Расписание поездов Селихин Спасск-дальний отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:45первый рейс
  • 04:45последний рейс

Расписание поездов Селихин Спасск-дальний отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19-06-2019 05:12:00 20-06-2019 03:52:00

Как добраться от станции Селихин до станции Спасск-дальний самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Й проходит расстояние между станциями Селихин и Спасск-дальний за 22 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Й, который проедет расстояние между станциями Селихин и Спасск-дальний за 22 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 30-10-2018 16:47:00
Ванино 30-10-2018 17:06:00 15 мин 30-10-2018 17:21:00 34 м
Токи 30-10-2018 17:35:00 3 мин 30-10-2018 17:38:00 17 м
Дюанка 30-10-2018 17:54:00 1 мин 30-10-2018 17:55:00 17 м
Ландыши 30-10-2018 18:12:00 2 мин 30-10-2018 18:14:00 19 м
Монгохто 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 10 м
Чепсары 30-10-2018 18:38:00 1 мин 30-10-2018 18:39:00 15 м
Усть-Орочи 30-10-2018 18:55:00 7 мин 30-10-2018 19:02:00 23 м
Хуту 30-10-2018 19:23:00 1 мин 30-10-2018 19:24:00 22 м
Дайчи 30-10-2018 19:40:00 1 мин 30-10-2018 19:41:00 17 м
Тумнин 30-10-2018 19:59:00 10 мин 30-10-2018 20:09:00 28 м
Людо 30-10-2018 20:22:00 1 мин 30-10-2018 20:23:00 14 м
323 км 30-10-2018 20:40:00 1 мин 30-10-2018 20:41:00 18 м
Акур 30-10-2018 20:53:00 2 мин 30-10-2018 20:55:00 14 м
Тулучи 30-10-2018 21:15:00 5 мин 30-10-2018 21:20:00 25 м
Инау 30-10-2018 21:35:00 1 мин 30-10-2018 21:36:00 16 м
Кото 30-10-2018 21:46:00 1 мин 30-10-2018 21:47:00 11 м
Джигдаси 30-10-2018 22:06:00 1 мин 30-10-2018 22:07:00 20 м
Кенада 30-10-2018 22:28:00 10 мин 30-10-2018 22:38:00 31 м
Хокайти 30-10-2018 22:54:00 1 мин 30-10-2018 22:55:00 17 м
Датта 30-10-2018 23:09:00 1 мин 30-10-2018 23:10:00 15 м
Высокогорная 30-10-2018 23:38:00 32 мин 31-10-2018 00:10:00 1 ч 0 м
197 км 31-10-2018 00:30:00 1 мин 31-10-2018 00:31:00 21 м
Новый Кузнецовский 31-10-2018 00:44:00 1 мин 31-10-2018 00:45:00 14 м
Оунэ 31-10-2018 01:00:00 1 мин 31-10-2018 01:01:00 16 м
Удоми 31-10-2018 01:13:00 1 мин 31-10-2018 01:14:00 13 м
Кенай 31-10-2018 01:29:00 3 мин 31-10-2018 01:32:00 18 м
Аксака 31-10-2018 01:58:00 1 мин 31-10-2018 01:59:00 27 м
Уктур 31-10-2018 02:11:00 3 мин 31-10-2018 02:14:00 15 м
Сагджему 31-10-2018 02:25:00 1 мин 31-10-2018 02:26:00 12 м
Почепта 31-10-2018 02:35:00 1 мин 31-10-2018 02:36:00 10 м
Гурское 31-10-2018 02:57:00 2 мин 31-10-2018 02:59:00 23 м
Хумма 31-10-2018 03:12:00 1 мин 31-10-2018 03:13:00 14 м
Кун 31-10-2018 03:29:00 2 мин 31-10-2018 03:31:00 18 м
Пони 31-10-2018 03:52:00 1 мин 31-10-2018 03:53:00 22 м
Тудур 31-10-2018 04:05:00 1 мин 31-10-2018 04:06:00 13 м
Эльдиган 31-10-2018 04:24:00 1 мин 31-10-2018 04:25:00 19 м
Селихин 31-10-2018 04:40:00 5 мин 31-10-2018 04:45:00 20 м
Картель 31-10-2018 04:59:00 1 мин 31-10-2018 05:00:00 15 м
Гайтер 31-10-2018 05:15:00 1 мин 31-10-2018 05:16:00 16 м
Пивань 31-10-2018 05:50:00 1 мин 31-10-2018 05:51:00 35 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 31-10-2018 06:35:00 65 мин 31-10-2018 07:40:00 1 ч 49 м
Хурба 31-10-2018 08:15:00 1 мин 31-10-2018 08:16:00 36 м
Мылки 31-10-2018 08:32:00 15 мин 31-10-2018 08:47:00 31 м
303 км 31-10-2018 09:06:00 1 мин 31-10-2018 09:07:00 20 м
Подали 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 12 м
Эльбан 31-10-2018 09:42:00 19 мин 31-10-2018 10:01:00 42 м
Тейсин 31-10-2018 10:13:00 1 мин 31-10-2018 10:14:00 13 м
Менгон 31-10-2018 10:25:00 1 мин 31-10-2018 10:26:00 12 м
Болонь 31-10-2018 10:46:00 5 мин 31-10-2018 10:51:00 25 м
№21 31-10-2018 11:10:00 1 мин 31-10-2018 11:11:00 20 м
