Расписание поездов Щипаховский Тарза отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:48первый рейс
  • 00:48последний рейс

Расписание поездов Щипаховский Тарза отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Котлас — Архангельск 371Я 20-06-2019 01:07:00 20-06-2019 02:43:00

Как добраться от станции Щипаховский до станции Тарза самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 371Я проходит расстояние между станциями Щипаховский и Тарза за 1 ч. 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Я, который проедет расстояние между станциями Щипаховский и Тарза за 1 ч. 45 мин.

Станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котлас-Южный — :: 11-11-2018 12:50:00
Котлас-Узловой 11-11-2018 13:05:00 35 мин 11-11-2018 13:40:00 50 м
Ядриха 11-11-2018 13:51:00 2 мин 11-11-2018 13:53:00 13 м
Удима 11-11-2018 14:30:00 1 мин 11-11-2018 14:31:00 38 м
Ерга 11-11-2018 14:48:00 1 мин 11-11-2018 14:49:00 18 м
Ломоватка 11-11-2018 15:04:00 2 мин 11-11-2018 15:06:00 17 м
Сенгос 11-11-2018 15:21:00 1 мин 11-11-2018 15:22:00 16 м
Кизема 11-11-2018 15:48:00 2 мин 11-11-2018 15:50:00 28 м
Лойга 11-11-2018 16:06:00 2 мин 11-11-2018 16:08:00 18 м
Илеза 11-11-2018 16:44:00 2 мин 11-11-2018 16:46:00 38 м
Шурай 11-11-2018 17:01:00 1 мин 11-11-2018 17:02:00 16 м
Костылево 11-11-2018 17:27:00 10 мин 11-11-2018 17:37:00 35 м
Кокшеньга 11-11-2018 17:57:00 1 мин 11-11-2018 17:58:00 21 м
Кулой 11-11-2018 18:20:00 14 мин 11-11-2018 18:34:00 36 м
Вельск 11-11-2018 19:05:00 14 мин 11-11-2018 19:19:00 45 м
78 км 11-11-2018 20:03:00 1 мин 11-11-2018 20:04:00 45 м
Келарева Горка 11-11-2018 20:16:00 1 мин 11-11-2018 20:17:00 13 м
62 км 11-11-2018 20:29:00 1 мин 11-11-2018 20:30:00 13 м
Можуга 11-11-2018 20:58:00 1 мин 11-11-2018 20:59:00 29 м
Вересово 11-11-2018 21:31:00 1 мин 11-11-2018 21:32:00 33 м
Коноша-1 11-11-2018 21:51:00 40 мин 11-11-2018 22:31:00 59 м
Мелентьевский 11-11-2018 22:54:00 1 мин 11-11-2018 22:55:00 24 м
Фоминская 11-11-2018 23:07:00 1 мин 11-11-2018 23:08:00 13 м
Вандыш 11-11-2018 23:22:00 1 мин 11-11-2018 23:23:00 15 м
Бурачиха 11-11-2018 23:43:00 1 мин 11-11-2018 23:44:00 21 м
Няндома 12-11-2018 00:01:00 15 мин 12-11-2018 00:16:00 32 м
Шестиозерский 12-11-2018 00:35:00 1 мин 12-11-2018 00:36:00 20 м
Щипаховский 12-11-2018 00:47:00 1 мин 12-11-2018 00:48:00 12 м
Шожма 12-11-2018 00:58:00 15 мин 12-11-2018 01:13:00 25 м
Лельма 12-11-2018 01:31:00 1 мин 12-11-2018 01:32:00 19 м
Шалакуша 12-11-2018 01:52:00 2 мин 12-11-2018 01:54:00 22 м
Лепша 12-11-2018 02:09:00 1 мин 12-11-2018 02:10:00 16 м
Ивакша 12-11-2018 02:21:00 1 мин 12-11-2018 02:22:00 12 м
Тарза 12-11-2018 02:33:00 1 мин 12-11-2018 02:34:00 12 м
Пукса 12-11-2018 02:48:00 10 мин 12-11-2018 02:58:00 24 м
Плесецкая 12-11-2018 03:10:00 15 мин 12-11-2018 03:25:00 27 м
Шелекса 12-11-2018 03:44:00 1 мин 12-11-2018 03:45:00 20 м
Емца 12-11-2018 04:03:00 10 мин 12-11-2018 04:13:00 28 м
Летнеозерский 12-11-2018 04:40:00 1 мин 12-11-2018 04:41:00 28 м
Обозерская 12-11-2018 04:55:00 45 мин 12-11-2018 05:40:00 59 м
1008 км 12-11-2018 05:55:00 1 мин 12-11-2018 05:56:00 16 м
Пермилово 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 17 м
1028 км 12-11-2018 06:26:00 1 мин 12-11-2018 06:27:00 14 м
Малька 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 12 м
Холмогорская 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 10 м
Лиственничный 12-11-2018 07:02:00 1 мин 12-11-2018 07:03:00 14 м
Ломовое 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 19 м
Тундра 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 20 м
Брусеница 12-11-2018 07:58:00 1 мин 12-11-2018 07:59:00 17 м
Исакогорка 12-11-2018 08:30:00 5 мин 12-11-2018 08:35:00 36 м
Архангельск-Город 12-11-2018 09:00:00 — :: 25 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Продолжительность поездки между остановками Щипаховский и Тарза на данном поезде 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щипаховский Тарза на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щипаховский и Тарза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Щипаховский Тарза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Щипаховский Тарза можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.