Расписание поездов Санболи Дальневосточный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:10первый рейс
  • 13:08последний рейс

Расписание поездов Санболи Дальневосточный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 20-01-2019 02:14:00 20-01-2019 02:55:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 20-01-2019 13:26:00 20-01-2019 14:04:00

Как добраться от станции Санболи до станции Дальневосточный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Й проходит расстояние между станциями Санболи и Дальневосточный за 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 667Ж, который проедет расстояние между станциями Санболи и Дальневосточный за 47 мин.

Станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 27-09-2018 22:00:00
Хурба 27-09-2018 22:36:00 1 мин 27-09-2018 22:37:00 37 м
Мылки 27-09-2018 22:54:00 5 мин 27-09-2018 22:59:00 22 м
303 км 27-09-2018 23:19:00 1 мин 27-09-2018 23:20:00 21 м
Подали 27-09-2018 23:31:00 1 мин 27-09-2018 23:32:00 12 м
Эльбан 27-09-2018 23:55:00 5 мин 28-09-2018 00:00:00 28 м
Тейсин 28-09-2018 00:12:00 1 мин 28-09-2018 00:13:00 13 м
Менгон 28-09-2018 00:24:00 1 мин 28-09-2018 00:25:00 12 м
Болонь 28-09-2018 00:45:00 5 мин 28-09-2018 00:50:00 25 м
№21 28-09-2018 01:09:00 1 мин 28-09-2018 01:10:00 20 м
207 км 28-09-2018 01:28:00 1 мин 28-09-2018 01:29:00 19 м
Хевчен 28-09-2018 01:35:00 1 мин 28-09-2018 01:36:00 7 м
№18 28-09-2018 01:51:00 1 мин 28-09-2018 01:52:00 16 м
Сельгон 28-09-2018 02:16:00 1 мин 28-09-2018 02:17:00 25 м
Нусхи 28-09-2018 02:35:00 7 мин 28-09-2018 02:42:00 25 м
Санболи 28-09-2018 03:05:00 5 мин 28-09-2018 03:10:00 28 м
Литовко 28-09-2018 03:32:00 10 мин 28-09-2018 03:42:00 32 м
Дальневосточный 28-09-2018 03:57:00 5 мин 28-09-2018 04:02:00 20 м
Форель 28-09-2018 04:22:00 5 мин 28-09-2018 04:27:00 25 м
Вандан 28-09-2018 04:48:00 1 мин 28-09-2018 04:49:00 22 м
Джелюмкен 28-09-2018 05:08:00 1 мин 28-09-2018 05:09:00 20 м
Партизанские сопки 28-09-2018 05:28:00 1 мин 28-09-2018 05:29:00 20 м
Джармен 28-09-2018 05:51:00 1 мин 28-09-2018 05:52:00 23 м
22 км 28-09-2018 06:02:00 1 мин 28-09-2018 06:03:00 11 м
Утиный 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 8 м
Волочаевка-2 28-09-2018 06:26:00 3 мин 28-09-2018 06:29:00 18 м
Хабаровск-1 28-09-2018 07:19:00 — :: 50 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Продолжительность поездки между остановками Санболи и Дальневосточный на данном поезде 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Санболи Дальневосточный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Санболи и Дальневосточный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Санболи Дальневосточный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Санболи Дальневосточный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.