Расписание поездов Салават Стерлитамак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:41первый рейс
  • 04:41последний рейс

Расписание поездов Салават Стерлитамак отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Салават до станции Стерлитамак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 381Ь проходит расстояние между станциями Салават и Стерлитамак за 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 381Ь, который проедет расстояние между станциями Салават и Стерлитамак за 32 мин.

Станции по маршруту следования Ташкент — Уфа (чт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 04-10-2018 01:48:00
Сарыагаш 04-10-2018 05:10:00 125 мин 04-10-2018 07:15:00 4 ч 27 м
Шенгелды 04-10-2018 08:13:00 2 мин 04-10-2018 08:15:00 1 ч 0 м
Арыс 1 04-10-2018 09:29:00 37 мин 04-10-2018 10:06:00 1 ч 51 м
Тимур 04-10-2018 11:28:00 19 мин 04-10-2018 11:47:00 1 ч 41 м
Туркестан 04-10-2018 12:39:00 18 мин 04-10-2018 12:57:00 1 ч 10 м
Бесарык 04-10-2018 13:47:00 1 мин 04-10-2018 13:48:00 51 м
Талап 04-10-2018 14:02:00 1 мин 04-10-2018 14:03:00 15 м
Аккум 04-10-2018 14:14:00 1 мин 04-10-2018 14:15:00 12 м
Яны-Курган 04-10-2018 14:37:00 5 мин 04-10-2018 14:42:00 27 м
Томенарык 04-10-2018 15:03:00 2 мин 04-10-2018 15:05:00 23 м
Шиели 04-10-2018 15:30:00 29 мин 04-10-2018 15:59:00 54 м
Байгакум 04-10-2018 16:29:00 1 мин 04-10-2018 16:30:00 31 м
Сулутобе 04-10-2018 17:14:00 1 мин 04-10-2018 17:15:00 45 м
Кызылорда 04-10-2018 18:16:00 25 мин 04-10-2018 18:41:00 1 ч 26 м
Теренозек 04-10-2018 19:24:00 2 мин 04-10-2018 19:26:00 45 м
Жалагаш 04-10-2018 19:49:00 2 мин 04-10-2018 19:51:00 25 м
Жосалы 04-10-2018 20:48:00 5 мин 04-10-2018 20:53:00 1 ч 2 м
Торетам 04-10-2018 21:59:00 5 мин 04-10-2018 22:04:00 1 ч 11 м
Казалы 04-10-2018 23:42:00 25 мин 05-10-2018 00:07:00 2 ч 3 м
Бекбауыл 05-10-2018 00:32:00 3 мин 05-10-2018 00:35:00 28 м
Камыстыбас 05-10-2018 01:01:00 3 мин 05-10-2018 01:04:00 29 м
Шомиш 05-10-2018 01:26:00 3 мин 05-10-2018 01:29:00 25 м
Аралкум 05-10-2018 01:40:00 3 мин 05-10-2018 01:43:00 14 м
Арал Тенизи 05-10-2018 02:17:00 15 мин 05-10-2018 02:32:00 49 м
Сексеул 05-10-2018 03:21:00 20 мин 05-10-2018 03:41:00 1 ч 9 м
Шокысу 05-10-2018 04:10:00 2 мин 05-10-2018 04:12:00 31 м
Карашокат 05-10-2018 03:39:00 2 мин 05-10-2018 03:41:00 29 м
Шиликты 05-10-2018 03:59:00 2 мин 05-10-2018 04:01:00 20 м
Тогыз 05-10-2018 04:14:00 2 мин 05-10-2018 04:16:00 15 м
Жылан 05-10-2018 04:47:00 2 мин 05-10-2018 04:49:00 33 м
Копмола 05-10-2018 05:17:00 2 мин 05-10-2018 05:19:00 30 м
Шалкар 05-10-2018 05:52:00 27 мин 05-10-2018 06:19:00 1 ч 0 м
Соленая 05-10-2018 07:01:00 3 мин 05-10-2018 07:04:00 45 м
Кайыр 05-10-2018 07:21:00 28 мин 05-10-2018 07:49:00 45 м
Котыртас 05-10-2018 08:16:00 3 мин 05-10-2018 08:19:00 30 м
Бершугир 05-10-2018 08:49:00 3 мин 05-10-2018 08:52:00 33 м
Мугалжар 05-10-2018 09:28:00 3 мин 05-10-2018 09:31:00 39 м
Жем 05-10-2018 10:15:00 15 мин 05-10-2018 10:30:00 59 м
Изимбет 05-10-2018 11:18:00 3 мин 05-10-2018 11:21:00 51 м
Журын 05-10-2018 11:48:00 3 мин 05-10-2018 11:51:00 30 м
Кандыагаш 05-10-2018 12:20:00 8 мин 05-10-2018 12:28:00 37 м
Алга 05-10-2018 13:12:00 2 мин 05-10-2018 13:14:00 46 м
Актобе 05-10-2018 13:54:00 20 мин 05-10-2018 14:14:00 1 ч 0 м
Курайлы 05-10-2018 14:45:00 3 мин 05-10-2018 14:48:00 34 м
Каратогай 05-10-2018 15:13:00 3 мин 05-10-2018 15:16:00 28 м
Мартук 05-10-2018 15:41:00 3 мин 05-10-2018 15:44:00 28 м
Жайсан 05-10-2018 16:05:00 124 мин 05-10-2018 18:09:00 2 ч 25 м
Илецк-1 05-10-2018 19:54:00 120 мин 05-10-2018 21:54:00 3 ч 45 м
Оренбург 05-10-2018 23:11:00 48 мин 05-10-2018 23:59:00 2 ч 5 м
Мурапталово 06-10-2018 01:54:00 2 мин 06-10-2018 01:56:00 1 ч 57 м
Кумертау 06-10-2018 02:39:00 20 мин 06-10-2018 02:59:00 1 ч 3 м
Мелеуз 06-10-2018 03:33:00 10 мин 06-10-2018 03:43:00 44 м
Салават 06-10-2018 04:31:00 10 мин 06-10-2018 04:41:00 58 м
Стерлитамак 06-10-2018 05:13:00 25 мин 06-10-2018 05:38:00 57 м
Карламан 06-10-2018 07:11:00 5 мин 06-10-2018 07:16:00 1 ч 38 м
Уфа 06-10-2018 08:30:00 — :: 1 ч 14 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд поездом № 381Ь Ташкент — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Салават и Стерлитамак на данном поезде 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Салават Стерлитамак на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Салават и Стерлитамак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Салават Стерлитамак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Салават Стерлитамак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.