Расписание поездов Сакмарская Верда отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:56первый рейс
  • 03:56последний рейс

Расписание поездов Сакмарская Верда отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орск — Москва 131У 26-06-2019 03:56:00 27-06-2019 02:11:00

Как добраться от станции Сакмарская до станции Верда самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 131У проходит расстояние между станциями Сакмарская и Верда за 1 д. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 131У, который проедет расстояние между станциями Сакмарская и Верда за 1 д. 12 мин.

Станции по маршруту следования Орск — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орск — :: 11-11-2018 22:40:00
Никель 11-11-2018 22:54:00 4 мин 11-11-2018 22:58:00 18 м
Новотроицк 11-11-2018 23:30:00 5 мин 11-11-2018 23:35:00 37 м
Медногорск 12-11-2018 00:57:00 3 мин 12-11-2018 01:00:00 1 ч 25 м
Кувандык 12-11-2018 01:31:00 5 мин 12-11-2018 01:36:00 36 м
Саракташ 12-11-2018 02:57:00 3 мин 12-11-2018 03:00:00 1 ч 24 м
Сакмарская 12-11-2018 03:55:00 1 мин 12-11-2018 03:56:00 56 м
Оренбург 12-11-2018 04:26:00 52 мин 12-11-2018 05:18:00 1 ч 22 м
Переволоцкая 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 1 ч 29 м
Новосергиевская 12-11-2018 07:25:00 2 мин 12-11-2018 07:27:00 40 м
Сорочинская 12-11-2018 08:11:00 3 мин 12-11-2018 08:14:00 47 м
Тоцкая 12-11-2018 08:40:00 2 мин 12-11-2018 08:42:00 28 м
Бузулук 12-11-2018 09:27:00 21 мин 12-11-2018 09:48:00 1 ч 6 м
Колтубанка 12-11-2018 10:21:00 1 мин 12-11-2018 10:22:00 34 м
Неприк 12-11-2018 09:49:00 1 мин 12-11-2018 09:50:00 28 м
Богатое 12-11-2018 10:24:00 1 мин 12-11-2018 10:25:00 35 м
Кинель 12-11-2018 11:13:00 2 мин 12-11-2018 11:15:00 50 м
Самара 12-11-2018 11:58:00 44 мин 12-11-2018 12:42:00 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 12-11-2018 13:02:00 2 мин 12-11-2018 13:04:00 22 м
Чапаевск 12-11-2018 13:26:00 5 мин 12-11-2018 13:31:00 27 м
Сызрань-1 12-11-2018 15:15:00 15 мин 12-11-2018 15:30:00 1 ч 59 м
Новоспасское 12-11-2018 16:12:00 2 мин 12-11-2018 16:14:00 44 м
Ключики 12-11-2018 16:45:00 2 мин 12-11-2018 16:47:00 33 м
Кузнецк 12-11-2018 16:28:00 5 мин 12-11-2018 16:33:00 46 м
Чаадаевка 12-11-2018 17:12:00 2 мин 12-11-2018 17:14:00 41 м
Пенза-1 12-11-2018 18:34:00 53 мин 12-11-2018 19:27:00 2 ч 13 м
Белинская 12-11-2018 20:48:00 3 мин 12-11-2018 20:51:00 1 ч 24 м
Пачелма 12-11-2018 21:54:00 3 мин 12-11-2018 21:57:00 1 ч 6 м
Башмаково 12-11-2018 22:23:00 3 мин 12-11-2018 22:26:00 29 м
Вернадовка 12-11-2018 23:11:00 6 мин 12-11-2018 23:17:00 51 м
Моршанск 13-11-2018 00:13:00 29 мин 13-11-2018 00:42:00 1 ч 25 м
Верда 13-11-2018 02:08:00 2 мин 13-11-2018 02:10:00 1 ч 28 м
Ряжск-1 13-11-2018 03:42:00 25 мин 13-11-2018 04:07:00 1 ч 57 м
Рязань-2 13-11-2018 05:30:00 28 мин 13-11-2018 05:58:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 13-11-2018 09:38:00 — :: 3 ч 40 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 131У Орск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Сакмарская и Верда на данном поезде 1 д. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сакмарская Верда на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сакмарская и Верда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сакмарская Верда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сакмарская Верда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.