Расписание поездов Рудница Жмеринка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:43первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание поездов Рудница Жмеринка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Измаил — Киев 146Ш 21-02-2019 03:36:00 21-02-2019 05:19:00
Одесса — Москва 024Ш 21-02-2019 19:05:00 21-02-2019 20:44:00
Одесса — Рахов 026О 21-02-2019 22:33:00 22-02-2019 00:30:00
Одесса — Пшемысль 036Ш 21-02-2019 22:33:00 22-02-2019 00:30:00

Как добраться от станции Рудница до станции Жмеринка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 146Ш проходит расстояние между станциями Рудница и Жмеринка за 1 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 036Ш, который проедет расстояние между станциями Рудница и Жмеринка за 1 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Пшемысль (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-10-2018 18:26:00
Раздельная-1 02-10-2018 19:29:00 2 мин 02-10-2018 19:31:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 02-10-2018 21:03:00 15 мин 02-10-2018 21:18:00 1 ч 47 м
Рудница 02-10-2018 22:31:00 2 мин 02-10-2018 22:33:00 1 ч 15 м
Вапнярка 02-10-2018 23:14:00 2 мин 02-10-2018 23:16:00 43 м
Рахны 02-10-2018 23:52:00 2 мин 02-10-2018 23:54:00 38 м
Жмеринка 03-10-2018 00:30:00 23 мин 03-10-2018 00:53:00 59 м
Хмельницкий 03-10-2018 02:21:00 5 мин 03-10-2018 02:26:00 1 ч 33 м
Волочиск 03-10-2018 03:20:00 2 мин 03-10-2018 03:22:00 56 м
Подволочиск 03-10-2018 03:30:00 2 мин 03-10-2018 03:32:00 10 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 04:17:00 5 мин 03-10-2018 04:22:00 50 м
Злочев 03-10-2018 05:21:00 2 мин 03-10-2018 05:23:00 1 ч 1 м
Красне 03-10-2018 05:48:00 2 мин 03-10-2018 05:50:00 27 м
Львов-Пасс. 03-10-2018 06:33:00 77 мин 03-10-2018 07:50:00 2 ч 0 м
Пшемысль главный 03-10-2018 09:45:00 — :: 2 ч 55 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 036Ш Одесса — Пшемысль. Продолжительность поездки между остановками Рудница и Жмеринка на данном поезде 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рудница Жмеринка на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рудница и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Рудница Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Рудница Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.