Расписание поездов Ревда Арск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:31первый рейс
  • 02:31последний рейс

Расписание поездов Ревда Арск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ревда до станции Арск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Е проходит расстояние между станциями Ревда и Арск за 14 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Е, который проедет расстояние между станциями Ревда и Арск за 14 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (только 13, 15, 17, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 15-10-2018 01:30:00
Ревда 15-10-2018 02:27:00 4 мин 15-10-2018 02:31:00 1 ч 1 м
Дружинино 15-10-2018 03:20:00 71 мин 15-10-2018 04:31:00 2 ч 0 м
Красноуфимск 15-10-2018 07:17:00 2 мин 15-10-2018 07:19:00 2 ч 48 м
Чернушка 15-10-2018 09:40:00 2 мин 15-10-2018 09:42:00 2 ч 23 м
Янаул 15-10-2018 10:35:00 2 мин 15-10-2018 10:37:00 55 м
Сарапул 15-10-2018 10:49:00 2 мин 15-10-2018 10:51:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 15-10-2018 10:42:00 13 мин 15-10-2018 10:55:00 1 ч 4 м
Вятские Поляны 15-10-2018 13:31:00 10 мин 15-10-2018 13:41:00 2 ч 46 м
Кукмор 15-10-2018 13:52:00 3 мин 15-10-2018 13:55:00 14 м
Шемордан 15-10-2018 14:25:00 2 мин 15-10-2018 14:27:00 32 м
Арск 15-10-2018 15:00:00 4 мин 15-10-2018 15:04:00 37 м
Казань-Пасс. 15-10-2018 16:15:00 43 мин 15-10-2018 16:58:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 15-10-2018 17:55:00 2 мин 15-10-2018 17:57:00 59 м
Свияжск 15-10-2018 18:10:00 7 мин 15-10-2018 18:17:00 20 м
Буа 15-10-2018 21:16:00 2 мин 15-10-2018 21:18:00 3 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 16-10-2018 00:00:00 50 мин 16-10-2018 00:50:00 2 ч 32 м
Сызрань-Город 16-10-2018 04:43:00 12 мин 16-10-2018 04:55:00 4 ч 5 м
Возрождение 16-10-2018 05:57:00 2 мин 16-10-2018 05:59:00 1 ч 4 м
Кулатка 16-10-2018 06:20:00 2 мин 16-10-2018 06:22:00 23 м
Сенная 16-10-2018 07:26:00 2 мин 16-10-2018 07:28:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 16-10-2018 09:43:00 43 мин 16-10-2018 10:26:00 2 ч 58 м
Петров Вал 16-10-2018 13:27:00 23 мин 16-10-2018 13:50:00 4 ч 24 м
Волгоград-1 16-10-2018 17:46:00 45 мин 16-10-2018 18:31:00 4 ч 41 м
Сарепта 16-10-2018 19:03:00 2 мин 16-10-2018 19:05:00 34 м
Котельниково 16-10-2018 21:33:00 2 мин 16-10-2018 21:35:00 2 ч 30 м
Ремонтная 16-10-2018 22:16:00 5 мин 16-10-2018 22:21:00 46 м
Зимовники 16-10-2018 22:56:00 9 мин 16-10-2018 23:05:00 44 м
Куберле 16-10-2018 23:34:00 6 мин 16-10-2018 23:40:00 35 м
Двойная 17-10-2018 00:02:00 5 мин 17-10-2018 00:07:00 27 м
Пролетарская 17-10-2018 00:42:00 4 мин 17-10-2018 00:46:00 39 м
Сальск 17-10-2018 01:18:00 26 мин 17-10-2018 01:44:00 58 м
Песчанокопская 17-10-2018 02:50:00 7 мин 17-10-2018 02:57:00 1 ч 13 м
Белоглинская 17-10-2018 03:18:00 5 мин 17-10-2018 03:23:00 26 м
Ея 17-10-2018 03:45:00 15 мин 17-10-2018 04:00:00 37 м
Кавказская 17-10-2018 06:31:00 31 мин 17-10-2018 07:02:00 3 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 17-10-2018 08:00:00 10 мин 17-10-2018 08:10:00 1 ч 8 м
Невинномысская 17-10-2018 09:13:00 7 мин 17-10-2018 09:20:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 17-10-2018 10:36:00 74 мин 17-10-2018 11:50:00 2 ч 30 м
Пятигорск 17-10-2018 12:25:00 7 мин 17-10-2018 12:32:00 42 м
Ессентуки 17-10-2018 12:51:00 9 мин 17-10-2018 13:00:00 28 м
Кисловодск 17-10-2018 13:30:00 — :: 30 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Ревда и Арск на данном поезде 14 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ревда Арск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ревда и Арск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ревда Арск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ревда Арск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.