Расписание поездов Ржев-балтийский Великие луки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:35первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание поездов Ржев-балтийский Великие луки отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Великие Луки 661А 21-05-2019 00:35:00 21-05-2019 06:00:00
Москва — Рига 001Р 21-05-2019 21:05:00 22-05-2019 00:25:00

Как добраться от станции Ржев-балтийский до станции Великие луки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001Р проходит расстояние между станциями Ржев-балтийский и Великие луки за 3 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 661А, который проедет расстояние между станциями Ржев-балтийский и Великие луки за 5 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 октября, 1, 6, 8, 12, 14, 15, 19, 21 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-10-2018 19:56:00
Волоколамск 04-10-2018 21:53:00 23 мин 04-10-2018 22:16:00 2 ч 20 м
Княжьи Горы 04-10-2018 23:01:00 2 мин 04-10-2018 23:03:00 47 м
Погорелое Городище 04-10-2018 23:20:00 2 мин 04-10-2018 23:22:00 19 м
Зубцов 04-10-2018 23:43:00 2 мин 04-10-2018 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 05-10-2018 00:06:00 29 мин 05-10-2018 00:35:00 50 м
Оленино 05-10-2018 01:47:00 8 мин 05-10-2018 01:55:00 1 ч 20 м
Мостовая 05-10-2018 02:17:00 8 мин 05-10-2018 02:25:00 30 м
Нелидово 05-10-2018 02:52:00 15 мин 05-10-2018 03:07:00 42 м
Земцы 05-10-2018 03:34:00 4 мин 05-10-2018 03:38:00 31 м
Западная Двина 05-10-2018 04:03:00 17 мин 05-10-2018 04:20:00 42 м
Старая Торопа 05-10-2018 04:44:00 2 мин 05-10-2018 04:46:00 26 м
Жижица 05-10-2018 05:05:00 2 мин 05-10-2018 05:07:00 21 м
Кунья 05-10-2018 05:30:00 5 мин 05-10-2018 05:35:00 28 м
Великие Луки 05-10-2018 06:00:00 — :: 25 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 661А Москва — Великие Луки. Продолжительность поездки между остановками Ржев-балтийский и Великие луки на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржев-балтийский Великие луки на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржев-балтийский и Великие луки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ржев-балтийский Великие луки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ржев-балтийский Великие луки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.