Расписание поездов Самара Лихая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:08первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание поездов Самара Лихая отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Самара до станции Лихая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057И проходит расстояние между станциями Самара и Лихая за 1 д. 1 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Н, который проедет расстояние между станциями Самара и Лихая за 1 д. 3 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 28, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Томск-2— ::30-09-2018 09:51:00
Томск-130-09-2018 10:05:0015 мин30-09-2018 10:20:0029 м
Тайга-130-09-2018 11:55:0048 мин30-09-2018 12:43:002 ч 23 м
Юрга-130-09-2018 13:45:002 мин30-09-2018 13:47:001 ч 4 м
Болотная30-09-2018 14:15:002 мин30-09-2018 14:17:0030 м
Новосибирск-главный30-09-2018 16:03:0051 мин30-09-2018 16:54:002 ч 37 м
Чулымская30-09-2018 18:29:002 мин30-09-2018 18:31:001 ч 37 м
Каргат30-09-2018 19:02:002 мин30-09-2018 19:04:0033 м
Барабинск30-09-2018 20:20:0023 мин30-09-2018 20:43:001 ч 39 м
Озеро Карачинское30-09-2018 21:40:005 мин30-09-2018 21:45:001 ч 2 м
Чаны30-09-2018 21:57:002 мин30-09-2018 21:59:0014 м
Татарская30-09-2018 22:32:002 мин30-09-2018 22:34:0035 м
Калачинская30-09-2018 22:33:002 мин30-09-2018 22:35:001 ч 1 м
Омск-Пасс.30-09-2018 23:30:0042 мин01-10-2018 00:12:001 ч 37 м
Исилькуль01-10-2018 01:52:0050 мин01-10-2018 02:42:002 ч 30 м
Петропавловск01-10-2018 04:31:0040 мин01-10-2018 05:11:002 ч 29 м
Петухово01-10-2018 05:32:005 мин01-10-2018 05:37:001 ч 26 м
Макушино01-10-2018 06:11:002 мин01-10-2018 06:13:0036 м
Лебяжья-Сибирская01-10-2018 06:45:001 мин01-10-2018 06:46:0033 м
Курган-Пасс.01-10-2018 07:58:0011 мин01-10-2018 08:09:001 ч 23 м
Мишкино01-10-2018 09:15:001 мин01-10-2018 09:16:001 ч 7 м
Шумиха01-10-2018 09:49:001 мин01-10-2018 09:50:0034 м
Челябинск-Главный01-10-2018 11:25:0045 мин01-10-2018 12:10:002 ч 20 м
Миасс-101-10-2018 13:48:002 мин01-10-2018 13:50:001 ч 40 м
Златоуст01-10-2018 15:01:002 мин01-10-2018 15:03:001 ч 13 м
Бердяуш01-10-2018 16:07:002 мин01-10-2018 16:09:001 ч 6 м
Сулея01-10-2018 16:39:002 мин01-10-2018 16:41:0032 м
Вязовая01-10-2018 17:32:002 мин01-10-2018 17:34:0053 м
Усть-Катав01-10-2018 17:53:002 мин01-10-2018 17:55:0021 м
Кропачёво01-10-2018 18:24:0023 мин01-10-2018 18:47:0052 м
Аша01-10-2018 19:48:002 мин01-10-2018 19:50:001 ч 3 м
Уфа01-10-2018 21:42:0039 мин01-10-2018 22:21:002 ч 31 м
Раевка02-10-2018 00:34:002 мин02-10-2018 00:36:002 ч 15 м
Аксаково02-10-2018 01:55:002 мин02-10-2018 01:57:001 ч 21 м
Абдулино02-10-2018 02:58:0012 мин02-10-2018 03:10:001 ч 13 м
Бугуруслан02-10-2018 04:43:002 мин02-10-2018 04:45:001 ч 35 м
Похвистнево02-10-2018 04:05:002 мин02-10-2018 04:07:0022 м
Новоотрадная02-10-2018 05:07:002 мин02-10-2018 05:09:001 ч 2 м
Кинель02-10-2018 05:58:002 мин02-10-2018 06:00:0051 м
Самара02-10-2018 06:40:0028 мин02-10-2018 07:08:001 ч 8 м
Сызрань-102-10-2018 09:51:0010 мин02-10-2018 10:01:002 ч 53 м
Кузнецк02-10-2018 11:11:005 мин02-10-2018 11:16:002 ч 15 м
Пенза-102-10-2018 13:22:00110 мин02-10-2018 15:12:003 ч 56 м
Тащиловка02-10-2018 17:02:003 мин02-10-2018 17:05:001 ч 53 м
Сердобск02-10-2018 17:19:003 мин02-10-2018 17:22:0017 м
Ртищево-102-10-2018 19:14:0025 мин02-10-2018 19:39:001 ч 17 м
Аркадак02-10-2018 20:29:005 мин02-10-2018 20:34:0055 м
Балашов-Пасс.02-10-2018 21:25:0034 мин02-10-2018 21:59:001 ч 25 м
Поворино02-10-2018 22:50:0015 мин02-10-2018 23:05:002 ч 6 м
Новохопёрск02-10-2018 23:54:002 мин02-10-2018 23:56:0051 м
Таловая03-10-2018 00:48:002 мин03-10-2018 00:50:0054 м
Лиски03-10-2018 02:30:0015 мин03-10-2018 02:45:001 ч 55 м
Россошь03-10-2018 04:23:0033 мин03-10-2018 04:56:002 ч 11 м
Кутейниково03-10-2018 06:47:002 мин03-10-2018 06:49:001 ч 53 м
Миллерово03-10-2018 07:38:002 мин03-10-2018 07:40:0051 м
Каменская03-10-2018 08:57:002 мин03-10-2018 08:59:001 ч 19 м
Лихая03-10-2018 09:22:0018 мин03-10-2018 09:40:0041 м
Первомайская03-10-2018 14:22:0030 мин03-10-2018 14:52:005 ч 12 м
Кущёвка03-10-2018 16:04:003 мин03-10-2018 16:07:001 ч 15 м
Выселки03-10-2018 20:02:002 мин03-10-2018 20:04:003 ч 57 м
Кореновск03-10-2018 20:42:003 мин03-10-2018 20:45:0041 м
Динская03-10-2018 21:58:002 мин03-10-2018 22:00:001 ч 15 м
Краснодар-103-10-2018 22:29:0028 мин03-10-2018 22:57:0057 м
Ильская03-10-2018 23:42:002 мин03-10-2018 23:44:0047 м
Абинская04-10-2018 00:44:002 мин04-10-2018 00:46:001 ч 2 м
Анапа04-10-2018 04:20:00— ::3 ч 34 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Н Томск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Самара и Лихая на данном поезде 1 д. 3 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самара Лихая на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самара и Лихая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Самара Лихая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Самара Лихая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.