Расписание поездов Ручей Кунерма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:40первый рейс
  • 03:18последний рейс

Расписание поездов Ручей Кунерма отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 23-07-2019 00:42:00 23-07-2019 08:25:00
Москва — Нерюнгри 076Э 23-07-2019 03:17:00 23-07-2019 09:46:00

Как добраться от станции Ручей до станции Кунерма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 076Э проходит расстояние между станциями Ручей и Кунерма за 6 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 071И, который проедет расстояние между станциями Ручей и Кунерма за 7 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улан-Удэ — :: 25-11-2018 16:06:00
Таловка 25-11-2018 17:00:00 2 мин 25-11-2018 17:02:00 56 м
Селенга 25-11-2018 17:20:00 2 мин 25-11-2018 17:22:00 20 м
Тимлюй 25-11-2018 17:39:00 2 мин 25-11-2018 17:41:00 19 м
Мысовая 25-11-2018 18:34:00 2 мин 25-11-2018 18:36:00 55 м
Выдрино 25-11-2018 19:51:00 2 мин 25-11-2018 19:53:00 1 ч 17 м
Байкальск 25-11-2018 20:22:00 2 мин 25-11-2018 20:24:00 31 м
Слюдянка-1 25-11-2018 21:08:00 2 мин 25-11-2018 21:10:00 46 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2018 23:13:00 35 мин 25-11-2018 23:48:00 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 26-11-2018 00:01:00 2 мин 26-11-2018 00:03:00 15 м
Ангарск 26-11-2018 00:39:00 2 мин 26-11-2018 00:41:00 38 м
Усолье-Сибирское 26-11-2018 01:06:00 3 мин 26-11-2018 01:09:00 28 м
Черемхово 26-11-2018 02:03:00 2 мин 26-11-2018 02:05:00 56 м
Кутулик 26-11-2018 02:34:00 3 мин 26-11-2018 02:37:00 32 м
Залари 26-11-2018 03:06:00 2 мин 26-11-2018 03:08:00 31 м
Зима 26-11-2018 03:57:00 30 мин 26-11-2018 04:27:00 1 ч 19 м
Куйтун 26-11-2018 05:21:00 2 мин 26-11-2018 05:23:00 56 м
Тулун 26-11-2018 06:32:00 3 мин 26-11-2018 06:35:00 1 ч 12 м
Нижнеудинск 26-11-2018 08:10:00 13 мин 26-11-2018 08:23:00 1 ч 48 м
Алзамай 26-11-2018 09:50:00 2 мин 26-11-2018 09:52:00 1 ч 29 м
Тайшет 26-11-2018 11:02:00 35 мин 26-11-2018 11:37:00 1 ч 45 м
Чуна 26-11-2018 13:43:00 2 мин 26-11-2018 13:45:00 2 ч 8 м
Вихоревка 26-11-2018 15:47:00 25 мин 26-11-2018 16:12:00 2 ч 27 м
Анзёби 26-11-2018 16:39:00 5 мин 26-11-2018 16:44:00 32 м
Падунские Пороги 26-11-2018 17:20:00 23 мин 26-11-2018 17:43:00 59 м
Гидростроитель 26-11-2018 18:07:00 2 мин 26-11-2018 18:09:00 26 м
Зяба 26-11-2018 18:40:00 2 мин 26-11-2018 18:42:00 33 м
Кежемская 26-11-2018 19:27:00 2 мин 26-11-2018 19:29:00 47 м
Видим 26-11-2018 20:31:00 2 мин 26-11-2018 20:33:00 1 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2018 22:13:00 30 мин 26-11-2018 22:43:00 2 ч 10 м
Хребтовая 26-11-2018 23:14:00 1 мин 26-11-2018 23:15:00 32 м
Семигорск 26-11-2018 23:52:00 1 мин 26-11-2018 23:53:00 38 м
Ручей 27-11-2018 00:39:00 1 мин 27-11-2018 00:40:00 47 м
Янталь 27-11-2018 00:53:00 1 мин 27-11-2018 00:54:00 14 м
Лена 27-11-2018 01:41:00 70 мин 27-11-2018 02:51:00 1 ч 57 м
Звёздная 27-11-2018 04:08:00 2 мин 27-11-2018 04:10:00 1 ч 19 м
Ния 27-11-2018 04:54:00 2 мин 27-11-2018 04:56:00 46 м
Небель 27-11-2018 05:33:00 2 мин 27-11-2018 05:35:00 39 м
Киренга 27-11-2018 06:20:00 20 мин 27-11-2018 06:40:00 1 ч 5 м
Улькан 27-11-2018 07:20:00 15 мин 27-11-2018 07:35:00 55 м
Кунерма 27-11-2018 08:28:00 2 мин 27-11-2018 08:30:00 55 м
Гоуджекит 27-11-2018 09:29:00 8 мин 27-11-2018 09:37:00 1 ч 7 м
Северобайкальск 27-11-2018 10:10:00 — :: 33 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Ручей и Кунерма на данном поезде 7 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ручей Кунерма на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ручей и Кунерма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ручей Кунерма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ручей Кунерма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.