Расписание поездов Сердобск Ларба отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:44первый рейс
  • 18:44последний рейс

Расписание поездов Сердобск Ларба отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сердобск до станции Ларба самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097С проходит расстояние между станциями Сердобск и Ларба за 4 д. 20 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097С, который проедет расстояние между станциями Сердобск и Ларба за 4 д. 20 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 29 сентября, 3 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кисловодск— ::29-09-2018 12:28:00
Ессентуки29-09-2018 12:58:005 мин29-09-2018 13:03:0035 м
Пятигорск29-09-2018 13:21:005 мин29-09-2018 13:26:0023 м
Минеральные Воды29-09-2018 14:00:0065 мин29-09-2018 15:05:001 ч 39 м
Невинномысская29-09-2018 16:40:009 мин29-09-2018 16:49:001 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский29-09-2018 18:03:007 мин29-09-2018 18:10:001 ч 21 м
Кавказская29-09-2018 19:08:0022 мин29-09-2018 19:30:001 ч 20 м
Тихорецкая29-09-2018 20:24:002 мин29-09-2018 20:26:0056 м
Кущёвка29-09-2018 21:44:002 мин29-09-2018 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный29-09-2018 23:17:0018 мин29-09-2018 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск30-09-2018 00:26:002 мин30-09-2018 00:28:0053 м
Шахтная30-09-2018 01:10:002 мин30-09-2018 01:12:0044 м
Сулин30-09-2018 01:39:002 мин30-09-2018 01:41:0029 м
Зверево30-09-2018 02:01:002 мин30-09-2018 02:03:0022 м
Лихая30-09-2018 02:27:0020 мин30-09-2018 02:47:0044 м
Каменская30-09-2018 03:13:002 мин30-09-2018 03:15:0028 м
Миллерово30-09-2018 04:38:002 мин30-09-2018 04:40:001 ч 25 м
Кутейниково30-09-2018 05:28:002 мин30-09-2018 05:30:0050 м
Зайцевка30-09-2018 06:14:002 мин30-09-2018 06:16:0046 м
Россошь30-09-2018 07:18:0035 мин30-09-2018 07:53:001 ч 37 м
Евдаково30-09-2018 08:50:0015 мин30-09-2018 09:05:001 ч 12 м
Лиски30-09-2018 09:42:0015 мин30-09-2018 09:57:0052 м
Таловая30-09-2018 11:20:002 мин30-09-2018 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск30-09-2018 12:19:002 мин30-09-2018 12:21:0059 м
Поворино30-09-2018 13:10:0020 мин30-09-2018 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.30-09-2018 16:15:0025 мин30-09-2018 16:40:002 ч 10 м
Аркадак30-09-2018 17:31:002 мин30-09-2018 17:33:0053 м
Ртищево-130-09-2018 18:26:0018 мин30-09-2018 18:44:001 ч 11 м
Сердобск30-09-2018 18:42:002 мин30-09-2018 18:44:001 ч 0 м
Пенза-130-09-2018 21:02:0058 мин30-09-2018 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк30-09-2018 23:47:005 мин30-09-2018 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-101-10-2018 02:42:005 мин01-10-2018 02:47:001 ч 55 м
Самара01-10-2018 05:23:0051 мин01-10-2018 06:14:003 ч 27 м
Кинель01-10-2018 06:54:002 мин01-10-2018 06:56:0042 м
Новоотрадная01-10-2018 07:35:002 мин01-10-2018 07:37:0041 м
Бугуруслан01-10-2018 09:55:005 мин01-10-2018 10:00:001 ч 23 м
Абдулино01-10-2018 11:30:0012 мин01-10-2018 11:42:001 ч 42 м
Аксаково01-10-2018 12:37:002 мин01-10-2018 12:39:0057 м
Шафраново01-10-2018 13:28:002 мин01-10-2018 13:30:0051 м
Уфа01-10-2018 16:47:0037 мин01-10-2018 17:24:003 ч 54 м
Кропачёво01-10-2018 20:15:0015 мин01-10-2018 20:30:003 ч 6 м
Усть-Катав01-10-2018 20:56:005 мин01-10-2018 21:01:0031 м
Вязовая01-10-2018 21:17:005 мин01-10-2018 21:22:0021 м
Сулея01-10-2018 22:10:001 мин01-10-2018 22:11:0049 м
Бердяуш01-10-2018 22:39:001 мин01-10-2018 22:40:0029 м
Златоуст01-10-2018 23:39:002 мин01-10-2018 23:41:001 ч 1 м
Миасс-102-10-2018 00:50:002 мин02-10-2018 00:52:001 ч 11 м
Челябинск-Главный02-10-2018 02:20:0045 мин02-10-2018 03:05:002 ч 13 м
Щучье02-10-2018 04:16:001 мин02-10-2018 04:17:001 ч 12 м
Шумиха02-10-2018 04:42:001 мин02-10-2018 04:43:0026 м
Юргамыш02-10-2018 05:40:001 мин02-10-2018 05:41:0058 м
Курган-Пасс.02-10-2018 06:26:0017 мин02-10-2018 06:43:001 ч 2 м
Варгаши02-10-2018 07:24:001 мин02-10-2018 07:25:0042 м
