Расписание поездов Саянская Невельская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:57первый рейс
  • 00:57последний рейс

Расписание поездов Саянская Невельская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Саянская до станции Невельская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 348Ы проходит расстояние между станциями Саянская и Невельская за 7 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 348Ы, который проедет расстояние между станциями Саянская и Невельская за 7 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным по 30.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08-10-2018 21:13:00
Злобино 08-10-2018 21:28:00 2 мин 08-10-2018 21:30:00 17 м
Камарчага 08-10-2018 22:35:00 1 мин 08-10-2018 22:36:00 1 ч 6 м
Уяр 08-10-2018 23:18:00 2 мин 08-10-2018 23:20:00 44 м
Авда 08-10-2018 23:49:00 1 мин 08-10-2018 23:50:00 30 м
Саянская 09-10-2018 00:17:00 40 мин 09-10-2018 00:57:00 1 ч 7 м
Унерчик 09-10-2018 01:13:00 1 мин 09-10-2018 01:14:00 17 м
Елисеевка 09-10-2018 01:23:00 1 мин 09-10-2018 01:24:00 10 м
Козыла 09-10-2018 01:32:00 1 мин 09-10-2018 01:33:00 9 м
Ирбейская 09-10-2018 01:48:00 1 мин 09-10-2018 01:49:00 16 м
Коростылёво 09-10-2018 02:05:00 1 мин 09-10-2018 02:06:00 17 м
Агул 09-10-2018 02:27:00 1 мин 09-10-2018 02:28:00 22 м
Береж 09-10-2018 02:43:00 1 мин 09-10-2018 02:44:00 16 м
Абакумовка 09-10-2018 02:59:00 2 мин 09-10-2018 03:01:00 17 м
Ельник 09-10-2018 03:21:00 2 мин 09-10-2018 03:23:00 22 м
Хайрузовка 09-10-2018 03:37:00 25 мин 09-10-2018 04:02:00 39 м
Кварцит 09-10-2018 05:21:00 1 мин 09-10-2018 05:22:00 20 м
Тарбинский 09-10-2018 05:35:00 1 мин 09-10-2018 05:36:00 14 м
Саранчет 09-10-2018 05:51:00 1 мин 09-10-2018 05:52:00 16 м
Туманшет 09-10-2018 06:10:00 1 мин 09-10-2018 06:11:00 19 м
Запань 09-10-2018 06:27:00 2 мин 09-10-2018 06:29:00 18 м
Тагул 09-10-2018 06:47:00 2 мин 09-10-2018 06:49:00 20 м
Тайшет 09-10-2018 07:05:00 95 мин 09-10-2018 08:40:00 1 ч 51 м
Невельская 09-10-2018 09:44:00 2 мин 09-10-2018 09:46:00 1 ч 6 м
Парчум 09-10-2018 10:23:00 1 мин 09-10-2018 10:24:00 38 м
Новочунка 09-10-2018 10:45:00 2 мин 09-10-2018 10:47:00 23 м
Сосновые Родники 09-10-2018 11:03:00 2 мин 09-10-2018 11:05:00 18 м
Чуна 09-10-2018 11:22:00 25 мин 09-10-2018 11:47:00 42 м
Таргиз 09-10-2018 12:12:00 1 мин 09-10-2018 12:13:00 26 м
Кешево 09-10-2018 12:36:00 2 мин 09-10-2018 12:38:00 25 м
Вихоревка 09-10-2018 14:03:00 90 мин 09-10-2018 15:33:00 2 ч 55 м
Анзёби 09-10-2018 16:00:00 58 мин 09-10-2018 16:58:00 1 ч 25 м
Падунские Пороги 09-10-2018 18:16:00 44 мин 09-10-2018 19:00:00 2 ч 2 м
Гидростроитель 09-10-2018 19:23:00 28 мин 09-10-2018 19:51:00 51 м
Зяба 09-10-2018 20:23:00 1 мин 09-10-2018 20:24:00 33 м
Пашенный 09-10-2018 20:45:00 31 мин 09-10-2018 21:16:00 52 м
Кежемская 09-10-2018 21:41:00 1 мин 09-10-2018 21:42:00 26 м
Речушка 09-10-2018 22:15:00 1 мин 09-10-2018 22:16:00 34 м
Видим 09-10-2018 22:45:00 1 мин 09-10-2018 22:46:00 30 м
Среднеилимская 10-10-2018 00:01:00 14 мин 10-10-2018 00:15:00 1 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 10-10-2018 00:40:00 30 мин 10-10-2018 01:10:00 55 м
Хребтовая 10-10-2018 01:40:00 1 мин 10-10-2018 01:41:00 31 м
Семигорск 10-10-2018 02:18:00 1 мин 10-10-2018 02:19:00 38 м
Ручей 10-10-2018 03:58:00 1 мин 10-10-2018 03:59:00 1 ч 40 м
Янталь 10-10-2018 04:17:00 1 мин 10-10-2018 04:18:00 19 м
Лена 10-10-2018 05:10:00 70 мин 10-10-2018 06:20:00 2 ч 2 м
Звёздная 10-10-2018 07:37:00 2 мин 10-10-2018 07:39:00 1 ч 19 м
Ния 10-10-2018 08:34:00 1 мин 10-10-2018 08:35:00 56 м
Небель 10-10-2018 09:10:00 1 мин 10-10-2018 09:11:00 36 м
Киренга 10-10-2018 09:50:00 17 мин 10-10-2018 10:07:00 56 м
Улькан 10-10-2018 10:47:00 25 мин 10-10-2018 11:12:00 1 ч 5 м
Кунерма 10-10-2018 12:08:00 2 мин 10-10-2018 12:10:00 58 м
Гоуджекит 10-10-2018 13:09:00 8 мин 10-10-2018 13:17:00 1 ч 7 м
Северобайкальск 10-10-2018 14:18:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Саянская и Невельская на данном поезде 7 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Саянская Невельская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Саянская и Невельская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Саянская Невельская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Саянская Невельская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.