Расписание поездов Самара Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:51первый рейс
  • 13:51последний рейс

Расписание поездов Самара Балаково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Самара до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 103Й проходит расстояние между станциями Самара и Балаково за 3 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 103Й, который проедет расстояние между станциями Самара и Балаково за 3 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Саратов (30 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::30-09-2018 07:13:00
Раевка30-09-2018 08:51:002 мин30-09-2018 08:53:001 ч 40 м
Аксаково30-09-2018 09:50:002 мин30-09-2018 09:52:0059 м
Приютово30-09-2018 10:09:002 мин30-09-2018 10:11:0019 м
Абдулино30-09-2018 10:38:002 мин30-09-2018 10:40:0029 м
Бугуруслан30-09-2018 11:47:002 мин30-09-2018 11:49:001 ч 9 м
Похвистнево30-09-2018 11:06:001 мин30-09-2018 11:07:0018 м
Новоотрадная30-09-2018 11:50:002 мин30-09-2018 11:52:0045 м
Кинель30-09-2018 12:31:001 мин30-09-2018 12:32:0040 м
Самара30-09-2018 13:15:0036 мин30-09-2018 13:51:001 ч 19 м
Новокуйбышевская30-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:0020 м
Чапаевск30-09-2018 14:30:002 мин30-09-2018 14:32:0021 м
Тополек30-09-2018 16:04:002 мин30-09-2018 16:06:001 ч 34 м
Пугачёвск30-09-2018 16:44:002 мин30-09-2018 16:46:0040 м
Балаково30-09-2018 17:50:002 мин30-09-2018 17:52:001 ч 6 м
Вольск-230-09-2018 18:42:002 мин30-09-2018 18:44:0052 м
Сенная30-09-2018 19:12:002 мин30-09-2018 19:14:0030 м
Саратов-1-Пасс.30-09-2018 21:29:00— ::2 ч 15 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 103Й Уфа — Саратов. Продолжительность поездки между остановками Самара и Балаково на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Самара Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Самара и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Самара Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Самара Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.