Расписание поездов Ревда Пуровск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:38первый рейс
  • 11:38последний рейс

Расписание поездов Ревда Пуровск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань — Новый Уренгой 378Й 21-02-2019 11:36:00 22-02-2019 22:47:00

Как добраться от станции Ревда до станции Пуровск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 378Й проходит расстояние между станциями Ревда и Пуровск за 1 д. 11 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378Й, который проедет расстояние между станциями Ревда и Пуровск за 1 д. 11 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 1, 5, 17, 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 05-10-2018 20:08:00
Вятские Поляны 05-10-2018 22:30:00 2 мин 05-10-2018 22:32:00 2 ч 24 м
Кизнер 06-10-2018 00:11:00 1 мин 06-10-2018 00:12:00 40 м
Можга 06-10-2018 00:55:00 1 мин 06-10-2018 00:56:00 44 м
Агрыз-1 06-10-2018 00:45:00 45 мин 06-10-2018 01:30:00 1 ч 34 м
Сарапул 06-10-2018 03:23:00 2 мин 06-10-2018 03:25:00 55 м
Камбарка 06-10-2018 03:54:00 1 мин 06-10-2018 03:55:00 30 м
Янаул 06-10-2018 05:29:00 5 мин 06-10-2018 05:34:00 39 м
Чернушка 06-10-2018 06:31:00 2 мин 06-10-2018 06:33:00 59 м
Чад 06-10-2018 07:32:00 1 мин 06-10-2018 07:33:00 1 ч 0 м
Красноуфимск 06-10-2018 08:15:00 15 мин 06-10-2018 08:30:00 57 м
Дружинино 06-10-2018 10:25:00 30 мин 06-10-2018 10:55:00 2 ч 25 м
Ревда 06-10-2018 11:36:00 2 мин 06-10-2018 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06-10-2018 12:22:00 32 мин 06-10-2018 12:54:00 1 ч 16 м
Богданович 06-10-2018 14:59:00 2 мин 06-10-2018 15:01:00 2 ч 7 м
Еланский 06-10-2018 15:33:00 2 мин 06-10-2018 15:35:00 34 м
Камышлов 06-10-2018 15:56:00 2 мин 06-10-2018 15:58:00 23 м
Тюмень 06-10-2018 18:34:00 42 мин 06-10-2018 19:16:00 3 ч 18 м
Усть-Тавда 06-10-2018 21:13:00 2 мин 06-10-2018 21:15:00 1 ч 59 м
Тобольск 06-10-2018 23:10:00 20 мин 06-10-2018 23:30:00 2 ч 15 м
Юность-Комсомольская 07-10-2018 01:13:00 2 мин 07-10-2018 01:15:00 1 ч 45 м
Демьянка 07-10-2018 03:10:00 20 мин 07-10-2018 03:30:00 2 ч 15 м
Салым 07-10-2018 05:17:00 2 мин 07-10-2018 05:19:00 1 ч 49 м
Куть-Ях 07-10-2018 06:11:00 2 мин 07-10-2018 06:13:00 54 м
Пыть-Ях 07-10-2018 08:28:00 5 мин 07-10-2018 08:33:00 2 ч 20 м
Усть-Юган 07-10-2018 08:57:00 2 мин 07-10-2018 08:59:00 26 м
Сургут 07-10-2018 09:59:00 60 мин 07-10-2018 10:59:00 2 ч 0 м
Ульт-Ягун 07-10-2018 12:52:00 2 мин 07-10-2018 12:54:00 1 ч 55 м
Когалым 07-10-2018 14:30:00 5 мин 07-10-2018 14:35:00 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 07-10-2018 16:39:00 17 мин 07-10-2018 16:56:00 2 ч 21 м
Ноябрьск 2 07-10-2018 17:13:00 5 мин 07-10-2018 17:18:00 22 м
Ханымей 07-10-2018 18:39:00 2 мин 07-10-2018 18:41:00 1 ч 23 м
Пурпе 07-10-2018 21:27:00 17 мин 07-10-2018 21:44:00 3 ч 3 м
Пуровск 07-10-2018 22:46:00 29 мин 07-10-2018 23:15:00 1 ч 31 м
Сывдарма 08-10-2018 00:07:00 19 мин 08-10-2018 00:26:00 1 ч 11 м
Коротчаево 08-10-2018 02:13:00 20 мин 08-10-2018 02:33:00 2 ч 7 м
Новый Уренгой 08-10-2018 04:56:00 — :: 2 ч 23 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Ревда и Пуровск на данном поезде 1 д. 11 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ревда Пуровск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ревда и Пуровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ревда Пуровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ревда Пуровск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.