Расписание поездов Сарепта Ния отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:56первый рейс
  • 13:56последний рейс

Расписание поездов Сарепта Ния отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сарепта до станции Ния самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 229С проходит расстояние между станциями Сарепта и Ния за 3 д. 23 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 229С, который проедет расстояние между станциями Сарепта и Ния за 3 д. 23 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Северобайкальск (только 29 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Анапа— ::29-09-2018 19:35:00
Крымская29-09-2018 21:40:0035 мин29-09-2018 22:15:002 ч 40 м
Абинская29-09-2018 22:30:002 мин29-09-2018 22:32:0017 м
Краснодар-129-09-2018 23:40:007 мин29-09-2018 23:47:001 ч 15 м
Динская30-09-2018 00:17:0011 мин30-09-2018 00:28:0041 м
Кореновск30-09-2018 01:12:002 мин30-09-2018 01:14:0046 м
Выселки30-09-2018 01:52:002 мин30-09-2018 01:54:0040 м
Тихорецкая30-09-2018 03:37:003 мин30-09-2018 03:40:001 ч 46 м
Ея30-09-2018 05:04:004 мин30-09-2018 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская30-09-2018 05:30:003 мин30-09-2018 05:33:0025 м
Сальск30-09-2018 06:50:0026 мин30-09-2018 07:16:001 ч 43 м
Зимовники30-09-2018 09:04:0010 мин30-09-2018 09:14:001 ч 58 м
Ремонтная30-09-2018 09:54:0014 мин30-09-2018 10:08:0054 м
Котельниково30-09-2018 10:53:007 мин30-09-2018 11:00:0052 м
Жутово30-09-2018 11:53:002 мин30-09-2018 11:55:0055 м
Сарепта30-09-2018 13:52:004 мин30-09-2018 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-130-09-2018 14:32:0035 мин30-09-2018 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал30-09-2018 18:23:002 мин30-09-2018 18:25:003 ч 18 м
Карамыш30-09-2018 21:03:004 мин30-09-2018 21:07:001 ч 42 м
Саратов-1-Пасс.30-09-2018 22:52:0028 мин30-09-2018 23:20:002 ч 13 м
Сенная01-10-2018 01:54:002 мин01-10-2018 01:56:002 ч 36 м
Кулатка01-10-2018 03:03:002 мин01-10-2018 03:05:001 ч 9 м
Возрождение01-10-2018 03:31:002 мин01-10-2018 03:33:0028 м
Сызрань-Город01-10-2018 04:41:0012 мин01-10-2018 04:53:001 ч 20 м
Самара01-10-2018 08:07:0081 мин01-10-2018 09:28:004 ч 35 м
Бугуруслан01-10-2018 13:08:002 мин01-10-2018 13:10:002 ч 42 м
Абдулино01-10-2018 14:18:0012 мин01-10-2018 14:30:001 ч 20 м
Аксаково01-10-2018 15:20:002 мин01-10-2018 15:22:0052 м
Уфа01-10-2018 18:43:0036 мин01-10-2018 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво01-10-2018 21:45:0053 мин01-10-2018 22:38:003 ч 19 м
Усть-Катав01-10-2018 23:06:002 мин01-10-2018 23:08:0030 м
Вязовая01-10-2018 23:25:002 мин01-10-2018 23:27:0019 м
Сулея02-10-2018 00:14:002 мин02-10-2018 00:16:0049 м
Бердяуш02-10-2018 00:45:002 мин02-10-2018 00:47:0031 м
Златоуст02-10-2018 01:48:003 мин02-10-2018 01:51:001 ч 4 м
Миасс-102-10-2018 02:59:003 мин02-10-2018 03:02:001 ч 11 м
Челябинск-Главный02-10-2018 04:29:0065 мин02-10-2018 05:34:002 ч 32 м
Шумиха02-10-2018 07:10:001 мин02-10-2018 07:11:001 ч 37 м
Мишкино02-10-2018 07:43:001 мин02-10-2018 07:44:0033 м
Юргамыш02-10-2018 08:12:001 мин02-10-2018 08:13:0029 м
Курган-Пасс.02-10-2018 09:00:0015 мин02-10-2018 09:15:001 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская02-10-2018 10:29:001 мин02-10-2018 10:30:001 ч 15 м
