Расписание поездов Ружино Тихоокеанская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:23первый рейс
  • 00:23последний рейс

Расписание поездов Ружино Тихоокеанская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ружино до станции Тихоокеанская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 114Э проходит расстояние между станциями Ружино и Тихоокеанская за 8 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 114Э, который проедет расстояние между станциями Ружино и Тихоокеанская за 8 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Хабаровск — Тихоокеанская (по чётным, кроме 22.09, 24.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хабаровск-1 — :: 30-09-2018 17:50:00
Верино 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 1 ч 3 м
Вяземская 30-09-2018 19:47:00 15 мин 30-09-2018 20:02:00 1 ч 9 м
Бикин 30-09-2018 21:35:00 4 мин 30-09-2018 21:39:00 1 ч 37 м
Лучегорск 30-09-2018 22:23:00 1 мин 30-09-2018 22:24:00 45 м
Губерово 30-09-2018 22:54:00 1 мин 30-09-2018 22:55:00 31 м
Дальнереченск-1 30-09-2018 23:25:00 3 мин 30-09-2018 23:28:00 33 м
Ружино 01-10-2018 00:20:00 3 мин 01-10-2018 00:23:00 55 м
Спасск-Дальний 01-10-2018 01:51:00 3 мин 01-10-2018 01:54:00 1 ч 31 м
Сибирцево 01-10-2018 02:44:00 3 мин 01-10-2018 02:47:00 53 м
Уссурийск 01-10-2018 03:46:00 19 мин 01-10-2018 04:05:00 1 ч 18 м
Артём 01-10-2018 05:27:00 1 мин 01-10-2018 05:28:00 1 ч 23 м
Смоляниново 01-10-2018 06:08:00 25 мин 01-10-2018 06:33:00 1 ч 5 м
Партизанск 01-10-2018 08:06:00 4 мин 01-10-2018 08:10:00 1 ч 37 м
Находка 01-10-2018 08:52:00 5 мин 01-10-2018 08:57:00 47 м
Тихоокеанская 01-10-2018 09:12:00 — :: 15 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 114Э Хабаровск — Тихоокеанская. Продолжительность поездки между остановками Ружино и Тихоокеанская на данном поезде 8 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ружино Тихоокеанская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ружино и Тихоокеанская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ружино Тихоокеанская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ружино Тихоокеанская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.