207 км 31-10-2018 11:29:00 1 мин 31-10-2018 11:30:00 19 м
Хевчен 31-10-2018 11:36:00 1 мин 31-10-2018 11:37:00 7 м
№18 31-10-2018 11:52:00 1 мин 31-10-2018 11:53:00 16 м
Сельгон 31-10-2018 12:17:00 1 мин 31-10-2018 12:18:00 25 м
Нусхи 31-10-2018 12:36:00 1 мин 31-10-2018 12:37:00 19 м
148 км 31-10-2018 12:48:00 1 мин 31-10-2018 12:49:00 12 м
Санболи 31-10-2018 13:03:00 5 мин 31-10-2018 13:08:00 19 м
Литовко 31-10-2018 13:30:00 5 мин 31-10-2018 13:35:00 27 м
Дальневосточный 31-10-2018 13:50:00 3 мин 31-10-2018 13:53:00 18 м
Форель 31-10-2018 14:12:00 3 мин 31-10-2018 14:15:00 22 м
Вандан 31-10-2018 14:36:00 1 мин 31-10-2018 14:37:00 22 м
72 км 31-10-2018 14:50:00 1 мин 31-10-2018 14:51:00 14 м
Джелюмкен 31-10-2018 15:00:00 1 мин 31-10-2018 15:01:00 10 м
59 км 31-10-2018 15:10:00 1 мин 31-10-2018 15:11:00 10 м
52 км 31-10-2018 15:20:00 1 мин 31-10-2018 15:21:00 10 м
Партизанские сопки 31-10-2018 15:28:00 1 мин 31-10-2018 15:29:00 8 м
37 км 31-10-2018 15:41:00 1 мин 31-10-2018 15:42:00 13 м
Джармен 31-10-2018 15:53:00 1 мин 31-10-2018 15:54:00 12 м
22 км 31-10-2018 16:04:00 1 мин 31-10-2018 16:05:00 11 м
Утиный 31-10-2018 16:11:00 1 мин 31-10-2018 16:12:00 7 м
Волочаевка-2 31-10-2018 16:27:00 2 мин 31-10-2018 16:29:00 17 м
Хабаровск-1 31-10-2018 17:14:00 70 мин 31-10-2018 18:24:00 1 ч 55 м
Верино 31-10-2018 19:25:00 1 мин 31-10-2018 19:26:00 1 ч 2 м
Хор 31-10-2018 19:46:00 1 мин 31-10-2018 19:47:00 21 м
Вяземская 31-10-2018 20:27:00 15 мин 31-10-2018 20:42:00 55 м
Розенгартовка 31-10-2018 21:38:00 1 мин 31-10-2018 21:39:00 57 м
Бикин 31-10-2018 22:15:00 2 мин 31-10-2018 22:17:00 38 м
Звеньевой 31-10-2018 22:33:00 1 мин 31-10-2018 22:34:00 17 м
Лучегорск 31-10-2018 23:03:00 1 мин 31-10-2018 23:04:00 30 м
Ласточка 31-10-2018 23:15:00 1 мин 31-10-2018 23:16:00 12 м
Губерово 31-10-2018 23:34:00 1 мин 31-10-2018 23:35:00 19 м
Дальнереченск-1 01-11-2018 00:03:00 4 мин 01-11-2018 00:07:00 32 м
Лазо 01-11-2018 00:18:00 1 мин 01-11-2018 00:19:00 12 м
Грушевое 01-11-2018 00:27:00 1 мин 01-11-2018 00:28:00 9 м
Прохаско 01-11-2018 00:44:00 1 мин 01-11-2018 00:45:00 17 м
Филаретовка 01-11-2018 00:53:00 1 мин 01-11-2018 00:54:00 9 м
Ружино 01-11-2018 01:07:00 40 мин 01-11-2018 01:47:00 53 м
Лесозаводск-1 01-11-2018 01:59:00 1 мин 01-11-2018 02:00:00 13 м
Кабарга 01-11-2018 02:13:00 1 мин 01-11-2018 02:14:00 14 м
Шмаковка 01-11-2018 02:32:00 1 мин 01-11-2018 02:33:00 19 м
Сунгач 01-11-2018 02:50:00 1 мин 01-11-2018 02:51:00 18 м
Свиягино 01-11-2018 03:02:00 1 мин 01-11-2018 03:03:00 12 м
Дроздов 01-11-2018 03:14:00 1 мин 01-11-2018 03:15:00 12 м
Спасск-Дальний 01-11-2018 03:35:00 3 мин 01-11-2018 03:38:00 23 м
Кнорринг 01-11-2018 03:57:00 1 мин 01-11-2018 03:58:00 20 м
Мучная 01-11-2018 04:15:00 1 мин 01-11-2018 04:16:00 18 м
Сибирцево 01-11-2018 04:34:00 3 мин 01-11-2018 04:37:00 21 м
Озёрная Падь 01-11-2018 05:04:00 1 мин 01-11-2018 05:05:00 28 м
Уссурийск 01-11-2018 05:34:00 15 мин 01-11-2018 05:49:00 44 м
Барановский 01-11-2018 06:13:00 1 мин 01-11-2018 06:14:00 25 м
Раздольное 01-11-2018 06:28:00 1 мин 01-11-2018 06:29:00 15 м
Угольная 01-11-2018 07:06:00 3 мин 01-11-2018 07:09:00 40 м
Владивосток 01-11-2018 07:54:00 — :: 45 м

На данном направлении 104 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Селихин и Спасск-дальний на данном поезде 22 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Селихин Спасск-дальний на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Селихин и Спасск-дальний следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Селихин Спасск-дальний всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Селихин Спасск-дальний можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.