Расписание поездов Сенкевичи Барановичи-полесские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:54первый рейс
  • 21:54последний рейс

Расписание поездов Сенкевичи Барановичи-полесские отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Гродно 609Б 16-05-2021 22:08:00 17-05-2021 00:56:00

Как добраться от станции Сенкевичи до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609Б проходит расстояние между станциями Сенкевичи и Барановичи-полесские за 2 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609Б, который проедет расстояние между станциями Сенкевичи и Барановичи-полесские за 2 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 28-09-2018 16:56:00
Речица 28-09-2018 17:55:00 4 мин 28-09-2018 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 28-09-2018 18:46:00 2 мин 28-09-2018 18:48:00 49 м
Калинковичи 28-09-2018 19:21:00 4 мин 28-09-2018 19:25:00 37 м
Мышанка 28-09-2018 19:46:00 4 мин 28-09-2018 19:50:00 25 м
Птичь 28-09-2018 20:00:00 3 мин 28-09-2018 20:03:00 13 м
Муляровка 28-09-2018 20:20:00 2 мин 28-09-2018 20:22:00 19 м
Копцевичи 28-09-2018 20:38:00 1 мин 28-09-2018 20:39:00 17 м
Старушки 28-09-2018 20:51:00 1 мин 28-09-2018 20:52:00 13 м
Житковичи 28-09-2018 21:09:00 4 мин 28-09-2018 21:13:00 21 м
Микашевичи 28-09-2018 21:34:00 2 мин 28-09-2018 21:36:00 23 м
Сенкевичи 28-09-2018 21:52:00 2 мин 28-09-2018 21:54:00 18 м
Лахва 28-09-2018 22:07:00 2 мин 28-09-2018 22:09:00 15 м
Лунинец 28-09-2018 22:27:00 22 мин 28-09-2018 22:49:00 40 м
Мальковичи 28-09-2018 23:27:00 2 мин 28-09-2018 23:29:00 40 м
Ганцевичи 28-09-2018 23:55:00 2 мин 28-09-2018 23:57:00 28 м
Ляховичи 29-09-2018 00:30:00 2 мин 29-09-2018 00:32:00 35 м
Барановичи-Полесские 29-09-2018 00:52:00 31 мин 29-09-2018 01:23:00 51 м
Новоельня 29-09-2018 02:19:00 4 мин 29-09-2018 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 29-09-2018 03:11:00 24 мин 29-09-2018 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 29-09-2018 04:15:00 2 мин 29-09-2018 04:17:00 42 м
Мосты 29-09-2018 04:37:00 5 мин 29-09-2018 04:42:00 25 м
Скидель 29-09-2018 05:12:00 2 мин 29-09-2018 05:14:00 32 м
Гродно 29-09-2018 05:50:00 — :: 36 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609Б Гомель — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Сенкевичи и Барановичи-полесские на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сенкевичи Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сенкевичи и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сенкевичи Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сенкевичи Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.