Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Новороссийск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:30первый рейс
  • 23:30последний рейс

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Саратов 1-пассажирский до станции Новороссийск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 339Г проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Новороссийск за 1 д. 7 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 339Г, который проедет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Новороссийск за 1 д. 7 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (только 26, 30 января, 3, 7, 15 февраля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 07-02-2021 01:30:00
Суроватиха 07-02-2021 02:43:00 15 мин 07-02-2021 02:58:00 1 ч 28 м
Арзамас-1 07-02-2021 03:55:00 31 мин 07-02-2021 04:26:00 1 ч 28 м
Шатки 07-02-2021 05:04:00 6 мин 07-02-2021 05:10:00 44 м
Лукоянов 07-02-2021 05:43:00 4 мин 07-02-2021 05:47:00 37 м
Ужовка 07-02-2021 06:38:00 5 мин 07-02-2021 06:43:00 56 м
Красный Узел 07-02-2021 08:25:00 58 мин 07-02-2021 09:23:00 2 ч 40 м
Саранск-1 07-02-2021 10:01:00 34 мин 07-02-2021 10:35:00 1 ч 12 м
Пенза-1 07-02-2021 14:03:00 55 мин 07-02-2021 14:58:00 4 ч 23 м
Колышлей 07-02-2021 16:12:00 3 мин 07-02-2021 16:15:00 1 ч 17 м
Сердобск 07-02-2021 16:53:00 12 мин 07-02-2021 17:05:00 50 м
Ртищево-1 07-02-2021 18:56:00 34 мин 07-02-2021 19:30:00 1 ч 25 м
Салтыковка 07-02-2021 20:05:00 2 мин 07-02-2021 20:07:00 37 м
Екатериновка 07-02-2021 20:25:00 2 мин 07-02-2021 20:27:00 20 м
Аткарск 07-02-2021 21:10:00 2 мин 07-02-2021 21:12:00 45 м
Татищево 07-02-2021 21:53:00 2 мин 07-02-2021 21:55:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 07-02-2021 22:39:00 51 мин 07-02-2021 23:30:00 1 ч 35 м
Паницкая 08-02-2021 00:53:00 5 мин 08-02-2021 00:58:00 1 ч 28 м
Карамыш 08-02-2021 01:22:00 5 мин 08-02-2021 01:27:00 29 м
Петров Вал 08-02-2021 02:50:00 15 мин 08-02-2021 03:05:00 2 ч 38 м
Волгоград-1 08-02-2021 06:24:00 59 мин 08-02-2021 07:23:00 4 ч 18 м
Суровикино 08-02-2021 10:07:00 10 мин 08-02-2021 10:17:00 2 ч 54 м
Обливская 08-02-2021 10:44:00 7 мин 08-02-2021 10:51:00 34 м
Чернышков 08-02-2021 11:22:00 7 мин 08-02-2021 11:29:00 38 м
Морозовская 08-02-2021 12:00:00 38 мин 08-02-2021 12:38:00 1 ч 9 м
Тацинская 08-02-2021 13:40:00 5 мин 08-02-2021 13:45:00 1 ч 7 м
Белая Калитва 08-02-2021 15:00:00 5 мин 08-02-2021 15:05:00 1 ч 20 м
Лихая 08-02-2021 16:40:00 28 мин 08-02-2021 17:08:00 2 ч 3 м
Зверево 08-02-2021 17:36:00 2 мин 08-02-2021 17:38:00 30 м
Сулин 08-02-2021 17:57:00 2 мин 08-02-2021 17:59:00 21 м
Шахтная 08-02-2021 18:29:00 2 мин 08-02-2021 18:31:00 32 м
Новочеркасск 08-02-2021 19:55:00 2 мин 08-02-2021 19:57:00 1 ч 26 м
Ростов-Главный 08-02-2021 20:46:00 24 мин 08-02-2021 21:10:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 08-02-2021 22:43:00 3 мин 08-02-2021 22:46:00 1 ч 36 м
Каневская 08-02-2021 23:23:00 2 мин 08-02-2021 23:25:00 39 м
Брюховецкая 08-02-2021 23:54:00 2 мин 08-02-2021 23:56:00 31 м
Краснодар-1 09-02-2021 02:00:00 57 мин 09-02-2021 02:57:00 3 ч 1 м
Ильская 09-02-2021 03:42:00 2 мин 09-02-2021 03:44:00 47 м
Абинская 09-02-2021 04:16:00 2 мин 09-02-2021 04:18:00 34 м
Крымская 09-02-2021 04:34:00 5 мин 09-02-2021 04:39:00 21 м
Тоннельная 09-02-2021 05:12:00 15 мин 09-02-2021 05:27:00 48 м
Новороссийск 09-02-2021 05:55:00 — :: 28 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Саратов 1-пассажирский и Новороссийск на данном поезде 1 д. 7 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Саратов 1-пассажирский Новороссийск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Саратов 1-пассажирский и Новороссийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Саратов 1-пассажирский Новороссийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Саратов 1-пассажирский Новороссийск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.