Расписание поездов Сары-озек Жеты-су отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 05:40первый рейс
  • 14:18последний рейс

Расписание поездов Сары-озек Жеты-су отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оскемен-1 — Алматы 351Т 23-08-2019 08:21:00 23-08-2019 11:40:00
Сары-Озек — Алматы 831Х 23-08-2019 14:24:00 23-08-2019 20:04:00

Как добраться от станции Сары-озек до станции Жеты-су самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 369Н проходит расстояние между станциями Сары-озек и Жеты-су за 3 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 831Х, который проедет расстояние между станциями Сары-озек и Жеты-су за 5 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Сары-Озек — Алматы (29 сентября, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31 октября, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сары-Озек — :: 29-09-2018 14:18:00
Дос 29-09-2018 14:29:00 2 мин 29-09-2018 14:31:00 13 м
Балгалы 29-09-2018 14:44:00 3 мин 29-09-2018 14:47:00 16 м
Тары 29-09-2018 14:57:00 3 мин 29-09-2018 15:00:00 13 м
Малай-Сары 29-09-2018 15:11:00 10 мин 29-09-2018 15:21:00 21 м
Сайлы 29-09-2018 15:31:00 3 мин 29-09-2018 15:34:00 13 м
Жоломан 29-09-2018 15:44:00 2 мин 29-09-2018 15:46:00 12 м
Дала 29-09-2018 15:58:00 4 мин 29-09-2018 16:02:00 16 м
Архарлы 29-09-2018 16:10:00 1 мин 29-09-2018 16:11:00 9 м
Алтындала 29-09-2018 16:19:00 2 мин 29-09-2018 16:21:00 10 м
Коскудук 29-09-2018 16:33:00 3 мин 29-09-2018 16:36:00 15 м
1581 км 29-09-2018 16:46:00 1 мин 29-09-2018 16:47:00 11 м
Кулан-Тобе 29-09-2018 16:57:00 3 мин 29-09-2018 17:00:00 13 м
Боктер 29-09-2018 17:08:00 4 мин 29-09-2018 17:12:00 12 м
Капчагай 29-09-2018 17:25:00 3 мин 29-09-2018 17:28:00 16 м
1612 км 29-09-2018 17:34:00 1 мин 29-09-2018 17:35:00 7 м
Илийская 29-09-2018 17:44:00 12 мин 29-09-2018 17:56:00 21 м
1630 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 10 м
Жетыген 29-09-2018 18:14:00 45 мин 29-09-2018 18:59:00 53 м
Кайрат 29-09-2018 19:08:00 2 мин 29-09-2018 19:10:00 11 м
1653 км 29-09-2018 19:18:00 1 мин 29-09-2018 19:19:00 9 м
1654 км 29-09-2018 19:22:00 1 мин 29-09-2018 19:23:00 4 м
1656 км 29-09-2018 19:27:00 1 мин 29-09-2018 19:28:00 5 м
1657 км 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 4 м
Байсерке 29-09-2018 19:36:00 4 мин 29-09-2018 19:40:00 8 м
Жеты-Су 29-09-2018 19:50:00 6 мин 29-09-2018 19:56:00 16 м
Медеу 29-09-2018 20:03:00 10 мин 29-09-2018 20:13:00 17 м
1676 км 29-09-2018 20:19:00 1 мин 29-09-2018 20:20:00 7 м
Алматы-1 29-09-2018 20:26:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 831Х Сары-Озек — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Сары-озек и Жеты-су на данном поезде 5 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сары-озек Жеты-су на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сары-озек и Жеты-су следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сары-озек Жеты-су всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сары-озек Жеты-су можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.