Расписание поездов Сары-агач Коктас отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:10первый рейс
  • 09:10последний рейс

Расписание поездов Сары-агач Коктас отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сары-агач до станции Коктас самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 315Ф проходит расстояние между станциями Сары-агач и Коктас за 19 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 315Ф, который проедет расстояние между станциями Сары-агач и Коктас за 19 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Екатеринбург (только 16, 23, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::30-09-2018 03:50:00
Сарыагаш30-09-2018 07:10:00120 мин30-09-2018 09:10:004 ч 20 м
Арыс 130-09-2018 11:20:0022 мин30-09-2018 11:42:002 ч 32 м
Шымкент30-09-2018 13:01:0015 мин30-09-2018 13:16:001 ч 34 м
Манкент30-09-2018 13:45:003 мин30-09-2018 13:48:0032 м
Тюлькубас30-09-2018 14:55:0028 мин30-09-2018 15:23:001 ч 35 м
Боранды30-09-2018 16:33:004 мин30-09-2018 16:37:001 ч 14 м
Тараз30-09-2018 17:54:0020 мин30-09-2018 18:14:001 ч 37 м
Луговая30-09-2018 19:52:0013 мин30-09-2018 20:05:001 ч 51 м
Шу30-09-2018 21:53:0050 мин30-09-2018 22:43:002 ч 38 м
Берлик 130-09-2018 22:57:009 мин30-09-2018 23:06:0023 м
Жидели30-09-2018 23:30:003 мин30-09-2018 23:33:0027 м
Хантау30-09-2018 23:59:002 мин01-10-2018 00:01:0028 м
Кияхты01-10-2018 00:32:002 мин01-10-2018 00:34:0033 м
Кара-Сай01-10-2018 00:56:002 мин01-10-2018 00:58:0024 м
Бурубайтал01-10-2018 01:14:005 мин01-10-2018 01:19:0021 м
Шыганак01-10-2018 01:41:0035 мин01-10-2018 02:16:0057 м
Мын-Арал01-10-2018 02:55:002 мин01-10-2018 02:57:0041 м
Жастар01-10-2018 03:16:0024 мин01-10-2018 03:40:0043 м
Кашкен-Тениз01-10-2018 04:07:001 мин01-10-2018 04:08:0028 м
Коктас01-10-2018 04:34:001 мин01-10-2018 04:35:0027 м
Сары-Шаган01-10-2018 04:47:0015 мин01-10-2018 05:02:0027 м
Новалы01-10-2018 05:33:001 мин01-10-2018 05:34:0032 м
Весна01-10-2018 05:53:002 мин01-10-2018 05:55:0021 м
Кара-Жингил01-10-2018 06:15:004 мин01-10-2018 06:19:0024 м
Шешенкара01-10-2018 06:36:001 мин01-10-2018 06:37:0018 м
Мойынты01-10-2018 07:08:005 мин01-10-2018 07:13:0036 м
Киик01-10-2018 07:49:001 мин01-10-2018 07:50:0037 м
Акшагыл01-10-2018 08:07:001 мин01-10-2018 08:08:0018 м
Акадыр01-10-2018 09:04:0015 мин01-10-2018 09:19:001 ч 11 м
Жарык01-10-2018 10:18:0024 мин01-10-2018 10:42:001 ч 23 м
Дария01-10-2018 11:05:001 мин01-10-2018 11:06:0024 м
Карамурын01-10-2018 11:27:001 мин01-10-2018 11:28:0022 м
Калагир01-10-2018 11:41:001 мин01-10-2018 11:42:0014 м
Карабас01-10-2018 12:08:0011 мин01-10-2018 12:19:0037 м
Караганды-Пасс.01-10-2018 12:48:0015 мин01-10-2018 13:03:0044 м
Караганды-Сорт.01-10-2018 13:29:0015 мин01-10-2018 13:44:0041 м
Нура01-10-2018 14:07:001 мин01-10-2018 14:08:0024 м
Мырза01-10-2018 14:19:001 мин01-10-2018 14:20:0012 м
Шокай01-10-2018 14:42:0024 мин01-10-2018 15:06:0046 м
Актасты01-10-2018 15:30:001 мин01-10-2018 15:31:0025 м
Сарыбел01-10-2018 15:49:001 мин01-10-2018 15:50:0019 м
Анар01-10-2018 16:04:001 мин01-10-2018 16:05:0015 м
Аршалы01-10-2018 16:27:001 мин01-10-2018 16:28:0023 м
Бабатай01-10-2018 16:43:0011 мин01-10-2018 16:54:0026 м
Астана (старый вокзал)01-10-2018 17:34:0036 мин01-10-2018 18:10:001 ч 16 м
Шортанды01-10-2018 19:12:005 мин01-10-2018 19:17:001 ч 7 м
Ак-Куль01-10-2018 19:52:008 мин01-10-2018 20:00:0043 м
Макинка01-10-2018 21:00:0010 мин01-10-2018 21:10:001 ч 10 м
Курорт-Боровое01-10-2018 21:43:0030 мин01-10-2018 22:13:001 ч 3 м
Кокшетау-101-10-2018 23:18:0022 мин01-10-2018 23:40:001 ч 27 м
Чаглинка02-10-2018 00:01:005 мин02-10-2018 00:06:0026 м
Жаман-Ащи02-10-2018 00:20:005 мин02-10-2018 00:25:0019 м
Азат02-10-2018 00:42:005 мин02-10-2018 00:47:0022 м
Приречная02-10-2018 01:07:005 мин02-10-2018 01:12:0025 м
Тайнча02-10-2018 01:30:008 мин02-10-2018 01:38:0026 м
Киялы02-10-2018 02:10:006 мин02-10-2018 02:16:0038 м
Смирново02-10-2018 02:49:0021 мин02-10-2018 03:10:0054 м
Петропавловск02-10-2018 04:19:0089 мин02-10-2018 05:48:002 ч 38 м
Петухово02-10-2018 06:04:00120 мин02-10-2018 08:04:003 ч 16 м
Макушино02-10-2018 08:39:001 мин02-10-2018 08:40:0036 м
Лебяжья-Сибирская02-10-2018 09:13:001 мин02-10-2018 09:14:0034 м
Курган-Пасс.02-10-2018 10:23:0021 мин02-10-2018 10:44:001 ч 30 м
Каргаполье02-10-2018 12:04:001 мин02-10-2018 12:05:001 ч 21 м
Шадринск02-10-2018 12:45:0025 мин02-10-2018 13:10:001 ч 5 м
Далматово02-10-2018 13:54:005 мин02-10-2018 13:59:0049 м
Катайск02-10-2018 14:16:005 мин02-10-2018 14:21:0022 м
Каменск-Уральский02-10-2018 15:10:0027 мин02-10-2018 15:37:001 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.02-10-2018 17:13:00— ::1 ч 36 м

На данном направлении 69 останов. если вы выбрали проезд поездом № 315Ф Ташкент — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Сары-агач и Коктас на данном поезде 19 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сары-агач Коктас на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сары-агач и Коктас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сары-агач Коктас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сары-агач Коктас можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.