Макушино02-10-2018 11:07:002 мин02-10-2018 11:09:0039 м
Петухово02-10-2018 11:43:005 мин02-10-2018 11:48:0039 м
Петропавловск02-10-2018 14:07:0040 мин02-10-2018 14:47:001 ч 59 м
Исилькуль02-10-2018 16:45:0060 мин02-10-2018 17:45:002 ч 58 м
Омск-Пасс.02-10-2018 19:47:0016 мин02-10-2018 20:03:002 ч 18 м
Калачинская02-10-2018 21:03:002 мин02-10-2018 21:05:001 ч 2 м
Татарская02-10-2018 23:05:002 мин02-10-2018 23:07:001 ч 2 м
Чаны02-10-2018 23:49:002 мин02-10-2018 23:51:0044 м
Барабинск03-10-2018 01:09:0030 мин03-10-2018 01:39:001 ч 48 м
Каргат03-10-2018 02:54:002 мин03-10-2018 02:56:001 ч 17 м
Новосибирск-главный03-10-2018 04:56:0052 мин03-10-2018 05:48:002 ч 52 м
Юрга-103-10-2018 08:08:002 мин03-10-2018 08:10:002 ч 22 м
Тайга-103-10-2018 09:15:003 мин03-10-2018 09:18:001 ч 8 м
Анжерская03-10-2018 09:45:002 мин03-10-2018 09:47:0029 м
Мариинск03-10-2018 11:31:0027 мин03-10-2018 11:58:002 ч 11 м
Тяжин03-10-2018 12:48:001 мин03-10-2018 12:49:0051 м
Боготол03-10-2018 13:50:002 мин03-10-2018 13:52:001 ч 3 м
Ачинск-103-10-2018 14:45:002 мин03-10-2018 14:47:0055 м
Красноярск-Пасс.03-10-2018 17:37:0033 мин03-10-2018 18:10:003 ч 23 м
Уяр03-10-2018 20:25:001 мин03-10-2018 20:26:002 ч 16 м
Заозёрная03-10-2018 21:00:001 мин03-10-2018 21:01:0035 м
Канск-Енисейский03-10-2018 22:15:002 мин03-10-2018 22:17:001 ч 16 м
Иланская03-10-2018 22:52:0016 мин03-10-2018 23:08:0051 м
Решоты04-10-2018 00:15:001 мин04-10-2018 00:16:001 ч 8 м
Тайшет04-10-2018 02:15:0028 мин04-10-2018 02:43:001 ч 27 м
Парчум04-10-2018 04:09:002 мин04-10-2018 04:11:001 ч 28 м
Новочунка04-10-2018 04:31:002 мин04-10-2018 04:33:0022 м
Сосновые Родники04-10-2018 04:46:002 мин04-10-2018 04:48:0015 м
Чуна04-10-2018 05:04:002 мин04-10-2018 05:06:0018 м
Вихоревка04-10-2018 07:12:0024 мин04-10-2018 07:36:002 ч 30 м
Падунские Пороги04-10-2018 08:34:005 мин04-10-2018 08:39:001 ч 3 м
Гидростроитель04-10-2018 08:58:003 мин04-10-2018 09:01:0022 м
Кежемская04-10-2018 10:03:002 мин04-10-2018 10:05:001 ч 4 м
Речушка04-10-2018 10:36:002 мин04-10-2018 10:38:0033 м
Видим04-10-2018 11:05:002 мин04-10-2018 11:07:0029 м
Коршуниха-Ангарская04-10-2018 12:34:0013 мин04-10-2018 12:47:001 ч 40 м
Хребтовая04-10-2018 13:15:002 мин04-10-2018 13:17:0030 м
Ручей04-10-2018 14:36:001 мин04-10-2018 14:37:001 ч 20 м
Янталь04-10-2018 14:50:002 мин04-10-2018 14:52:0015 м
Лена04-10-2018 15:40:0040 мин04-10-2018 16:20:001 ч 28 м
Звёздная04-10-2018 17:31:001 мин04-10-2018 17:32:001 ч 12 м
Ния04-10-2018 18:10:001 мин04-10-2018 18:11:0039 м
Небель04-10-2018 18:46:001 мин04-10-2018 18:47:0036 м
Киренга04-10-2018 19:48:001 мин04-10-2018 19:49:001 ч 2 м
Улькан04-10-2018 20:48:002 мин04-10-2018 20:50:001 ч 1 м
Северобайкальск04-10-2018 23:07:00— ::2 ч 17 м

На данном направлении 88 останов. если вы выбрали проезд поездом № 229С Анапа — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Сарепта и Ния на данном поезде 3 д. 23 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сарепта Ния на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сарепта и Ния следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сарепта Ния всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сарепта Ния можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.