Расписание поездов Сасово Самара отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:00первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание поездов Сасово Самара отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Караганды 084Ц 19-06-2019 05:00:00 19-06-2019 16:54:00
Москва — Самара 050М 19-06-2019 23:14:00 20-06-2019 09:47:00

Как добраться от станции Сасово до станции Самара самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 050М проходит расстояние между станциями Сасово и Самара за 9 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138Й, который проедет расстояние между станциями Сасово и Самара за 11 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Самара (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-11-2018 13:52:00
Рязань-1 02-11-2018 17:20:00 12 мин 02-11-2018 17:32:00 3 ч 40 м
Шилово 02-11-2018 18:55:00 2 мин 02-11-2018 18:57:00 1 ч 25 м
Сасово 02-11-2018 19:55:00 3 мин 02-11-2018 19:58:00 1 ч 1 м
Зубова Поляна 02-11-2018 20:51:00 2 мин 02-11-2018 20:53:00 55 м
Потьма 02-11-2018 21:02:00 21 мин 02-11-2018 21:23:00 30 м
Торбеево 02-11-2018 21:44:00 3 мин 02-11-2018 21:47:00 24 м
Ковылкино 02-11-2018 22:26:00 4 мин 02-11-2018 22:30:00 43 м
Кадошкино 02-11-2018 23:04:00 2 мин 02-11-2018 23:06:00 36 м
Рузаевка 02-11-2018 23:41:00 15 мин 02-11-2018 23:56:00 50 м
Воеводское 03-11-2018 00:38:00 1 мин 03-11-2018 00:39:00 43 м
Сура 03-11-2018 01:10:00 1 мин 03-11-2018 01:11:00 32 м
Ночка 03-11-2018 01:31:00 2 мин 03-11-2018 01:33:00 22 м
Инза 03-11-2018 02:51:00 4 мин 03-11-2018 02:55:00 22 м
Базарная 03-11-2018 03:33:00 2 мин 03-11-2018 03:35:00 40 м
Барыш 03-11-2018 04:13:00 1 мин 03-11-2018 04:14:00 39 м
Кузоватово 03-11-2018 04:58:00 1 мин 03-11-2018 04:59:00 45 м
Сызрань-1 03-11-2018 06:16:00 24 мин 03-11-2018 06:40:00 1 ч 41 м
Обшаровка 03-11-2018 07:14:00 2 мин 03-11-2018 07:16:00 36 м
Безенчук 03-11-2018 07:44:00 2 мин 03-11-2018 07:46:00 30 м
Чапаевск 03-11-2018 08:05:00 2 мин 03-11-2018 08:07:00 21 м
Самара 03-11-2018 08:52:00 — :: 45 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138Й Москва — Самара. Продолжительность поездки между остановками Сасово и Самара на данном поезде 11 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сасово Самара на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сасово и Самара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сасово Самара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сасово Самара можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.