Расписание поездов Ростов-главный Нижнеангарск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:35первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание поездов Ростов-главный Нижнеангарск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Нижнеангарск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097С проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Нижнеангарск за 4 д. 16 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 097С, который проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Нижнеангарск за 4 д. 16 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 29 сентября, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 29-09-2018 12:28:00
Ессентуки 29-09-2018 12:58:00 5 мин 29-09-2018 13:03:00 35 м
Пятигорск 29-09-2018 13:21:00 5 мин 29-09-2018 13:26:00 23 м
Минеральные Воды 29-09-2018 14:00:00 65 мин 29-09-2018 15:05:00 1 ч 39 м
Невинномысская 29-09-2018 16:40:00 9 мин 29-09-2018 16:49:00 1 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 29-09-2018 18:03:00 7 мин 29-09-2018 18:10:00 1 ч 21 м
Кавказская 29-09-2018 19:08:00 22 мин 29-09-2018 19:30:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 29-09-2018 20:24:00 2 мин 29-09-2018 20:26:00 56 м
Кущёвка 29-09-2018 21:44:00 2 мин 29-09-2018 21:46:00 1 ч 20 м
Ростов-Главный 29-09-2018 23:17:00 18 мин 29-09-2018 23:35:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 30-09-2018 00:26:00 2 мин 30-09-2018 00:28:00 53 м
Шахтная 30-09-2018 01:10:00 2 мин 30-09-2018 01:12:00 44 м
Сулин 30-09-2018 01:39:00 2 мин 30-09-2018 01:41:00 29 м
Зверево 30-09-2018 02:01:00 2 мин 30-09-2018 02:03:00 22 м
Лихая 30-09-2018 02:27:00 20 мин 30-09-2018 02:47:00 44 м
Каменская 30-09-2018 03:13:00 2 мин 30-09-2018 03:15:00 28 м
Миллерово 30-09-2018 04:38:00 2 мин 30-09-2018 04:40:00 1 ч 25 м
Кутейниково 30-09-2018 05:28:00 2 мин 30-09-2018 05:30:00 50 м
Зайцевка 30-09-2018 06:14:00 2 мин 30-09-2018 06:16:00 46 м
Россошь 30-09-2018 07:18:00 35 мин 30-09-2018 07:53:00 1 ч 37 м
Евдаково 30-09-2018 08:50:00 15 мин 30-09-2018 09:05:00 1 ч 12 м
Лиски 30-09-2018 09:42:00 15 мин 30-09-2018 09:57:00 52 м
Таловая 30-09-2018 11:20:00 2 мин 30-09-2018 11:22:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 30-09-2018 12:19:00 2 мин 30-09-2018 12:21:00 59 м
Поворино 30-09-2018 13:10:00 20 мин 30-09-2018 13:30:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 30-09-2018 16:15:00 25 мин 30-09-2018 16:40:00 2 ч 10 м
Аркадак 30-09-2018 17:31:00 2 мин 30-09-2018 17:33:00 53 м
Ртищево-1 30-09-2018 18:26:00 18 мин 30-09-2018 18:44:00 1 ч 11 м
Сердобск 30-09-2018 18:42:00 2 мин 30-09-2018 18:44:00 1 ч 0 м
Пенза-1 30-09-2018 21:02:00 58 мин 30-09-2018 22:00:00 3 ч 16 м
Кузнецк 30-09-2018 23:47:00 5 мин 30-09-2018 23:52:00 1 ч 52 м
Сызрань-1 01-10-2018 02:42:00 5 мин 01-10-2018 02:47:00 1 ч 55 м
