Расписание поездов Рокитно-волынское Ромодан отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:22первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание поездов Рокитно-волынское Ромодан отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Рокитно-волынское до станции Ромодан самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 142Ш проходит расстояние между станциями Рокитно-волынское и Ромодан за 10 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 142Ш, который проедет расстояние между станциями Рокитно-волынское и Ромодан за 10 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Бахмут (ежедневно по 30.03)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 13-03-2019 13:10:00
Подзамче 13-03-2019 13:22:00 2 мин 13-03-2019 13:24:00 14 м
Сосновка 13-03-2019 14:30:00 2 мин 13-03-2019 14:32:00 1 ч 8 м
Червоноград 13-03-2019 14:52:00 3 мин 13-03-2019 14:55:00 23 м
Сокаль 13-03-2019 15:08:00 3 мин 13-03-2019 15:11:00 16 м
Иваничи 13-03-2019 15:36:00 6 мин 13-03-2019 15:42:00 31 м
Владимир-Волынский 13-03-2019 16:11:00 6 мин 13-03-2019 16:17:00 35 м
Турийск 13-03-2019 16:51:00 1 мин 13-03-2019 16:52:00 35 м
Ковель 13-03-2019 17:25:00 5 мин 13-03-2019 17:30:00 38 м
Повурск 13-03-2019 18:01:00 1 мин 13-03-2019 18:02:00 32 м
Маневичи 13-03-2019 18:37:00 4 мин 13-03-2019 18:41:00 39 м
Чарторийск 13-03-2019 19:00:00 2 мин 13-03-2019 19:02:00 21 м
Вараш 13-03-2019 19:07:00 1 мин 13-03-2019 19:08:00 6 м
Рафаловка 13-03-2019 19:16:00 3 мин 13-03-2019 19:19:00 11 м
Антоновка 13-03-2019 19:38:00 5 мин 13-03-2019 19:43:00 24 м
Сарны 13-03-2019 20:10:00 4 мин 13-03-2019 20:14:00 31 м
Клесов 13-03-2019 20:41:00 3 мин 13-03-2019 20:44:00 30 м
Томашгород 13-03-2019 21:00:00 4 мин 13-03-2019 21:04:00 20 м
Рокитно-Волынское 13-03-2019 21:18:00 4 мин 13-03-2019 21:22:00 18 м
Остки 13-03-2019 21:36:00 2 мин 13-03-2019 21:38:00 16 м
Олевск 13-03-2019 22:00:00 2 мин 13-03-2019 22:02:00 24 м
Белокоровичи 13-03-2019 22:41:00 2 мин 13-03-2019 22:43:00 41 м
Коростень 13-03-2019 23:34:00 20 мин 13-03-2019 23:54:00 1 ч 11 м
Житомир 14-03-2019 01:28:00 20 мин 14-03-2019 01:48:00 1 ч 54 м
Фастов-1 14-03-2019 03:29:00 2 мин 14-03-2019 03:31:00 1 ч 43 м
Киев-Пасс. 14-03-2019 04:25:00 20 мин 14-03-2019 04:45:00 1 ч 14 м
Дарница 14-03-2019 05:07:00 2 мин 14-03-2019 05:09:00 24 м
Борисполь 14-03-2019 05:25:00 2 мин 14-03-2019 05:27:00 18 м
Лубны 14-03-2019 07:26:00 2 мин 14-03-2019 07:28:00 2 ч 1 м
Ромодан 14-03-2019 08:01:00 24 мин 14-03-2019 08:25:00 57 м
Миргород 14-03-2019 08:50:00 2 мин 14-03-2019 08:52:00 27 м
Полтава-Киевская 14-03-2019 11:04:00 27 мин 14-03-2019 11:31:00 2 ч 39 м
Харьков-Пасс. 14-03-2019 13:49:00 25 мин 14-03-2019 14:14:00 2 ч 43 м
Изюм 14-03-2019 16:17:00 2 мин 14-03-2019 16:19:00 2 ч 5 м
Святогорск 14-03-2019 16:44:00 2 мин 14-03-2019 16:46:00 27 м
Лиман 14-03-2019 17:21:00 3 мин 14-03-2019 17:24:00 38 м
Северск 14-03-2019 17:47:00 2 мин 14-03-2019 17:49:00 25 м
Соль 14-03-2019 18:08:00 2 мин 14-03-2019 18:10:00 21 м
Бахмут 14-03-2019 18:30:00 — :: 20 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 142Ш Львов — Бахмут. Продолжительность поездки между остановками Рокитно-волынское и Ромодан на данном поезде 10 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рокитно-волынское Ромодан на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рокитно-волынское и Ромодан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Рокитно-волынское Ромодан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Рокитно-волынское Ромодан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.