Расписание поездов Ржава Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:58первый рейс
  • 17:58последний рейс

Расписание поездов Ржава Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Белгород — Москва058В23-05-2022 17:58:0024-05-2022 08:08:00

Как добраться от станции Ржава до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 058В проходит расстояние между станциями Ржава и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 058В, который проедет расстояние между станциями Ржава и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Белгород — Москва (14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Белгород— ::14-05-2022 16:50:00
Прохоровка14-05-2022 17:35:002 мин14-05-2022 17:37:0047 м
Ржава14-05-2022 17:56:002 мин14-05-2022 17:58:0021 м
Кривецкая14-05-2022 18:33:002 мин14-05-2022 18:35:0037 м
Губкин14-05-2022 19:24:002 мин14-05-2022 19:26:0051 м
Старый Оскол14-05-2022 20:05:0037 мин14-05-2022 20:42:001 ч 16 м
Горшечное14-05-2022 21:15:002 мин14-05-2022 21:17:0035 м
Касторная-Новая14-05-2022 21:49:002 мин14-05-2022 21:51:0034 м
Набережное14-05-2022 22:13:002 мин14-05-2022 22:15:0024 м
Тербуны14-05-2022 22:38:002 мин14-05-2022 22:40:0025 м
Долгоруково14-05-2022 23:00:002 мин14-05-2022 23:02:0022 м
Плоты14-05-2022 23:15:002 мин14-05-2022 23:17:0015 м
Улусарка14-05-2022 23:37:002 мин14-05-2022 23:39:0022 м
Елец15-05-2022 00:01:0068 мин15-05-2022 01:09:001 ч 30 м
Ефремов15-05-2022 02:28:002 мин15-05-2022 02:30:001 ч 21 м
Жданка15-05-2022 03:51:002 мин15-05-2022 03:53:001 ч 23 м
Узловая-115-05-2022 04:17:002 мин15-05-2022 04:19:0026 м
Ожерелье15-05-2022 05:52:0025 мин15-05-2022 06:17:001 ч 58 м
Москва (Павелецкий вокзал)15-05-2022 08:08:00— ::1 ч 51 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 058В Белгород — Москва. Продолжительность поездки между остановками Ржава и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 14 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ржава Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ржава и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ржава Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ржава Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.