Расписание поездов Сагиз Яик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:56первый рейс
  • 05:56последний рейс

Расписание поездов Сагиз Яик отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сагиз до станции Яик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 613Х проходит расстояние между станциями Сагиз и Яик за 17 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 613Х, который проедет расстояние между станциями Сагиз и Яик за 17 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Кульсары — Уральск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кульсары— ::14-05-2022 00:15:00
Макат14-05-2022 01:48:0020 мин14-05-2022 02:08:001 ч 53 м
Сагиз14-05-2022 05:31:0025 мин14-05-2022 05:56:003 ч 48 м
Караулкелды14-05-2022 07:25:007 мин14-05-2022 07:32:001 ч 36 м
Шубаркудык14-05-2022 09:06:0019 мин14-05-2022 09:25:001 ч 53 м
Кандыагаш14-05-2022 11:16:0015 мин14-05-2022 11:31:002 ч 6 м
Актобе14-05-2022 12:50:0025 мин14-05-2022 13:15:001 ч 44 м
Кызгалдакты14-05-2022 13:37:001 мин14-05-2022 13:38:0023 м
Курайлы14-05-2022 13:48:001 мин14-05-2022 13:49:0011 м
№3814-05-2022 13:58:001 мин14-05-2022 13:59:0010 м
Камыссай14-05-2022 14:08:001 мин14-05-2022 14:09:0010 м
Каратогай14-05-2022 14:20:005 мин14-05-2022 14:25:0016 м
36 км14-05-2022 14:37:001 мин14-05-2022 14:38:0013 м
Жамансу14-05-2022 14:47:001 мин14-05-2022 14:48:0010 м
Мартук14-05-2022 14:57:002 мин14-05-2022 14:59:0011 м
Шаруа14-05-2022 15:07:001 мин14-05-2022 15:08:009 м
№3314-05-2022 15:17:001 мин14-05-2022 15:18:0010 м
Жайсан14-05-2022 15:28:0045 мин14-05-2022 16:13:0055 м
Чингирлау14-05-2022 19:08:0050 мин14-05-2022 19:58:003 ч 45 м
Успешный14-05-2022 20:09:001 мин14-05-2022 20:10:0012 м
Тузово14-05-2022 20:22:001 мин14-05-2022 20:23:0013 м
Амангельды14-05-2022 20:43:001 мин14-05-2022 20:44:0021 м
Сулусай14-05-2022 21:03:005 мин14-05-2022 21:08:0024 м
Жаркий14-05-2022 21:18:001 мин14-05-2022 21:19:0011 м
Казахстан14-05-2022 21:30:0010 мин14-05-2022 21:40:0021 м
Пепел14-05-2022 21:50:001 мин14-05-2022 21:51:0011 м
Гугня14-05-2022 22:05:001 мин14-05-2022 22:06:0015 м
Ангаты14-05-2022 22:17:001 мин14-05-2022 22:18:0012 м
Алгабас14-05-2022 22:36:002 мин14-05-2022 22:38:0020 м
Таксай14-05-2022 22:49:001 мин14-05-2022 22:50:0012 м
Вербовый14-05-2022 22:59:002 мин14-05-2022 23:01:0011 м
Жайык14-05-2022 23:12:002 мин14-05-2022 23:14:0013 м
Колузаново14-05-2022 23:23:002 мин14-05-2022 23:25:0011 м
Пойма14-05-2022 23:36:002 мин14-05-2022 23:38:0013 м
Жилаево14-05-2022 23:55:002 мин14-05-2022 23:57:0019 м
Уральск15-05-2022 00:13:00— ::16 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 613Х Кульсары — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Сагиз и Яик на данном поезде 17 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сагиз Яик на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сагиз и Яик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сагиз Яик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сагиз Яик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.