Самара 01-10-2018 05:23:00 51 мин 01-10-2018 06:14:00 3 ч 27 м
Кинель 01-10-2018 06:54:00 2 мин 01-10-2018 06:56:00 42 м
Новоотрадная 01-10-2018 07:35:00 2 мин 01-10-2018 07:37:00 41 м
Бугуруслан 01-10-2018 09:55:00 5 мин 01-10-2018 10:00:00 1 ч 23 м
Абдулино 01-10-2018 11:30:00 12 мин 01-10-2018 11:42:00 1 ч 42 м
Аксаково 01-10-2018 12:37:00 2 мин 01-10-2018 12:39:00 57 м
Шафраново 01-10-2018 13:28:00 2 мин 01-10-2018 13:30:00 51 м
Уфа 01-10-2018 16:47:00 37 мин 01-10-2018 17:24:00 3 ч 54 м
Кропачёво 01-10-2018 20:15:00 15 мин 01-10-2018 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 01-10-2018 20:56:00 5 мин 01-10-2018 21:01:00 31 м
Вязовая 01-10-2018 21:17:00 5 мин 01-10-2018 21:22:00 21 м
Сулея 01-10-2018 22:10:00 1 мин 01-10-2018 22:11:00 49 м
Бердяуш 01-10-2018 22:39:00 1 мин 01-10-2018 22:40:00 29 м
Златоуст 01-10-2018 23:39:00 2 мин 01-10-2018 23:41:00 1 ч 1 м
Миасс-1 02-10-2018 00:50:00 2 мин 02-10-2018 00:52:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 02:20:00 45 мин 02-10-2018 03:05:00 2 ч 13 м
Щучье 02-10-2018 04:16:00 1 мин 02-10-2018 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 02-10-2018 04:42:00 1 мин 02-10-2018 04:43:00 26 м
Юргамыш 02-10-2018 05:40:00 1 мин 02-10-2018 05:41:00 58 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 06:26:00 17 мин 02-10-2018 06:43:00 1 ч 2 м
Варгаши 02-10-2018 07:24:00 1 мин 02-10-2018 07:25:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 02-10-2018 08:00:00 1 мин 02-10-2018 08:01:00 36 м
Макушино 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 36 м
Петухово 02-10-2018 09:13:00 5 мин 02-10-2018 09:18:00 41 м
Петропавловск 02-10-2018 11:43:00 40 мин 02-10-2018 12:23:00 2 ч 5 м
Исилькуль 02-10-2018 14:38:00 60 мин 02-10-2018 15:38:00 3 ч 15 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 17:22:00 42 мин 02-10-2018 18:04:00 2 ч 26 м
Чаны 02-10-2018 21:43:00 2 мин 02-10-2018 21:45:00 2 ч 41 м
Барабинск 02-10-2018 22:53:00 30 мин 02-10-2018 23:23:00 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 03:04:00 52 мин 03-10-2018 03:56:00 4 ч 33 м
Юрга-1 03-10-2018 06:06:00 2 мин 03-10-2018 06:08:00 2 ч 12 м
Тайга-1 03-10-2018 07:07:00 2 мин 03-10-2018 07:09:00 1 ч 1 м
Анжерская 03-10-2018 07:39:00 2 мин 03-10-2018 07:41:00 32 м
Мариинск 03-10-2018 09:30:00 26 мин 03-10-2018 09:56:00 2 ч 15 м
Тяжин 03-10-2018 10:47:00 2 мин 03-10-2018 10:49:00 53 м
Итат 03-10-2018 11:19:00 2 мин 03-10-2018 11:21:00 32 м
Боготол 03-10-2018 11:53:00 2 мин 03-10-2018 11:55:00 34 м
Ачинск-1 03-10-2018 12:45:00 3 мин 03-10-2018 12:48:00 53 м
Козулька 03-10-2018 13:46:00 1 мин 03-10-2018 13:47:00 59 м
Красноярск-Пасс. 03-10-2018 15:40:00 45 мин 03-10-2018 16:25:00 2 ч 38 м
Заозёрная 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 2 ч 23 м
Канск-Енисейский 03-10-2018 20:02:00 2 мин 03-10-2018 20:04:00 1 ч 16 м
