, 29 ноября, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 15-11-2018 15:50:00
Тоннельная 15-11-2018 16:17:00 5 мин 15-11-2018 16:22:00 32 м
Крымская 15-11-2018 16:55:00 5 мин 15-11-2018 17:00:00 38 м
Абинская 15-11-2018 17:16:00 2 мин 15-11-2018 17:18:00 18 м
Северская 15-11-2018 17:56:00 2 мин 15-11-2018 17:58:00 40 м
Краснодар-1 15-11-2018 19:17:00 5 мин 15-11-2018 19:22:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 15-11-2018 21:14:00 2 мин 15-11-2018 21:16:00 1 ч 54 м
Каневская 15-11-2018 21:46:00 2 мин 15-11-2018 21:48:00 32 м
Староминская-Тимаш. 15-11-2018 22:28:00 2 мин 15-11-2018 22:30:00 42 м
Ростов-Главный 15-11-2018 23:56:00 24 мин 16-11-2018 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 16-11-2018 01:14:00 2 мин 16-11-2018 01:16:00 56 м
Шахтная 16-11-2018 02:03:00 2 мин 16-11-2018 02:05:00 49 м
Сулин 16-11-2018 02:36:00 2 мин 16-11-2018 02:38:00 33 м
Зверево 16-11-2018 03:03:00 2 мин 16-11-2018 03:05:00 27 м
Лихая 16-11-2018 03:30:00 20 мин 16-11-2018 03:50:00 45 м
Каменская 16-11-2018 04:16:00 2 мин 16-11-2018 04:18:00 28 м
Миллерово 16-11-2018 05:14:00 118 мин 16-11-2018 07:12:00 2 ч 54 м
Кутейниково 16-11-2018 08:07:00 2 мин 16-11-2018 08:09:00 57 м
Зайцевка 16-11-2018 08:50:00 2 мин 16-11-2018 08:52:00 43 м
Россошь 16-11-2018 09:52:00 39 мин 16-11-2018 10:31:00 1 ч 39 м
Подгорное 16-11-2018 10:55:00 2 мин 16-11-2018 10:57:00 26 м
Евдаково 16-11-2018 11:35:00 25 мин 16-11-2018 12:00:00 1 ч 3 м
Лиски 16-11-2018 12:40:00 30 мин 16-11-2018 13:10:00 1 ч 10 м
Бобров 16-11-2018 13:59:00 5 мин 16-11-2018 14:04:00 54 м
Таловая 16-11-2018 14:43:00 5 мин 16-11-2018 14:48:00 44 м
Новохопёрск 16-11-2018 15:44:00 5 мин 16-11-2018 15:49:00 1 ч 1 м
Поворино 16-11-2018 16:40:00 15 мин 16-11-2018 16:55:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 16-11-2018 19:42:00 23 мин 16-11-2018 20:05:00 2 ч 10 м
Летяжевка 16-11-2018 20:44:00 3 мин 16-11-2018 20:47:00 42 м
Аркадак 16-11-2018 21:02:00 3 мин 16-11-2018 21:05:00 18 м
Ртищево-1 16-11-2018 22:02:00 34 мин 16-11-2018 22:36:00 1 ч 31 м
Сердобск 16-11-2018 22:31:00 5 мин 16-11-2018 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 17-11-2018 00:30:00 46 мин 17-11-2018 01:16:00 2 ч 40 м
Рузаевка 17-11-2018 03:57:00 63 мин 17-11-2018 05:00:00 3 ч 44 м
Саранск-1 17-11-2018 05:36:00 18 мин 17-11-2018 05:54:00 54 м
Красный Узел 17-11-2018 06:30:00 42 мин 17-11-2018 07:12:00 1 ч 18 м
Чамзинка 17-11-2018 08:00:00 1 мин 17-11-2018 08:01:00 49 м
Алатырь 17-11-2018 09:38:00 2 мин 17-11-2018 09:40:00 1 ч 39 м
Канаш-1 17-11-2018 12:10:00 37 мин 17-11-2018 12:47:00 3 ч 7 м
Зелёный Дол 17-11-2018 14:05:00 2 мин 17-11-2018 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17-11-2018 14:51:00 7 мин 17-11-2018 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 17-11-2018 16:59:00 2 мин 17-11-2018 17:01:00 2 ч 3 м
Можга 17-11-2018 19:23:00 2 мин 17-11-2018 19:25:00 1 ч 24 м
Агрыз-1 17-11-2018 19:15:00 20 мин 17-11-2018 19:35:00 1 ч 10 м
Ижевск 17-11-2018 21:15:00 55 мин 17-11-2018 22:10:00 1 ч 35 м
Игра 18-11-2018 00:13:00 2 мин 18-11-2018 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 18-11-2018 01:19:00 31 мин 18-11-2018 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 18-11-2018 02:13:00 2 мин 18-11-2018 02:15:00 25 м
Верещагино 18-11-2018 04:23:00 2 мин 18-11-2018 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 18-11-2018 04:51:00 2 мин 18-11-2018 04:53:00 28 м
Пермь-2 18-11-2018 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Продолжительность поездки между остановками Сердобск и Восстание-пассажирская на данном поезде 16 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сердобск Восстание-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сердобск и Восстание-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сердобск Восстание-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сердобск Восстание-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.