Расписание поездов Россошь Милославское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:11первый рейс
  • 13:11последний рейс

Расписание поездов Россошь Милославское отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Россошь до станции Милославское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 378С проходит расстояние между станциями Россошь и Милославское за 9 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378С, который проедет расстояние между станциями Россошь и Милославское за 9 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 29 сентября, 2, 10, 15, 18, 23, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 29-09-2018 17:35:00
Тоннельная 29-09-2018 18:03:00 5 мин 29-09-2018 18:08:00 33 м
Крымская 29-09-2018 18:42:00 5 мин 29-09-2018 18:47:00 39 м
Абинская 29-09-2018 19:03:00 2 мин 29-09-2018 19:05:00 18 м
Ахтырская 29-09-2018 19:34:00 2 мин 29-09-2018 19:36:00 31 м
Ильская 29-09-2018 19:52:00 2 мин 29-09-2018 19:54:00 18 м
Краснодар-1 29-09-2018 20:32:00 31 мин 29-09-2018 21:03:00 1 ч 9 м
Усть-Лабинская 29-09-2018 22:15:00 15 мин 29-09-2018 22:30:00 1 ч 27 м
Гречишкино 29-09-2018 23:24:00 9 мин 29-09-2018 23:33:00 1 ч 3 м
Кавказская 30-09-2018 00:10:00 47 мин 30-09-2018 00:57:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 30-09-2018 01:47:00 3 мин 30-09-2018 01:50:00 53 м
Кущёвка 30-09-2018 03:43:00 5 мин 30-09-2018 03:48:00 1 ч 58 м
Ростов-Главный 30-09-2018 05:01:00 26 мин 30-09-2018 05:27:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 30-09-2018 06:21:00 2 мин 30-09-2018 06:23:00 56 м
Шахтная 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 41 м
Сулин 30-09-2018 07:31:00 2 мин 30-09-2018 07:33:00 29 м
Зверево 30-09-2018 07:53:00 2 мин 30-09-2018 07:55:00 22 м
Лихая 30-09-2018 08:20:00 20 мин 30-09-2018 08:40:00 45 м
Каменская 30-09-2018 09:06:00 2 мин 30-09-2018 09:08:00 28 м
Миллерово 30-09-2018 10:13:00 2 мин 30-09-2018 10:15:00 1 ч 7 м
Кутейниково 30-09-2018 11:10:00 2 мин 30-09-2018 11:12:00 57 м
Зайцевка 30-09-2018 11:52:00 2 мин 30-09-2018 11:54:00 42 м
Россошь 30-09-2018 12:58:00 13 мин 30-09-2018 13:11:00 1 ч 17 м
Подгорное 30-09-2018 13:38:00 2 мин 30-09-2018 13:40:00 29 м
Евдаково 30-09-2018 14:23:00 2 мин 30-09-2018 14:25:00 45 м
Лиски 30-09-2018 15:05:00 13 мин 30-09-2018 15:18:00 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-09-2018 16:21:00 3 мин 30-09-2018 16:24:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 30-09-2018 18:25:00 3 мин 30-09-2018 18:28:00 2 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2018 19:31:00 38 мин 30-09-2018 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 30-09-2018 20:50:00 4 мин 30-09-2018 20:54:00 45 м
Раненбург 30-09-2018 21:15:00 2 мин 30-09-2018 21:17:00 23 м
Троекурово 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 29 м
Милославское 30-09-2018 22:24:00 2 мин 30-09-2018 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 30-09-2018 23:12:00 3 мин 30-09-2018 23:15:00 49 м
Михайлов 01-10-2018 00:22:00 19 мин 01-10-2018 00:41:00 1 ч 26 м
Узуново 01-10-2018 01:28:00 28 мин 01-10-2018 01:56:00 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-10-2018 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378С Новороссийск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Россошь и Милославское на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Россошь Милославское на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Россошь и Милославское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Россошь Милославское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Россошь Милославское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.