Расписание поездов Сары-шаган Акадыр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:16первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание поездов Сары-шаган Акадыр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Алматы — Петропавловск015Т22-10-2018 04:16:0022-10-2018 07:43:00
Ташкент — Екатеринбург315Ф22-10-2018 05:02:0022-10-2018 09:04:00
Алматы — Костанай043Т22-10-2018 05:55:0022-10-2018 09:52:00
Алматы — Астана009Т22-10-2018 06:15:0022-10-2018 09:25:00
Сарыагаш — Астана085Ц22-10-2018 10:21:0022-10-2018 14:21:00
Шымкент — Астана176Х22-10-2018 10:32:0022-10-2018 13:41:00
Алматы — Жезказган373Т22-10-2018 13:18:0022-10-2018 17:19:00
Кызылорда — Кокшетау056Х22-10-2018 20:11:0022-10-2018 23:47:00
Кызылорда — Петропавловск076Х22-10-2018 21:02:0023-10-2018 00:12:00
Алматы — Астана003Т22-10-2018 23:17:0023-10-2018 01:47:00

Как добраться от станции Сары-шаган до станции Акадыр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 003Т проходит расстояние между станциями Сары-шаган и Акадыр за 2 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 085Ц, который проедет расстояние между станциями Сары-шаган и Акадыр за 4 ч.

Станции по маршруту следования Сарыагаш — Астана (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Сарыагаш— ::28-09-2018 14:05:00
Шенгелды28-09-2018 15:03:002 мин28-09-2018 15:05:001 ч 0 м
Арыс 128-09-2018 16:40:0035 мин28-09-2018 17:15:002 ч 10 м
Бадам28-09-2018 18:00:0011 мин28-09-2018 18:11:0056 м
Шымкент28-09-2018 18:47:0020 мин28-09-2018 19:07:0056 м
Манкент28-09-2018 19:36:007 мин28-09-2018 19:43:0036 м
Сас-Тобе28-09-2018 20:14:002 мин28-09-2018 20:16:0033 м
Тюлькубас28-09-2018 20:55:0035 мин28-09-2018 21:30:001 ч 14 м
Боранды28-09-2018 22:40:0041 мин28-09-2018 23:21:001 ч 51 м
Тараз29-09-2018 00:38:0022 мин29-09-2018 01:00:001 ч 39 м
Луговая29-09-2018 03:03:0010 мин29-09-2018 03:13:002 ч 13 м
Шу29-09-2018 05:21:0020 мин29-09-2018 05:41:002 ч 28 м
Берлик 129-09-2018 05:54:001 мин29-09-2018 05:55:0014 м
Шыганак29-09-2018 08:04:005 мин29-09-2018 08:09:002 ч 14 м
Мын-Арал29-09-2018 08:48:001 мин29-09-2018 08:49:0040 м
Кашкен-Тениз29-09-2018 09:31:002 мин29-09-2018 09:33:0044 м
Сары-Шаган29-09-2018 10:06:0015 мин29-09-2018 10:21:0048 м
Весна29-09-2018 11:08:0020 мин29-09-2018 11:28:001 ч 7 м
Кара-Жингил29-09-2018 11:48:002 мин29-09-2018 11:50:0022 м
Мойынты29-09-2018 12:22:006 мин29-09-2018 12:28:0038 м
Киик29-09-2018 13:02:003 мин29-09-2018 13:05:0037 м
Босага29-09-2018 13:43:001 мин29-09-2018 13:44:0039 м
Донгал29-09-2018 14:00:001 мин29-09-2018 14:01:0017 м
Акадыр29-09-2018 14:21:0022 мин29-09-2018 14:43:0042 м
Жарык29-09-2018 15:45:002 мин29-09-2018 15:47:001 ч 4 м
Дария29-09-2018 16:09:003 мин29-09-2018 16:12:0025 м
Караганды-Пасс.29-09-2018 17:20:0030 мин29-09-2018 17:50:001 ч 38 м
Караганды-Сорт.29-09-2018 18:15:002 мин29-09-2018 18:17:0027 м
Кокпекты29-09-2018 18:32:001 мин29-09-2018 18:33:0016 м
Пп 696 Км29-09-2018 18:40:001 мин29-09-2018 18:41:008 м
Нура29-09-2018 18:50:001 мин29-09-2018 18:51:0010 м
Мырза29-09-2018 19:02:0010 мин29-09-2018 19:12:0021 м
Сарыбел29-09-2018 20:13:001 мин29-09-2018 20:14:001 ч 2 м
Аршалы29-09-2018 20:47:001 мин29-09-2018 20:48:0034 м
Астана (Нурлы Жол)29-09-2018 21:52:00— ::1 ч 4 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 085Ц Сарыагаш — Астана. Продолжительность поездки между остановками Сары-шаган и Акадыр на данном поезде 4 ч.

Ж/Д расписание между станциями Сары-шаган Акадыр на данный момент включает в себя 8 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сары-шаган и Акадыр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сары-шаган Акадыр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сары-шаган Акадыр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.