Расписание поездов Сальск Круглое поле отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:14первый рейс
  • 03:14последний рейс

Расписание поездов Сальск Круглое поле отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сальск до станции Круглое поле самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 452С проходит расстояние между станциями Сальск и Круглое поле за 1 д. 14 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 452С, который проедет расстояние между станциями Сальск и Круглое поле за 1 д. 14 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 29-09-2018 10:45:00
Хоста 29-09-2018 10:56:00 2 мин 29-09-2018 10:58:00 13 м
Сочи 29-09-2018 11:18:00 8 мин 29-09-2018 11:26:00 28 м
Лоо 29-09-2018 11:54:00 11 мин 29-09-2018 12:05:00 39 м
Лазаревская 29-09-2018 12:47:00 11 мин 29-09-2018 12:58:00 53 м
Туапсе-Пасс. 29-09-2018 13:38:00 16 мин 29-09-2018 13:54:00 56 м
Хадыженская 29-09-2018 15:34:00 10 мин 29-09-2018 15:44:00 1 ч 50 м
Белореченская 29-09-2018 16:52:00 35 мин 29-09-2018 17:27:00 1 ч 43 м
Курганная 29-09-2018 18:20:00 11 мин 29-09-2018 18:31:00 1 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский 29-09-2018 19:04:00 17 мин 29-09-2018 19:21:00 50 м
Отрадо-Кубанская 29-09-2018 19:55:00 2 мин 29-09-2018 19:57:00 36 м
Кавказская 29-09-2018 20:28:00 34 мин 29-09-2018 21:02:00 1 ч 5 м
Ровное 29-09-2018 23:33:00 13 мин 29-09-2018 23:46:00 2 ч 44 м
Белоглинская 30-09-2018 00:17:00 5 мин 30-09-2018 00:22:00 36 м
Песчанокопская 30-09-2018 00:44:00 9 мин 30-09-2018 00:53:00 31 м
Сальск 30-09-2018 02:35:00 39 мин 30-09-2018 03:14:00 2 ч 21 м
Зимовники 30-09-2018 05:52:00 10 мин 30-09-2018 06:02:00 2 ч 48 м
Ремонтная 30-09-2018 06:52:00 16 мин 30-09-2018 07:08:00 1 ч 6 м
Котельниково 30-09-2018 08:05:00 5 мин 30-09-2018 08:10:00 1 ч 2 м
Жутово 30-09-2018 09:02:00 2 мин 30-09-2018 09:04:00 54 м
Сарепта 30-09-2018 11:26:00 4 мин 30-09-2018 11:30:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 30-09-2018 12:10:00 35 мин 30-09-2018 12:45:00 1 ч 15 м
Петров Вал 30-09-2018 16:00:00 3 мин 30-09-2018 16:03:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 30-09-2018 20:52:00 28 мин 30-09-2018 21:20:00 4 ч 17 м
Сенная 30-09-2018 23:45:00 8 мин 30-09-2018 23:53:00 2 ч 33 м
Кулатка 01-10-2018 01:01:00 2 мин 01-10-2018 01:03:00 1 ч 10 м
Возрождение 01-10-2018 01:29:00 2 мин 01-10-2018 01:31:00 28 м
Сызрань-Город 01-10-2018 02:34:00 12 мин 01-10-2018 02:46:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 01-10-2018 06:42:00 40 мин 01-10-2018 07:22:00 4 ч 36 м
Верхняя Терраса 01-10-2018 07:49:00 2 мин 01-10-2018 07:51:00 29 м
Чердаклы 01-10-2018 08:11:00 2 мин 01-10-2018 08:13:00 22 м
Димитровград 01-10-2018 09:27:00 5 мин 01-10-2018 09:32:00 1 ч 19 м
Погрузная 01-10-2018 10:55:00 2 мин 01-10-2018 10:57:00 1 ч 25 м
Нурлат 01-10-2018 10:31:00 5 мин 01-10-2018 10:36:00 39 м
Челна 01-10-2018 12:01:00 2 мин 01-10-2018 12:03:00 27 м
Шентала 01-10-2018 12:33:00 2 мин 01-10-2018 12:35:00 32 м
Клявлино 01-10-2018 13:23:00 2 мин 01-10-2018 13:25:00 50 м
Бугульма 01-10-2018 13:33:00 30 мин 01-10-2018 14:03:00 1 ч 38 м
Альметьевская 01-10-2018 15:46:00 6 мин 01-10-2018 15:52:00 1 ч 49 м
Заинск 01-10-2018 16:35:00 2 мин 01-10-2018 16:37:00 45 м
Круглое Поле 01-10-2018 17:37:00 15 мин 01-10-2018 17:52:00 1 ч 15 м
Набережные Челны 01-10-2018 18:10:00 10 мин 01-10-2018 18:20:00 28 м
Менделеевск 01-10-2018 18:53:00 2 мин 01-10-2018 18:55:00 35 м
Агрыз-1 01-10-2018 21:00:00 2 мин 01-10-2018 21:02:00 2 ч 7 м
Ижевск 01-10-2018 22:41:00 — :: 39 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 452С Адлер — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Сальск и Круглое поле на данном поезде 1 д. 14 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сальск Круглое поле на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сальск и Круглое поле следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сальск Круглое поле всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сальск Круглое поле можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.