Лебяжья-Сибирская02-10-2018 08:00:001 мин02-10-2018 08:01:0036 м
Макушино02-10-2018 08:36:001 мин02-10-2018 08:37:0036 м
Петухово02-10-2018 09:13:005 мин02-10-2018 09:18:0041 м
Петропавловск02-10-2018 11:43:0040 мин02-10-2018 12:23:002 ч 5 м
Исилькуль02-10-2018 14:38:0060 мин02-10-2018 15:38:003 ч 15 м
Омск-Пасс.02-10-2018 17:22:0042 мин02-10-2018 18:04:002 ч 26 м
Чаны02-10-2018 21:43:002 мин02-10-2018 21:45:002 ч 41 м
Барабинск02-10-2018 22:53:0030 мин02-10-2018 23:23:001 ч 38 м
Новосибирск-главный03-10-2018 03:04:0052 мин03-10-2018 03:56:004 ч 33 м
Юрга-103-10-2018 06:06:002 мин03-10-2018 06:08:002 ч 12 м
Тайга-103-10-2018 07:07:002 мин03-10-2018 07:09:001 ч 1 м
Анжерская03-10-2018 07:39:002 мин03-10-2018 07:41:0032 м
Мариинск03-10-2018 09:30:0026 мин03-10-2018 09:56:002 ч 15 м
Тяжин03-10-2018 10:47:002 мин03-10-2018 10:49:0053 м
Итат03-10-2018 11:19:002 мин03-10-2018 11:21:0032 м
Боготол03-10-2018 11:53:002 мин03-10-2018 11:55:0034 м
Ачинск-103-10-2018 12:45:003 мин03-10-2018 12:48:0053 м
Козулька03-10-2018 13:46:001 мин03-10-2018 13:47:0059 м
Красноярск-Пасс.03-10-2018 15:40:0045 мин03-10-2018 16:25:002 ч 38 м
Заозёрная03-10-2018 18:47:001 мин03-10-2018 18:48:002 ч 23 м
Канск-Енисейский03-10-2018 20:02:002 мин03-10-2018 20:04:001 ч 16 м
Иланская03-10-2018 20:41:0016 мин03-10-2018 20:57:0053 м
Решоты03-10-2018 22:07:001 мин03-10-2018 22:08:001 ч 11 м
Тайшет04-10-2018 00:07:0030 мин04-10-2018 00:37:001 ч 29 м
Сосновые Родники04-10-2018 02:25:002 мин04-10-2018 02:27:001 ч 50 м
Чуна04-10-2018 02:43:002 мин04-10-2018 02:45:0018 м
Вихоревка04-10-2018 04:43:0025 мин04-10-2018 05:08:002 ч 23 м
Анзёби04-10-2018 05:35:003 мин04-10-2018 05:38:0030 м
Падунские Пороги04-10-2018 06:14:003 мин04-10-2018 06:17:0039 м
Гидростроитель04-10-2018 06:36:003 мин04-10-2018 06:39:0022 м
Кежемская04-10-2018 07:42:002 мин04-10-2018 07:44:001 ч 5 м
Видим04-10-2018 08:38:002 мин04-10-2018 08:40:0056 м
Коршуниха-Ангарская04-10-2018 10:07:0013 мин04-10-2018 10:20:001 ч 40 м
Лена04-10-2018 12:57:0040 мин04-10-2018 13:37:003 ч 17 м
Звёздная04-10-2018 14:48:002 мин04-10-2018 14:50:001 ч 13 м
Ния04-10-2018 15:28:002 мин04-10-2018 15:30:0040 м
Небель04-10-2018 16:05:002 мин04-10-2018 16:07:0037 м
Киренга04-10-2018 16:47:003 мин04-10-2018 16:50:0043 м
Улькан04-10-2018 17:30:002 мин04-10-2018 17:32:0042 м
Северобайкальск04-10-2018 19:50:0057 мин04-10-2018 20:47:003 ч 15 м
Нижнеангарск04-10-2018 21:19:002 мин04-10-2018 21:21:0034 м
Кичера04-10-2018 21:57:002 мин04-10-2018 21:59:0038 м
Ангоя04-10-2018 22:45:002 мин04-10-2018 22:47:0048 м
Новый Уоян04-10-2018 23:42:0013 мин04-10-2018 23:55:001 ч 8 м
Кюхельбекерская05-10-2018 01:03:002 мин05-10-2018 01:05:001 ч 10 м
Окусикан05-10-2018 02:05:005 мин05-10-2018 02:10:001 ч 5 м
Таксимо05-10-2018 03:37:0045 мин05-10-2018 04:22:002 ч 12 м
Куанда05-10-2018 07:00:0015 мин05-10-2018 07:15:001 ч 53 м
Новая Чара05-10-2018 09:45:0060 мин05-10-2018 10:45:003 ч 30 м
Икабья05-10-2018 11:17:002 мин05-10-2018 11:19:0034 м
Хани05-10-2018 13:29:0030 мин05-10-2018 13:59:002 ч 40 м
Олёкма05-10-2018 15:03:003 мин05-10-2018 15:06:001 ч 7 м
Юктали05-10-2018 17:00:0015 мин05-10-2018 17:15:002 ч 9 м
Чильчи05-10-2018 19:18:001 мин05-10-2018 19:19:002 ч 4 м
Лопча05-10-2018 20:07:001 мин05-10-2018 20:08:0049 м
Ларба05-10-2018 21:03:001 мин05-10-2018 21:04:0056 м
Хорогочи05-10-2018 22:07:001 мин05-10-2018 22:08:001 ч 4 м
Тында05-10-2018 23:40:00— ::1 ч 32 м

На данном направлении 111 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097С Кисловодск — Тында. Продолжительность поездки между остановками Сердобск и Ларба на данном поезде 4 д. 20 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сердобск Ларба на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сердобск и Ларба следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сердобск Ларба всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сердобск Ларба можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.