Расписание поездов Семигорск Куйтун отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:10первый рейс
  • 04:10последний рейс

Расписание поездов Семигорск Куйтун отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Северобайкальск — Иркутск 347Ы 19-05-2019 07:53:00 20-05-2019 06:22:00

Как добраться от станции Семигорск до станции Куйтун самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 071Ы проходит расстояние между станциями Семигорск и Куйтун за 20 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 071Ы, который проедет расстояние между станциями Семигорск и Куйтун за 20 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (по нечётным по 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 01-10-2018 15:06:00
Гоуджекит 01-10-2018 15:44:00 2 мин 01-10-2018 15:46:00 40 м
Кунерма 01-10-2018 16:37:00 2 мин 01-10-2018 16:39:00 53 м
Улькан 01-10-2018 17:28:00 15 мин 01-10-2018 17:43:00 1 ч 4 м
Киренга 01-10-2018 19:11:00 10 мин 01-10-2018 19:21:00 1 ч 38 м
Небель 01-10-2018 20:02:00 2 мин 01-10-2018 20:04:00 43 м
Ния 01-10-2018 20:36:00 2 мин 01-10-2018 20:38:00 34 м
Звёздная 01-10-2018 21:19:00 2 мин 01-10-2018 21:21:00 43 м
Лена 02-10-2018 00:10:00 123 мин 02-10-2018 02:13:00 4 ч 52 м
Янталь 02-10-2018 02:59:00 2 мин 02-10-2018 03:01:00 48 м
Ручей 02-10-2018 03:14:00 2 мин 02-10-2018 03:16:00 15 м
Семигорск 02-10-2018 04:08:00 2 мин 02-10-2018 04:10:00 54 м
Хребтовая 02-10-2018 04:54:00 2 мин 02-10-2018 04:56:00 46 м
Коршуниха-Ангарская 02-10-2018 05:26:00 76 мин 02-10-2018 06:42:00 1 ч 46 м
Видим 02-10-2018 08:10:00 2 мин 02-10-2018 08:12:00 1 ч 30 м
Кежемская 02-10-2018 09:10:00 2 мин 02-10-2018 09:12:00 1 ч 0 м
Зяба 02-10-2018 09:48:00 2 мин 02-10-2018 09:50:00 38 м
Гидростроитель 02-10-2018 10:15:00 17 мин 02-10-2018 10:32:00 42 м
Падунские Пороги 02-10-2018 10:54:00 17 мин 02-10-2018 11:11:00 39 м
Анзёби 02-10-2018 11:45:00 9 мин 02-10-2018 11:54:00 43 м
Вихоревка 02-10-2018 12:22:00 38 мин 02-10-2018 13:00:00 1 ч 6 м
Чуна 02-10-2018 15:12:00 6 мин 02-10-2018 15:18:00 2 ч 18 м
Тайшет 02-10-2018 18:39:00 35 мин 02-10-2018 19:14:00 3 ч 56 м
Алзамай 02-10-2018 20:24:00 2 мин 02-10-2018 20:26:00 1 ч 12 м
Нижнеудинск 02-10-2018 21:48:00 13 мин 02-10-2018 22:01:00 1 ч 35 м
Тулун 02-10-2018 23:37:00 3 мин 02-10-2018 23:40:00 1 ч 39 м
Куйтун 03-10-2018 00:46:00 2 мин 03-10-2018 00:48:00 1 ч 8 м
Зима 03-10-2018 01:45:00 30 мин 03-10-2018 02:15:00 1 ч 27 м
Залари 03-10-2018 03:05:00 2 мин 03-10-2018 03:07:00 52 м
Кутулик 03-10-2018 03:35:00 2 мин 03-10-2018 03:37:00 30 м
Черемхово 03-10-2018 04:06:00 2 мин 03-10-2018 04:08:00 31 м
Усолье-Сибирское 03-10-2018 05:02:00 3 мин 03-10-2018 05:05:00 57 м
Ангарск 03-10-2018 05:28:00 2 мин 03-10-2018 05:30:00 25 м
Иркутск-Сорт. 03-10-2018 06:03:00 2 мин 03-10-2018 06:05:00 35 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 06:20:00 35 мин 03-10-2018 06:55:00 50 м
Слюдянка-1 03-10-2018 08:58:00 2 мин 03-10-2018 09:00:00 2 ч 5 м
Байкальск 03-10-2018 09:45:00 2 мин 03-10-2018 09:47:00 47 м
Выдрино 03-10-2018 10:18:00 2 мин 03-10-2018 10:20:00 33 м
Мысовая 03-10-2018 11:34:00 2 мин 03-10-2018 11:36:00 1 ч 16 м
Тимлюй 03-10-2018 12:31:00 2 мин 03-10-2018 12:33:00 57 м
Селенга 03-10-2018 12:49:00 2 мин 03-10-2018 12:51:00 18 м
Таловка 03-10-2018 13:10:00 2 мин 03-10-2018 13:12:00 21 м
Улан-Удэ 03-10-2018 14:06:00 — :: 54 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Продолжительность поездки между остановками Семигорск и Куйтун на данном поезде 20 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Семигорск Куйтун на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Семигорск и Куйтун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Семигорск Куйтун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Семигорск Куйтун можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.