Иланская 03-10-2018 20:41:00 16 мин 03-10-2018 20:57:00 53 м
Решоты 03-10-2018 22:07:00 1 мин 03-10-2018 22:08:00 1 ч 11 м
Тайшет 04-10-2018 00:07:00 30 мин 04-10-2018 00:37:00 1 ч 29 м
Сосновые Родники 04-10-2018 02:25:00 2 мин 04-10-2018 02:27:00 1 ч 50 м
Чуна 04-10-2018 02:43:00 2 мин 04-10-2018 02:45:00 18 м
Вихоревка 04-10-2018 04:43:00 25 мин 04-10-2018 05:08:00 2 ч 23 м
Анзёби 04-10-2018 05:35:00 3 мин 04-10-2018 05:38:00 30 м
Падунские Пороги 04-10-2018 06:14:00 3 мин 04-10-2018 06:17:00 39 м
Гидростроитель 04-10-2018 06:36:00 3 мин 04-10-2018 06:39:00 22 м
Кежемская 04-10-2018 07:42:00 2 мин 04-10-2018 07:44:00 1 ч 5 м
Видим 04-10-2018 08:38:00 2 мин 04-10-2018 08:40:00 56 м
Коршуниха-Ангарская 04-10-2018 10:07:00 13 мин 04-10-2018 10:20:00 1 ч 40 м
Лена 04-10-2018 12:57:00 40 мин 04-10-2018 13:37:00 3 ч 17 м
Звёздная 04-10-2018 14:48:00 2 мин 04-10-2018 14:50:00 1 ч 13 м
Ния 04-10-2018 15:28:00 2 мин 04-10-2018 15:30:00 40 м
Небель 04-10-2018 16:05:00 2 мин 04-10-2018 16:07:00 37 м
Киренга 04-10-2018 16:47:00 3 мин 04-10-2018 16:50:00 43 м
Улькан 04-10-2018 17:30:00 2 мин 04-10-2018 17:32:00 42 м
Северобайкальск 04-10-2018 19:50:00 57 мин 04-10-2018 20:47:00 3 ч 15 м
Нижнеангарск 04-10-2018 21:19:00 2 мин 04-10-2018 21:21:00 34 м
Кичера 04-10-2018 21:57:00 2 мин 04-10-2018 21:59:00 38 м
Ангоя 04-10-2018 22:45:00 2 мин 04-10-2018 22:47:00 48 м
Новый Уоян 04-10-2018 23:42:00 13 мин 04-10-2018 23:55:00 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 05-10-2018 01:03:00 2 мин 05-10-2018 01:05:00 1 ч 10 м
Окусикан 05-10-2018 02:05:00 5 мин 05-10-2018 02:10:00 1 ч 5 м
Таксимо 05-10-2018 03:37:00 45 мин 05-10-2018 04:22:00 2 ч 12 м
Куанда 05-10-2018 07:00:00 15 мин 05-10-2018 07:15:00 1 ч 53 м
Новая Чара 05-10-2018 09:45:00 60 мин 05-10-2018 10:45:00 3 ч 30 м
Икабья 05-10-2018 11:17:00 2 мин 05-10-2018 11:19:00 34 м
Хани 05-10-2018 13:29:00 30 мин 05-10-2018 13:59:00 2 ч 40 м
Олёкма 05-10-2018 15:03:00 3 мин 05-10-2018 15:06:00 1 ч 7 м
Юктали 05-10-2018 17:00:00 15 мин 05-10-2018 17:15:00 2 ч 9 м
Чильчи 05-10-2018 19:18:00 1 мин 05-10-2018 19:19:00 2 ч 4 м
Лопча 05-10-2018 20:07:00 1 мин 05-10-2018 20:08:00 49 м
Ларба 05-10-2018 21:03:00 1 мин 05-10-2018 21:04:00 56 м
Хорогочи 05-10-2018 22:07:00 1 мин 05-10-2018 22:08:00 1 ч 4 м
Тында 05-10-2018 23:40:00 — :: 1 ч 32 м

На данном направлении 111 останов. если вы выбрали проезд поездом № 097С Кисловодск — Тында. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Нижнеангарск на данном поезде 4 д. 16 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Нижнеангарск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Нижнеангарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ростов-главный Нижнеангарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ростов-главный Нижнеангарск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.