Расписание поездов Сарепта Новокузнецк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:50первый рейс
  • 05:50последний рейс

Расписание поездов Сарепта Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сарепта до станции Новокузнецк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 243С проходит расстояние между станциями Сарепта и Новокузнецк за 2 д. 21 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 243С, который проедет расстояние между станциями Сарепта и Новокузнецк за 2 д. 21 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Новокузнецк (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 02-10-2018 10:20:00
Варениковская 02-10-2018 11:45:00 2 мин 02-10-2018 11:47:00 1 ч 27 м
Крымская 02-10-2018 13:20:00 44 мин 02-10-2018 14:04:00 2 ч 17 м
Абинская 02-10-2018 14:19:00 2 мин 02-10-2018 14:21:00 17 м
Краснодар-1 02-10-2018 15:32:00 14 мин 02-10-2018 15:46:00 1 ч 25 м
Динская 02-10-2018 16:25:00 2 мин 02-10-2018 16:27:00 41 м
Кореновск 02-10-2018 16:57:00 2 мин 02-10-2018 16:59:00 32 м
Выселки 02-10-2018 17:24:00 14 мин 02-10-2018 17:38:00 39 м
Тихорецкая 02-10-2018 18:54:00 17 мин 02-10-2018 19:11:00 1 ч 33 м
Ровное 02-10-2018 20:32:00 4 мин 02-10-2018 20:36:00 1 ч 25 м
Ея 02-10-2018 20:50:00 3 мин 02-10-2018 20:53:00 17 м
Белоглинская 02-10-2018 21:15:00 4 мин 02-10-2018 21:19:00 26 м
Сальск 02-10-2018 22:34:00 31 мин 02-10-2018 23:05:00 1 ч 46 м
Зимовники 03-10-2018 00:57:00 4 мин 03-10-2018 01:01:00 1 ч 56 м
Ремонтная 03-10-2018 02:00:00 12 мин 03-10-2018 02:12:00 1 ч 11 м
Котельниково 03-10-2018 02:58:00 5 мин 03-10-2018 03:03:00 51 м
Жутово 03-10-2018 03:56:00 2 мин 03-10-2018 03:58:00 55 м
Сарепта 03-10-2018 05:48:00 2 мин 03-10-2018 05:50:00 1 ч 52 м
Волгоград-1 03-10-2018 06:25:00 40 мин 03-10-2018 07:05:00 1 ч 15 м
Петров Вал 03-10-2018 10:23:00 4 мин 03-10-2018 10:27:00 3 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 15:13:00 34 мин 03-10-2018 15:47:00 4 ч 20 м
Сенная 03-10-2018 18:16:00 11 мин 03-10-2018 18:27:00 2 ч 40 м
Возрождение 03-10-2018 20:00:00 3 мин 03-10-2018 20:03:00 1 ч 36 м
Сызрань-Город 03-10-2018 21:11:00 18 мин 03-10-2018 21:29:00 1 ч 26 м
Жигулевское Море 04-10-2018 00:28:00 15 мин 04-10-2018 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 04-10-2018 02:41:00 2 мин 04-10-2018 02:43:00 2 ч 0 м
Бугуруслан 04-10-2018 05:47:00 2 мин 04-10-2018 05:49:00 2 ч 6 м
Абдулино 04-10-2018 07:22:00 12 мин 04-10-2018 07:34:00 1 ч 45 м
Аксаково 04-10-2018 08:30:00 2 мин 04-10-2018 08:32:00 58 м
Уфа 04-10-2018 12:19:00 46 мин 04-10-2018 13:05:00 4 ч 33 м
Кропачёво 04-10-2018 16:05:00 15 мин 04-10-2018 16:20:00 3 ч 15 м
Усть-Катав 04-10-2018 16:49:00 2 мин 04-10-2018 16:51:00 31 м
Вязовая 04-10-2018 17:09:00 2 мин 04-10-2018 17:11:00 20 м
Сулея 04-10-2018 18:00:00 2 мин 04-10-2018 18:02:00 51 м
Бердяуш 04-10-2018 18:31:00 2 мин 04-10-2018 18:33:00 31 м
Златоуст 04-10-2018 19:33:00 4 мин 04-10-2018 19:37:00 1 ч 4 м
Миасс-1 04-10-2018 20:44:00 4 мин 04-10-2018 20:48:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 04-10-2018 22:15:00 40 мин 04-10-2018 22:55:00 2 ч 7 м
Щучье 05-10-2018 00:07:00 1 мин 05-10-2018 00:08:00 1 ч 13 м
Шумиха 05-10-2018 00:33:00 1 мин 05-10-2018 00:34:00 26 м
Курган-Пасс. 05-10-2018 02:06:00 15 мин 05-10-2018 02:21:00 1 ч 47 м
Варгаши 05-10-2018 02:59:00 1 мин 05-10-2018 03:00:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 05-10-2018 03:31:00 2 мин 05-10-2018 03:33:00 33 м
Макушино 05-10-2018 04:05:00 2 мин 05-10-2018 04:07:00 34 м
Петухово 05-10-2018 04:43:00 5 мин 05-10-2018 04:48:00 41 м
Петропавловск 05-10-2018 07:14:00 40 мин 05-10-2018 07:54:00 2 ч 6 м
Исилькуль 05-10-2018 09:55:00 57 мин 05-10-2018 10:52:00 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 12:26:00 50 мин 05-10-2018 13:16:00 2 ч 24 м
Калачинская 05-10-2018 14:26:00 2 мин 05-10-2018 14:28:00 1 ч 12 м
Татарская 05-10-2018 16:41:00 2 мин 05-10-2018 16:43:00 1 ч 15 м
Чаны 05-10-2018 17:25:00 2 мин 05-10-2018 17:27:00 44 м
Барабинск 05-10-2018 18:58:00 23 мин 05-10-2018 19:21:00 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 05-10-2018 22:49:00 52 мин 05-10-2018 23:41:00 4 ч 20 м
Промышленная 06-10-2018 02:43:00 2 мин 06-10-2018 02:45:00 3 ч 4 м
Белово 06-10-2018 04:02:00 28 мин 06-10-2018 04:30:00 1 ч 45 м
Трудармейская 06-10-2018 05:35:00 1 мин 06-10-2018 05:36:00 1 ч 6 м
Киселёвск 06-10-2018 06:03:00 2 мин 06-10-2018 06:05:00 29 м
Прокопьевск 06-10-2018 06:30:00 22 мин 06-10-2018 06:52:00 47 м
Новокузнецк 06-10-2018 07:30:00 — :: 38 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд поездом № 243С Анапа — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Сарепта и Новокузнецк на данном поезде 2 д. 21 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сарепта Новокузнецк на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сарепта и Новокузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сарепта Новокузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сарепта Новокузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.