Расписание поездов Рузаевка Шентала отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:01первый рейс
  • 22:14последний рейс

Расписание поездов Рузаевка Шентала отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Челябинск 392У 06-05-2021 22:20:00 07-05-2021 11:16:00

Как добраться от станции Рузаевка до станции Шентала самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 116Й проходит расстояние между станциями Рузаевка и Шентала за 10 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Ж, который проедет расстояние между станциями Рузаевка и Шентала за 11 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-10-2018 17:06:00
Малая Вишера 01-10-2018 20:36:00 1 мин 01-10-2018 20:37:00 3 ч 31 м
Окуловка 01-10-2018 21:32:00 2 мин 01-10-2018 21:34:00 57 м
Бологое 01-10-2018 23:17:00 30 мин 01-10-2018 23:47:00 2 ч 13 м
Удомля 02-10-2018 00:47:00 4 мин 02-10-2018 00:51:00 1 ч 4 м
Максатиха 02-10-2018 01:35:00 2 мин 02-10-2018 01:37:00 46 м
Бежецк 02-10-2018 02:16:00 4 мин 02-10-2018 02:20:00 43 м
Сонково 02-10-2018 02:46:00 15 мин 02-10-2018 03:01:00 41 м
Родионово 02-10-2018 03:30:00 1 мин 02-10-2018 03:31:00 30 м
Некоуз 02-10-2018 03:58:00 2 мин 02-10-2018 04:00:00 29 м
Шестихино 02-10-2018 04:12:00 1 мин 02-10-2018 04:13:00 13 м
Волга 02-10-2018 04:27:00 1 мин 02-10-2018 04:28:00 15 м
Рыбинск-Пасс. 02-10-2018 05:05:00 20 мин 02-10-2018 05:25:00 57 м
Ярославль-Главный 02-10-2018 06:41:00 50 мин 02-10-2018 07:31:00 2 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 02-10-2018 07:42:00 2 мин 02-10-2018 07:44:00 13 м
Бурмакино 02-10-2018 08:19:00 1 мин 02-10-2018 08:20:00 36 м
Нерехта 02-10-2018 08:42:00 5 мин 02-10-2018 08:47:00 27 м
Фурманов 02-10-2018 09:53:00 15 мин 02-10-2018 10:08:00 1 ч 21 м
Ермолино 02-10-2018 10:33:00 7 мин 02-10-2018 10:40:00 32 м
Иваново 02-10-2018 11:03:00 30 мин 02-10-2018 11:33:00 53 м
Шуя 02-10-2018 12:06:00 4 мин 02-10-2018 12:10:00 37 м
Савино 02-10-2018 12:39:00 2 мин 02-10-2018 12:41:00 31 м
Ковров-1 02-10-2018 13:23:00 33 мин 02-10-2018 13:56:00 1 ч 15 м
Вязники 02-10-2018 14:34:00 2 мин 02-10-2018 14:36:00 40 м
Ильино 02-10-2018 15:15:00 2 мин 02-10-2018 15:17:00 41 м
Дзержинск 02-10-2018 15:39:00 2 мин 02-10-2018 15:41:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-10-2018 16:07:00 43 мин 02-10-2018 16:50:00 1 ч 9 м
Арзамас-1 02-10-2018 18:42:00 30 мин 02-10-2018 19:12:00 2 ч 22 м
Шатки 02-10-2018 19:51:00 2 мин 02-10-2018 19:53:00 41 м
Лукоянов 02-10-2018 20:26:00 2 мин 02-10-2018 20:28:00 35 м
Ужовка 02-10-2018 21:22:00 2 мин 02-10-2018 21:24:00 56 м
Оброчное 02-10-2018 22:00:00 2 мин 02-10-2018 22:02:00 38 м
Красный Узел 02-10-2018 22:33:00 30 мин 02-10-2018 23:03:00 1 ч 1 м
Саранск-1 02-10-2018 23:33:00 10 мин 02-10-2018 23:43:00 40 м
Рузаевка 03-10-2018 00:29:00 32 мин 03-10-2018 01:01:00 1 ч 18 м
Ночка 03-10-2018 02:22:00 2 мин 03-10-2018 02:24:00 1 ч 23 м
Инза 03-10-2018 03:42:00 29 мин 03-10-2018 04:11:00 47 м
Вешкайма 03-10-2018 05:41:00 5 мин 03-10-2018 05:46:00 1 ч 35 м
Ульяновск-Центр. 03-10-2018 07:42:00 64 мин 03-10-2018 08:46:00 3 ч 0 м
Верхняя Терраса 03-10-2018 09:13:00 2 мин 03-10-2018 09:15:00 29 м
Димитровград 03-10-2018 10:35:00 5 мин 03-10-2018 10:40:00 1 ч 25 м
Нурлат 03-10-2018 11:13:00 5 мин 03-10-2018 11:18:00 1 ч 38 м
Челна 03-10-2018 12:43:00 2 мин 03-10-2018 12:45:00 27 м
Шентала 03-10-2018 13:15:00 2 мин 03-10-2018 13:17:00 32 м
Клявлино 03-10-2018 14:05:00 2 мин 03-10-2018 14:07:00 50 м
Бугульма 03-10-2018 14:20:00 10 мин 03-10-2018 14:30:00 1 ч 23 м
Уруссу 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 1 ч 1 м
Туймазы 03-10-2018 17:55:00 10 мин 03-10-2018 18:05:00 34 м
Кандры 03-10-2018 18:35:00 25 мин 03-10-2018 19:00:00 55 м
Буздяк 03-10-2018 19:40:00 2 мин 03-10-2018 19:42:00 42 м
Чишмы-1 03-10-2018 20:59:00 2 мин 03-10-2018 21:01:00 1 ч 19 м
Дёма 03-10-2018 22:00:00 1 мин 03-10-2018 22:01:00 1 ч 0 м
Уфа 03-10-2018 22:16:00 — :: 15 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Рузаевка и Шентала на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рузаевка Шентала на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рузаевка и Шентала следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Рузаевка Шентала всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Рузаевка Шентала можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.