Расписание поездов Рузаевка Лукоянов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:50первый рейс
  • 04:50последний рейс

Расписание поездов Рузаевка Лукоянов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04-04-2020 04:54:00 04-04-2020 09:43:00

Как добраться от станции Рузаевка до станции Лукоянов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Й проходит расстояние между станциями Рузаевка и Лукоянов за 4 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Й, который проедет расстояние между станциями Рузаевка и Лукоянов за 4 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 4, 18, 20, 24, 26, 30, 31 октября, 2, 8, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 04-10-2018 21:45:00
Новокуйбышевская 04-10-2018 22:12:00 2 мин 04-10-2018 22:14:00 29 м
Чапаевск 04-10-2018 22:37:00 2 мин 04-10-2018 22:39:00 25 м
Безенчук 04-10-2018 22:58:00 2 мин 04-10-2018 23:00:00 21 м
Сызрань-1 05-10-2018 00:09:00 31 мин 05-10-2018 00:40:00 1 ч 40 м
Кузоватово 05-10-2018 01:52:00 2 мин 05-10-2018 01:54:00 1 ч 14 м
Барыш 05-10-2018 02:33:00 2 мин 05-10-2018 02:35:00 41 м
Инза 05-10-2018 03:34:00 2 мин 05-10-2018 03:36:00 1 ч 1 м
Ночка 05-10-2018 02:54:00 2 мин 05-10-2018 02:56:00 20 м
Рузаевка 05-10-2018 04:17:00 33 мин 05-10-2018 04:50:00 1 ч 54 м
Саранск-1 05-10-2018 05:24:00 10 мин 05-10-2018 05:34:00 44 м
Красный Узел 05-10-2018 06:13:00 30 мин 05-10-2018 06:43:00 1 ч 9 м
Оброчное 05-10-2018 07:17:00 2 мин 05-10-2018 07:19:00 36 м
Ужовка 05-10-2018 08:20:00 17 мин 05-10-2018 08:37:00 1 ч 18 м
Лукоянов 05-10-2018 09:41:00 2 мин 05-10-2018 09:43:00 1 ч 6 м
Шатки 05-10-2018 10:12:00 2 мин 05-10-2018 10:14:00 31 м
Арзамас-1 05-10-2018 10:54:00 31 мин 05-10-2018 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-10-2018 13:11:00 47 мин 05-10-2018 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 05-10-2018 14:26:00 2 мин 05-10-2018 14:28:00 30 м
Ильино 05-10-2018 14:53:00 2 мин 05-10-2018 14:55:00 27 м
Вязники 05-10-2018 15:32:00 2 мин 05-10-2018 15:34:00 39 м
Ковров-1 05-10-2018 16:49:00 2 мин 05-10-2018 16:51:00 1 ч 17 м
Савино 05-10-2018 17:37:00 3 мин 05-10-2018 17:40:00 49 м
Шуя 05-10-2018 18:09:00 5 мин 05-10-2018 18:14:00 34 м
Иваново 05-10-2018 19:27:00 30 мин 05-10-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Ермолино 05-10-2018 20:25:00 2 мин 05-10-2018 20:27:00 30 м
Фурманов 05-10-2018 20:45:00 2 мин 05-10-2018 20:47:00 20 м
Нерехта 05-10-2018 21:29:00 3 мин 05-10-2018 21:32:00 45 м
Бурмакино 05-10-2018 22:08:00 1 мин 05-10-2018 22:09:00 37 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 05-10-2018 22:40:00 1 мин 05-10-2018 22:41:00 32 м
Ярославль-Главный 05-10-2018 22:53:00 38 мин 05-10-2018 23:31:00 50 м
Рыбинск-Пасс. 06-10-2018 00:47:00 18 мин 06-10-2018 01:05:00 1 ч 34 м
Волга 06-10-2018 01:41:00 1 мин 06-10-2018 01:42:00 37 м
Шестихино 06-10-2018 01:57:00 1 мин 06-10-2018 01:58:00 16 м
Некоуз 06-10-2018 02:13:00 2 мин 06-10-2018 02:15:00 17 м
Сонково 06-10-2018 03:36:00 19 мин 06-10-2018 03:55:00 1 ч 40 м
Бежецк 06-10-2018 04:21:00 5 мин 06-10-2018 04:26:00 31 м
Максатиха 06-10-2018 05:05:00 3 мин 06-10-2018 05:08:00 42 м
Удомля 06-10-2018 06:12:00 5 мин 06-10-2018 06:17:00 1 ч 9 м
Бологое 06-10-2018 07:12:00 33 мин 06-10-2018 07:45:00 1 ч 28 м
Окуловка 06-10-2018 08:33:00 1 мин 06-10-2018 08:34:00 49 м
Малая Вишера 06-10-2018 09:24:00 2 мин 06-10-2018 09:26:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06-10-2018 12:06:00 — :: 2 ч 40 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Рузаевка и Лукоянов на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рузаевка Лукоянов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рузаевка и Лукоянов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Рузаевка Лукоянов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Рузаевка Лукоянов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.