Расписание поездов Ревда Рузаевка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:47первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание поездов Ревда Рузаевка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ревда до станции Рузаевка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 335Е проходит расстояние между станциями Ревда и Рузаевка за 1 д. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 335Е, который проедет расстояние между станциями Ревда и Рузаевка за 1 д. 53 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 11, 13, 15, 17 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13-10-2018 22:43:00
Ревда 13-10-2018 23:37:00 10 мин 13-10-2018 23:47:00 1 ч 4 м
Дружинино 14-10-2018 00:31:00 38 мин 14-10-2018 01:09:00 1 ч 22 м
Красноуфимск 14-10-2018 03:20:00 2 мин 14-10-2018 03:22:00 2 ч 13 м
Чернушка 14-10-2018 05:26:00 2 мин 14-10-2018 05:28:00 2 ч 6 м
Янаул 14-10-2018 06:20:00 5 мин 14-10-2018 06:25:00 57 м
Сарапул 14-10-2018 06:29:00 2 мин 14-10-2018 06:31:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 14-10-2018 06:26:00 66 мин 14-10-2018 07:32:00 2 ч 1 м
Можга 14-10-2018 09:27:00 3 мин 14-10-2018 09:30:00 58 м
Вятские Поляны 14-10-2018 09:50:00 2 мин 14-10-2018 09:52:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14-10-2018 11:47:00 26 мин 14-10-2018 12:13:00 2 ч 21 м
Зелёный Дол 14-10-2018 13:03:00 2 мин 14-10-2018 13:05:00 52 м
Канаш-1 14-10-2018 14:28:00 47 мин 14-10-2018 15:15:00 2 ч 10 м
Алатырь 14-10-2018 17:42:00 1 мин 14-10-2018 17:43:00 2 ч 28 м
Чамзинка 14-10-2018 19:50:00 2 мин 14-10-2018 19:52:00 2 ч 9 м
Красный Узел 14-10-2018 20:40:00 30 мин 14-10-2018 21:10:00 1 ч 18 м
Саранск-1 14-10-2018 21:47:00 18 мин 14-10-2018 22:05:00 55 м
Рузаевка 14-10-2018 22:40:00 32 мин 14-10-2018 23:12:00 1 ч 7 м
Пенза-1 15-10-2018 01:45:00 43 мин 15-10-2018 02:28:00 3 ч 16 м
Сердобск 15-10-2018 04:06:00 5 мин 15-10-2018 04:11:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 15-10-2018 06:00:00 30 мин 15-10-2018 06:30:00 1 ч 19 м
Аркадак 15-10-2018 07:21:00 3 мин 15-10-2018 07:24:00 54 м
Летяжевка 15-10-2018 07:39:00 3 мин 15-10-2018 07:42:00 18 м
Балашов-Пасс. 15-10-2018 08:19:00 23 мин 15-10-2018 08:42:00 1 ч 0 м
Поворино 15-10-2018 09:36:00 21 мин 15-10-2018 09:57:00 2 ч 15 м
Новохопёрск 15-10-2018 10:44:00 2 мин 15-10-2018 10:46:00 49 м
Таловая 15-10-2018 11:40:00 5 мин 15-10-2018 11:45:00 59 м
Бобров 15-10-2018 12:30:00 5 мин 15-10-2018 12:35:00 50 м
Лиски 15-10-2018 13:38:00 29 мин 15-10-2018 14:07:00 1 ч 32 м
Евдаково 15-10-2018 14:45:00 2 мин 15-10-2018 14:47:00 40 м
Подгорное 15-10-2018 15:27:00 2 мин 15-10-2018 15:29:00 42 м
Россошь 15-10-2018 16:02:00 41 мин 15-10-2018 16:43:00 1 ч 14 м
Зайцевка 15-10-2018 17:50:00 2 мин 15-10-2018 17:52:00 1 ч 9 м
Кутейниково 15-10-2018 18:40:00 2 мин 15-10-2018 18:42:00 50 м
Миллерово 15-10-2018 19:31:00 2 мин 15-10-2018 19:33:00 51 м
Каменская 15-10-2018 20:35:00 2 мин 15-10-2018 20:37:00 1 ч 4 м
Лихая 15-10-2018 21:00:00 14 мин 15-10-2018 21:14:00 37 м
Зверево 15-10-2018 21:42:00 2 мин 15-10-2018 21:44:00 30 м
Сулин 15-10-2018 22:04:00 17 мин 15-10-2018 22:21:00 37 м
Шахтная 15-10-2018 23:20:00 2 мин 15-10-2018 23:22:00 1 ч 1 м
Новочеркасск 16-10-2018 00:01:00 2 мин 16-10-2018 00:03:00 41 м
Ростов-Главный 16-10-2018 00:53:00 23 мин 16-10-2018 01:16:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 16-10-2018 02:39:00 2 мин 16-10-2018 02:41:00 1 ч 25 м
Каневская 16-10-2018 03:18:00 2 мин 16-10-2018 03:20:00 39 м
Брюховецкая 16-10-2018 03:49:00 2 мин 16-10-2018 03:51:00 31 м
Краснодар-1 16-10-2018 06:47:00 5 мин 16-10-2018 06:52:00 3 ч 1 м
Северская 16-10-2018 07:28:00 2 мин 16-10-2018 07:30:00 38 м
Абинская 16-10-2018 08:16:00 2 мин 16-10-2018 08:18:00 48 м
Крымская 16-10-2018 08:34:00 5 мин 16-10-2018 08:39:00 21 м
Тоннельная 16-10-2018 09:10:00 15 мин 16-10-2018 09:25:00 46 м
Новороссийск 16-10-2018 09:55:00 — :: 30 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Ревда и Рузаевка на данном поезде 1 д. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ревда Рузаевка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ревда и Рузаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ревда Рузаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ревда Рузаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.