Расписание поездов Россошь Милославское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:11первый рейс
  • 13:11последний рейс

Расписание поездов Россошь Милославское отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Россошь до станции Милославское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 378С проходит расстояние между станциями Россошь и Милославское за 9 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378С, который проедет расстояние между станциями Россошь и Милославское за 9 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 29 сентября, 2, 10, 15, 18, 23, 31 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новороссийск— ::29-09-2018 17:35:00
Тоннельная29-09-2018 18:03:005 мин29-09-2018 18:08:0033 м
Крымская29-09-2018 18:42:005 мин29-09-2018 18:47:0039 м
Абинская29-09-2018 19:03:002 мин29-09-2018 19:05:0018 м
Ахтырская29-09-2018 19:34:002 мин29-09-2018 19:36:0031 м
Ильская29-09-2018 19:52:002 мин29-09-2018 19:54:0018 м
Краснодар-129-09-2018 20:32:0031 мин29-09-2018 21:03:001 ч 9 м
Усть-Лабинская29-09-2018 22:15:0015 мин29-09-2018 22:30:001 ч 27 м
Гречишкино29-09-2018 23:24:009 мин29-09-2018 23:33:001 ч 3 м
Кавказская30-09-2018 00:10:0047 мин30-09-2018 00:57:001 ч 24 м
Тихорецкая30-09-2018 01:47:003 мин30-09-2018 01:50:0053 м
Кущёвка30-09-2018 03:43:005 мин30-09-2018 03:48:001 ч 58 м
Ростов-Главный30-09-2018 05:01:0026 мин30-09-2018 05:27:001 ч 39 м
Новочеркасск30-09-2018 06:21:002 мин30-09-2018 06:23:0056 м
Шахтная30-09-2018 07:02:002 мин30-09-2018 07:04:0041 м
Сулин30-09-2018 07:31:002 мин30-09-2018 07:33:0029 м
Зверево30-09-2018 07:53:002 мин30-09-2018 07:55:0022 м
Лихая30-09-2018 08:20:0020 мин30-09-2018 08:40:0045 м
Каменская30-09-2018 09:06:002 мин30-09-2018 09:08:0028 м
Миллерово30-09-2018 10:13:002 мин30-09-2018 10:15:001 ч 7 м
Кутейниково30-09-2018 11:10:002 мин30-09-2018 11:12:0057 м
Зайцевка30-09-2018 11:52:002 мин30-09-2018 11:54:0042 м
Россошь30-09-2018 12:58:0013 мин30-09-2018 13:11:001 ч 17 м
Подгорное30-09-2018 13:38:002 мин30-09-2018 13:40:0029 м
Евдаково30-09-2018 14:23:002 мин30-09-2018 14:25:0045 м
Лиски30-09-2018 15:05:0013 мин30-09-2018 15:18:0053 м
Придача (Воронеж-Южный)30-09-2018 16:21:003 мин30-09-2018 16:24:001 ч 6 м
Грязи-Воронежские30-09-2018 18:25:003 мин30-09-2018 18:28:002 ч 4 м
Мичуринск-Уральский30-09-2018 19:31:0038 мин30-09-2018 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск30-09-2018 20:50:004 мин30-09-2018 20:54:0045 м
Раненбург30-09-2018 21:15:002 мин30-09-2018 21:17:0023 м
Троекурово30-09-2018 21:45:001 мин30-09-2018 21:46:0029 м
Милославское30-09-2018 22:24:002 мин30-09-2018 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский30-09-2018 23:12:003 мин30-09-2018 23:15:0049 м
Михайлов01-10-2018 00:22:0019 мин01-10-2018 00:41:001 ч 26 м
Узуново01-10-2018 01:28:0028 мин01-10-2018 01:56:001 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-10-2018 05:00:00— ::3 ч 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378С Новороссийск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Россошь и Милославское на данном поезде 9 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Россошь Милославское на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Россошь и Милославское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Россошь Милославское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Россошь Милославское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.