Расписание поездов Сары-шаган Акадыр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:16первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание поездов Сары-шаган Акадыр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Петропавловск 015Т 25-04-2019 02:43:00 25-04-2019 06:23:00
Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т 25-04-2019 03:05:00 25-04-2019 06:12:00
Алматы — Костанай 043Т 25-04-2019 06:01:00 25-04-2019 10:06:00
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 25-04-2019 09:02:00 25-04-2019 12:51:00
Алматы — Жезказган 373Т 25-04-2019 13:51:00 25-04-2019 17:47:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 25-04-2019 19:29:00 25-04-2019 23:10:00
Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц 25-04-2019 23:19:00 26-04-2019 01:46:00

Как добраться от станции Сары-шаган до станции Акадыр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 003Т проходит расстояние между станциями Сары-шаган и Акадыр за 2 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 085Ц, который проедет расстояние между станциями Сары-шаган и Акадыр за 4 ч.

Станции по маршруту следования Сарыагаш — Астана (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сарыагаш — :: 28-09-2018 14:05:00
Шенгелды 28-09-2018 15:03:00 2 мин 28-09-2018 15:05:00 1 ч 0 м
Арыс 1 28-09-2018 16:40:00 35 мин 28-09-2018 17:15:00 2 ч 10 м
Бадам 28-09-2018 18:00:00 11 мин 28-09-2018 18:11:00 56 м
Шымкент 28-09-2018 18:47:00 20 мин 28-09-2018 19:07:00 56 м
Манкент 28-09-2018 19:36:00 7 мин 28-09-2018 19:43:00 36 м
Сас-Тобе 28-09-2018 20:14:00 2 мин 28-09-2018 20:16:00 33 м
Тюлькубас 28-09-2018 20:55:00 35 мин 28-09-2018 21:30:00 1 ч 14 м
Боранды 28-09-2018 22:40:00 41 мин 28-09-2018 23:21:00 1 ч 51 м
Тараз 29-09-2018 00:38:00 22 мин 29-09-2018 01:00:00 1 ч 39 м
Луговая 29-09-2018 03:03:00 10 мин 29-09-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Шу 29-09-2018 05:21:00 20 мин 29-09-2018 05:41:00 2 ч 28 м
Берлик 1 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 14 м
Шыганак 29-09-2018 08:04:00 5 мин 29-09-2018 08:09:00 2 ч 14 м
Мын-Арал 29-09-2018 08:48:00 1 мин 29-09-2018 08:49:00 40 м
Кашкен-Тениз 29-09-2018 09:31:00 2 мин 29-09-2018 09:33:00 44 м
Сары-Шаган 29-09-2018 10:06:00 15 мин 29-09-2018 10:21:00 48 м
Весна 29-09-2018 11:08:00 20 мин 29-09-2018 11:28:00 1 ч 7 м
Кара-Жингил 29-09-2018 11:48:00 2 мин 29-09-2018 11:50:00 22 м
Мойынты 29-09-2018 12:22:00 6 мин 29-09-2018 12:28:00 38 м
Киик 29-09-2018 13:02:00 3 мин 29-09-2018 13:05:00 37 м
Босага 29-09-2018 13:43:00 1 мин 29-09-2018 13:44:00 39 м
Донгал 29-09-2018 14:00:00 1 мин 29-09-2018 14:01:00 17 м
Акадыр 29-09-2018 14:21:00 22 мин 29-09-2018 14:43:00 42 м
Жарык 29-09-2018 15:45:00 2 мин 29-09-2018 15:47:00 1 ч 4 м
Дария 29-09-2018 16:09:00 3 мин 29-09-2018 16:12:00 25 м
Караганды-Пасс. 29-09-2018 17:20:00 30 мин 29-09-2018 17:50:00 1 ч 38 м
Караганды-Сорт. 29-09-2018 18:15:00 2 мин 29-09-2018 18:17:00 27 м
Кокпекты 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 16 м
Пп 696 Км 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 8 м
Нура 29-09-2018 18:50:00 1 мин 29-09-2018 18:51:00 10 м
Мырза 29-09-2018 19:02:00 10 мин 29-09-2018 19:12:00 21 м
Сарыбел 29-09-2018 20:13:00 1 мин 29-09-2018 20:14:00 1 ч 2 м
Аршалы 29-09-2018 20:47:00 1 мин 29-09-2018 20:48:00 34 м
Астана (Нурлы Жол) 29-09-2018 21:52:00 — :: 1 ч 4 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 085Ц Сарыагаш — Астана. Продолжительность поездки между остановками Сары-шаган и Акадыр на данном поезде 4 ч.

Ж/Д расписание между станциями Сары-шаган Акадыр на данный момент включает в себя 8 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сары-шаган и Акадыр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сары-шаган Акадыр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сары-шаган Акадыр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.