Расписание поездов Сары-агач Коктас отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:10первый рейс
  • 09:10последний рейс

Расписание поездов Сары-агач Коктас отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сары-агач до станции Коктас самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 315Ф проходит расстояние между станциями Сары-агач и Коктас за 19 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 315Ф, который проедет расстояние между станциями Сары-агач и Коктас за 19 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 16, 23, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 30-09-2018 03:50:00
Сарыагаш 30-09-2018 07:10:00 120 мин 30-09-2018 09:10:00 4 ч 20 м
Арыс 1 30-09-2018 11:20:00 22 мин 30-09-2018 11:42:00 2 ч 32 м
Шымкент 30-09-2018 13:01:00 15 мин 30-09-2018 13:16:00 1 ч 34 м
Манкент 30-09-2018 13:45:00 3 мин 30-09-2018 13:48:00 32 м
Тюлькубас 30-09-2018 14:55:00 28 мин 30-09-2018 15:23:00 1 ч 35 м
Боранды 30-09-2018 16:33:00 4 мин 30-09-2018 16:37:00 1 ч 14 м
Тараз 30-09-2018 17:54:00 20 мин 30-09-2018 18:14:00 1 ч 37 м
Луговая 30-09-2018 19:52:00 13 мин 30-09-2018 20:05:00 1 ч 51 м
Шу 30-09-2018 21:53:00 50 мин 30-09-2018 22:43:00 2 ч 38 м
Берлик 1 30-09-2018 22:57:00 9 мин 30-09-2018 23:06:00 23 м
Жидели 30-09-2018 23:30:00 3 мин 30-09-2018 23:33:00 27 м
Хантау 30-09-2018 23:59:00 2 мин 01-10-2018 00:01:00 28 м
Кияхты 01-10-2018 00:32:00 2 мин 01-10-2018 00:34:00 33 м
Кара-Сай 01-10-2018 00:56:00 2 мин 01-10-2018 00:58:00 24 м
Бурубайтал 01-10-2018 01:14:00 5 мин 01-10-2018 01:19:00 21 м
Шыганак 01-10-2018 01:41:00 35 мин 01-10-2018 02:16:00 57 м
Мын-Арал 01-10-2018 02:55:00 2 мин 01-10-2018 02:57:00 41 м
Жастар 01-10-2018 03:16:00 24 мин 01-10-2018 03:40:00 43 м
Кашкен-Тениз 01-10-2018 04:07:00 1 мин 01-10-2018 04:08:00 28 м
Коктас 01-10-2018 04:34:00 1 мин 01-10-2018 04:35:00 27 м
Сары-Шаган 01-10-2018 04:47:00 15 мин 01-10-2018 05:02:00 27 м
Новалы 01-10-2018 05:33:00 1 мин 01-10-2018 05:34:00 32 м
Весна 01-10-2018 05:53:00 2 мин 01-10-2018 05:55:00 21 м
Кара-Жингил 01-10-2018 06:15:00 4 мин 01-10-2018 06:19:00 24 м
Шешенкара 01-10-2018 06:36:00 1 мин 01-10-2018 06:37:00 18 м
Мойынты 01-10-2018 07:08:00 5 мин 01-10-2018 07:13:00 36 м
Киик 01-10-2018 07:49:00 1 мин 01-10-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 01-10-2018 08:07:00 1 мин 01-10-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 01-10-2018 09:04:00 15 мин 01-10-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 01-10-2018 10:18:00 24 мин 01-10-2018 10:42:00 1 ч 23 м
Дария 01-10-2018 11:05:00 1 мин 01-10-2018 11:06:00 24 м
Карамурын 01-10-2018 11:27:00 1 мин 01-10-2018 11:28:00 22 м
Калагир 01-10-2018 11:41:00 1 мин 01-10-2018 11:42:00 14 м
Карабас 01-10-2018 12:08:00 11 мин 01-10-2018 12:19:00 37 м
Караганды-Пасс. 01-10-2018 12:48:00 15 мин 01-10-2018 13:03:00 44 м
Караганды-Сорт. 01-10-2018 13:29:00 15 мин 01-10-2018 13:44:00 41 м
Нура 01-10-2018 14:07:00 1 мин 01-10-2018 14:08:00 24 м
Мырза 01-10-2018 14:19:00 1 мин 01-10-2018 14:20:00 12 м
Шокай 01-10-2018 14:42:00 24 мин 01-10-2018 15:06:00 46 м
Актасты 01-10-2018 15:30:00 1 мин 01-10-2018 15:31:00 25 м
Сарыбел 01-10-2018 15:49:00 1 мин 01-10-2018 15:50:00 19 м
Анар 01-10-2018 16:04:00 1 мин 01-10-2018 16:05:00 15 м
Аршалы 01-10-2018 16:27:00 1 мин 01-10-2018 16:28:00 23 м
Бабатай 01-10-2018 16:43:00 11 мин 01-10-2018 16:54:00 26 м
Астана (старый вокзал) 01-10-2018 17:34:00 36 мин 01-10-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 01-10-2018 19:12:00 5 мин 01-10-2018 19:17:00 1 ч 7 м
Ак-Куль 01-10-2018 19:52:00 8 мин 01-10-2018 20:00:00 43 м
Макинка 01-10-2018 21:00:00 10 мин 01-10-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 01-10-2018 21:43:00 30 мин 01-10-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 01-10-2018 23:18:00 22 мин 01-10-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 02-10-2018 00:01:00 5 мин 02-10-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 02-10-2018 00:20:00 5 мин 02-10-2018 00:25:00 19 м
Азат 02-10-2018 00:42:00 5 мин 02-10-2018 00:47:00 22 м
Приречная 02-10-2018 01:07:00 5 мин 02-10-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 02-10-2018 01:30:00 8 мин 02-10-2018 01:38:00 26 м
Киялы 02-10-2018 02:10:00 6 мин 02-10-2018 02:16:00 38 м
Смирново 02-10-2018 02:49:00 21 мин 02-10-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 02-10-2018 04:19:00 89 мин 02-10-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 02-10-2018 06:04:00 120 мин 02-10-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 02-10-2018 08:39:00 1 мин 02-10-2018 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 02-10-2018 09:13:00 1 мин 02-10-2018 09:14:00 34 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 10:23:00 21 мин 02-10-2018 10:44:00 1 ч 30 м
Каргаполье 02-10-2018 12:04:00 1 мин 02-10-2018 12:05:00 1 ч 21 м
Шадринск 02-10-2018 12:45:00 25 мин 02-10-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 02-10-2018 13:54:00 5 мин 02-10-2018 13:59:00 49 м
Катайск 02-10-2018 14:16:00 5 мин 02-10-2018 14:21:00 22 м
Каменск-Уральский 02-10-2018 15:10:00 27 мин 02-10-2018 15:37:00 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 17:13:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 69 останов. если вы выбрали проезд поездом № 315Ф Ташкент — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Сары-агач и Коктас на данном поезде 19 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сары-агач Коктас на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сары-агач и Коктас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сары-агач Коктас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сары-агач Коктас можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.