Расписание поездов Сальск Круглое поле отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:14первый рейс
  • 03:14последний рейс

Расписание поездов Сальск Круглое поле отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сальск до станции Круглое поле самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 452С проходит расстояние между станциями Сальск и Круглое поле за 1 д. 14 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 452С, который проедет расстояние между станциями Сальск и Круглое поле за 1 д. 14 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (только 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::29-09-2018 10:45:00
Хоста29-09-2018 10:56:002 мин29-09-2018 10:58:0013 м
Сочи29-09-2018 11:18:008 мин29-09-2018 11:26:0028 м
Лоо29-09-2018 11:54:0011 мин29-09-2018 12:05:0039 м
Лазаревская29-09-2018 12:47:0011 мин29-09-2018 12:58:0053 м
Туапсе-Пасс.29-09-2018 13:38:0016 мин29-09-2018 13:54:0056 м
Хадыженская29-09-2018 15:34:0010 мин29-09-2018 15:44:001 ч 50 м
Белореченская29-09-2018 16:52:0035 мин29-09-2018 17:27:001 ч 43 м
Курганная29-09-2018 18:20:0011 мин29-09-2018 18:31:001 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский29-09-2018 19:04:0017 мин29-09-2018 19:21:0050 м
Отрадо-Кубанская29-09-2018 19:55:002 мин29-09-2018 19:57:0036 м
Кавказская29-09-2018 20:28:0034 мин29-09-2018 21:02:001 ч 5 м
Ровное29-09-2018 23:33:0013 мин29-09-2018 23:46:002 ч 44 м
Белоглинская30-09-2018 00:17:005 мин30-09-2018 00:22:0036 м
Песчанокопская30-09-2018 00:44:009 мин30-09-2018 00:53:0031 м
Сальск30-09-2018 02:35:0039 мин30-09-2018 03:14:002 ч 21 м
Зимовники30-09-2018 05:52:0010 мин30-09-2018 06:02:002 ч 48 м
Ремонтная30-09-2018 06:52:0016 мин30-09-2018 07:08:001 ч 6 м
Котельниково30-09-2018 08:05:005 мин30-09-2018 08:10:001 ч 2 м
Жутово30-09-2018 09:02:002 мин30-09-2018 09:04:0054 м
Сарепта30-09-2018 11:26:004 мин30-09-2018 11:30:002 ч 26 м
Волгоград-130-09-2018 12:10:0035 мин30-09-2018 12:45:001 ч 15 м
Петров Вал30-09-2018 16:00:003 мин30-09-2018 16:03:003 ч 18 м
Саратов-1-Пасс.30-09-2018 20:52:0028 мин30-09-2018 21:20:004 ч 17 м
Сенная30-09-2018 23:45:008 мин30-09-2018 23:53:002 ч 33 м
Кулатка01-10-2018 01:01:002 мин01-10-2018 01:03:001 ч 10 м
Возрождение01-10-2018 01:29:002 мин01-10-2018 01:31:0028 м
Сызрань-Город01-10-2018 02:34:0012 мин01-10-2018 02:46:001 ч 15 м
Ульяновск-Центр.01-10-2018 06:42:0040 мин01-10-2018 07:22:004 ч 36 м
Верхняя Терраса01-10-2018 07:49:002 мин01-10-2018 07:51:0029 м
Чердаклы01-10-2018 08:11:002 мин01-10-2018 08:13:0022 м
Димитровград01-10-2018 09:27:005 мин01-10-2018 09:32:001 ч 19 м
Погрузная01-10-2018 10:55:002 мин01-10-2018 10:57:001 ч 25 м
Нурлат01-10-2018 10:31:005 мин01-10-2018 10:36:0039 м
Челна01-10-2018 12:01:002 мин01-10-2018 12:03:0027 м
Шентала01-10-2018 12:33:002 мин01-10-2018 12:35:0032 м
Клявлино01-10-2018 13:23:002 мин01-10-2018 13:25:0050 м
Бугульма01-10-2018 13:33:0030 мин01-10-2018 14:03:001 ч 38 м
Альметьевская01-10-2018 15:46:006 мин01-10-2018 15:52:001 ч 49 м
Заинск01-10-2018 16:35:002 мин01-10-2018 16:37:0045 м
Круглое Поле01-10-2018 17:37:0015 мин01-10-2018 17:52:001 ч 15 м
Набережные Челны01-10-2018 18:10:0010 мин01-10-2018 18:20:0028 м
Менделеевск01-10-2018 18:53:002 мин01-10-2018 18:55:0035 м
Агрыз-101-10-2018 21:00:002 мин01-10-2018 21:02:002 ч 7 м
Ижевск01-10-2018 22:41:00— ::39 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 452С Адлер — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Сальск и Круглое поле на данном поезде 1 д. 14 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сальск Круглое поле на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сальск и Круглое поле следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сальск Круглое поле всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сальск Круглое поле можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.