Расписание поездов Сегежа Гомель отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:57первый рейс
  • 10:57последний рейс

Расписание поездов Сегежа Гомель отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сегежа до станции Гомель самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 065Б проходит расстояние между станциями Сегежа и Гомель за 1 д. 13 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 065Б, который проедет расстояние между станциями Сегежа и Гомель за 1 д. 13 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Гомель (по чётным по 24.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 16-10-2018 20:25:00
Кола 16-10-2018 20:45:00 3 мин 16-10-2018 20:48:00 23 м
Оленегорск 16-10-2018 22:41:00 10 мин 16-10-2018 22:51:00 2 ч 3 м
Апатиты-1 17-10-2018 00:10:00 10 мин 17-10-2018 00:20:00 1 ч 29 м
Полярные Зори 17-10-2018 01:15:00 5 мин 17-10-2018 01:20:00 1 ч 0 м
Кандалакша 17-10-2018 01:50:00 25 мин 17-10-2018 02:15:00 55 м
Княжая 17-10-2018 03:12:00 2 мин 17-10-2018 03:14:00 59 м
Чупа 17-10-2018 04:36:00 3 мин 17-10-2018 04:39:00 1 ч 25 м
Лоухи 17-10-2018 05:09:00 5 мин 17-10-2018 05:14:00 35 м
Энгозеро 17-10-2018 06:00:00 2 мин 17-10-2018 06:02:00 48 м
Кузема 17-10-2018 06:51:00 1 мин 17-10-2018 06:52:00 50 м
Кемь 17-10-2018 07:40:00 15 мин 17-10-2018 07:55:00 1 ч 3 м
Беломорск 17-10-2018 08:52:00 5 мин 17-10-2018 08:57:00 1 ч 2 м
Надвоицы 17-10-2018 10:29:00 3 мин 17-10-2018 10:32:00 1 ч 35 м
Сегежа 17-10-2018 10:52:00 5 мин 17-10-2018 10:57:00 25 м
Медвежья Гора 17-10-2018 12:36:00 12 мин 17-10-2018 12:48:00 1 ч 51 м
Кондопога 17-10-2018 14:29:00 5 мин 17-10-2018 14:34:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 17-10-2018 15:34:00 20 мин 17-10-2018 15:54:00 1 ч 20 м
Свирь 17-10-2018 17:34:00 30 мин 17-10-2018 18:04:00 2 ч 10 м
Подпорожье 17-10-2018 18:19:00 2 мин 17-10-2018 18:21:00 17 м
Лодейное Поле 17-10-2018 18:55:00 4 мин 17-10-2018 18:59:00 38 м
Волховстрой 2 17-10-2018 20:29:00 1 мин 17-10-2018 20:30:00 1 ч 31 м
Великий Новгород 18-10-2018 00:41:00 49 мин 18-10-2018 01:30:00 5 ч 0 м
Сольцы 18-10-2018 03:32:00 2 мин 18-10-2018 03:34:00 2 ч 4 м
Дно 18-10-2018 04:07:00 27 мин 18-10-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Дедовичи 18-10-2018 05:03:00 10 мин 18-10-2018 05:13:00 39 м
Сущево 18-10-2018 06:10:00 2 мин 18-10-2018 06:12:00 59 м
Локня 18-10-2018 06:48:00 2 мин 18-10-2018 06:50:00 38 м
Новосокольники 18-10-2018 07:59:00 29 мин 18-10-2018 08:28:00 1 ч 38 м
Невель-2 18-10-2018 09:11:00 2 мин 18-10-2018 09:13:00 45 м
Езерище 18-10-2018 09:34:00 2 мин 18-10-2018 09:36:00 23 м
Витебск-Пасс. 18-10-2018 10:35:00 11 мин 18-10-2018 10:46:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 18-10-2018 12:01:00 24 мин 18-10-2018 12:25:00 1 ч 39 м
Толочин 18-10-2018 12:55:00 2 мин 18-10-2018 12:57:00 32 м
Крупки 18-10-2018 13:33:00 2 мин 18-10-2018 13:35:00 38 м
Борисов 18-10-2018 14:07:00 3 мин 18-10-2018 14:10:00 35 м
Жодино 18-10-2018 14:27:00 2 мин 18-10-2018 14:29:00 19 м
Минск-Пасс. 18-10-2018 15:33:00 97 мин 18-10-2018 17:10:00 2 ч 41 м
Осиповичи-1 18-10-2018 18:32:00 2 мин 18-10-2018 18:34:00 1 ч 24 м
Бобруйск 18-10-2018 19:08:00 3 мин 18-10-2018 19:11:00 37 м
Красный Берег 18-10-2018 19:44:00 1 мин 18-10-2018 19:45:00 34 м
Жлобин-Пасс. 18-10-2018 20:05:00 3 мин 18-10-2018 20:08:00 23 м
Светлогорск-на-Березине 18-10-2018 20:45:00 2 мин 18-10-2018 20:47:00 39 м
Калинковичи 18-10-2018 21:32:00 30 мин 18-10-2018 22:02:00 1 ч 15 м
Василевичи 18-10-2018 22:39:00 2 мин 18-10-2018 22:41:00 39 м
Речица 18-10-2018 23:21:00 3 мин 18-10-2018 23:24:00 43 м
Гомель-Пасс. 19-10-2018 00:03:00 — :: 39 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 065Б Мурманск — Гомель. Продолжительность поездки между остановками Сегежа и Гомель на данном поезде 1 д. 13 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сегежа Гомель на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сегежа и Гомель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сегежа Гомель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сегежа Гомель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.