Расписание поездов Санболи Дальневосточный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:10первый рейс
  • 13:08последний рейс

Расписание поездов Санболи Дальневосточный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж22-10-2018 03:10:0022-10-2018 03:57:00
Советская Гавань — Владивосток351Й22-10-2018 13:08:0022-10-2018 13:50:00

Как добраться от станции Санболи до станции Дальневосточный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Й проходит расстояние между станциями Санболи и Дальневосточный за 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 667Ж, который проедет расстояние между станциями Санболи и Дальневосточный за 47 мин.

Станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::27-09-2018 22:00:00
Хурба27-09-2018 22:36:001 мин27-09-2018 22:37:0037 м
Мылки27-09-2018 22:54:005 мин27-09-2018 22:59:0022 м
303 км27-09-2018 23:19:001 мин27-09-2018 23:20:0021 м
Подали27-09-2018 23:31:001 мин27-09-2018 23:32:0012 м
Эльбан27-09-2018 23:55:005 мин28-09-2018 00:00:0028 м
Тейсин28-09-2018 00:12:001 мин28-09-2018 00:13:0013 м
Менгон28-09-2018 00:24:001 мин28-09-2018 00:25:0012 м
Болонь28-09-2018 00:45:005 мин28-09-2018 00:50:0025 м
№2128-09-2018 01:09:001 мин28-09-2018 01:10:0020 м
207 км28-09-2018 01:28:001 мин28-09-2018 01:29:0019 м
Хевчен28-09-2018 01:35:001 мин28-09-2018 01:36:007 м
№1828-09-2018 01:51:001 мин28-09-2018 01:52:0016 м
Сельгон28-09-2018 02:16:001 мин28-09-2018 02:17:0025 м
Нусхи28-09-2018 02:35:007 мин28-09-2018 02:42:0025 м
Санболи28-09-2018 03:05:005 мин28-09-2018 03:10:0028 м
Литовко28-09-2018 03:32:0010 мин28-09-2018 03:42:0032 м
Дальневосточный28-09-2018 03:57:005 мин28-09-2018 04:02:0020 м
Форель28-09-2018 04:22:005 мин28-09-2018 04:27:0025 м
Вандан28-09-2018 04:48:001 мин28-09-2018 04:49:0022 м
Джелюмкен28-09-2018 05:08:001 мин28-09-2018 05:09:0020 м
Партизанские сопки28-09-2018 05:28:001 мин28-09-2018 05:29:0020 м
Джармен28-09-2018 05:51:001 мин28-09-2018 05:52:0023 м
22 км28-09-2018 06:02:001 мин28-09-2018 06:03:0011 м
Утиный28-09-2018 06:10:001 мин28-09-2018 06:11:008 м
Волочаевка-228-09-2018 06:26:003 мин28-09-2018 06:29:0018 м
Хабаровск-128-09-2018 07:19:00— ::50 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Продолжительность поездки между остановками Санболи и Дальневосточный на данном поезде 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Санболи Дальневосточный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Санболи и Дальневосточный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Санболи Дальневосточный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Санболи Дальневосточный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.