Расписание поездов Решоты Челябинск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:32первый рейс
  • 04:08последний рейс

Расписание поездов Решоты Челябинск-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск — Анапа 205И 26-06-2019 09:49:00 27-06-2019 23:38:00
Северобайкальск — Адлер 273И 26-06-2019 23:32:00 28-06-2019 14:52:00

Как добраться от станции Решоты до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001М проходит расстояние между станциями Решоты и Челябинск-главный за 1 д. 15 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057И, который проедет расстояние между станциями Решоты и Челябинск-главный за 1 д. 17 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 11, 22 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 11-11-2018 15:31:00
Иркутск-Сорт. 11-11-2018 15:44:00 2 мин 11-11-2018 15:46:00 15 м
Ангарск 11-11-2018 16:31:00 3 мин 11-11-2018 16:34:00 48 м
Усолье-Сибирское 11-11-2018 17:01:00 3 мин 11-11-2018 17:04:00 30 м
Черемхово 11-11-2018 18:00:00 2 мин 11-11-2018 18:02:00 58 м
Залари 11-11-2018 18:58:00 16 мин 11-11-2018 19:14:00 1 ч 12 м
Зима 11-11-2018 20:04:00 30 мин 11-11-2018 20:34:00 1 ч 20 м
Куйтун 11-11-2018 21:42:00 2 мин 11-11-2018 21:44:00 1 ч 10 м
Тулун 11-11-2018 23:01:00 3 мин 11-11-2018 23:04:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 12-11-2018 01:01:00 13 мин 12-11-2018 01:14:00 2 ч 10 м
Алзамай 12-11-2018 02:45:00 2 мин 12-11-2018 02:47:00 1 ч 33 м
Тайшет 12-11-2018 04:04:00 5 мин 12-11-2018 04:09:00 1 ч 22 м
Решоты 12-11-2018 04:07:00 1 мин 12-11-2018 04:08:00 59 м
Иланская 12-11-2018 05:17:00 22 мин 12-11-2018 05:39:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 12-11-2018 06:10:00 2 мин 12-11-2018 06:12:00 33 м
Заозёрная 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 12-11-2018 09:52:00 45 мин 12-11-2018 10:37:00 3 ч 21 м
Козулька 12-11-2018 12:47:00 1 мин 12-11-2018 12:48:00 2 ч 11 м
Ачинск-1 12-11-2018 13:45:00 3 мин 12-11-2018 13:48:00 1 ч 0 м
Боготол 12-11-2018 14:50:00 2 мин 12-11-2018 14:52:00 1 ч 4 м
Итат 12-11-2018 15:36:00 2 мин 12-11-2018 15:38:00 46 м
Тяжин 12-11-2018 16:10:00 2 мин 12-11-2018 16:12:00 34 м
Мариинск 12-11-2018 17:02:00 28 мин 12-11-2018 17:30:00 1 ч 18 м
Анжерская 12-11-2018 19:15:00 2 мин 12-11-2018 19:17:00 1 ч 47 м
Тайга-1 12-11-2018 19:46:00 4 мин 12-11-2018 19:50:00 33 м
Юрга-1 12-11-2018 20:53:00 2 мин 12-11-2018 20:55:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 12-11-2018 23:21:00 52 мин 13-11-2018 00:13:00 3 ч 18 м
Барабинск 13-11-2018 03:27:00 30 мин 13-11-2018 03:57:00 3 ч 44 м
Чаны 13-11-2018 05:19:00 2 мин 13-11-2018 05:21:00 1 ч 24 м
Омск-Пасс. 13-11-2018 06:48:00 35 мин 13-11-2018 07:23:00 3 ч 2 м
Исилькуль 13-11-2018 09:09:00 50 мин 13-11-2018 09:59:00 2 ч 36 м
Петропавловск 13-11-2018 11:46:00 40 мин 13-11-2018 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 13-11-2018 12:45:00 5 мин 13-11-2018 12:50:00 1 ч 24 м
Макушино 13-11-2018 13:26:00 1 мин 13-11-2018 13:27:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 13-11-2018 14:00:00 1 мин 13-11-2018 14:01:00 34 м
Варгаши 13-11-2018 14:38:00 1 мин 13-11-2018 14:39:00 38 м
Курган-Пасс. 13-11-2018 15:20:00 20 мин 13-11-2018 15:40:00 1 ч 1 м
Юргамыш 13-11-2018 16:30:00 1 мин 13-11-2018 16:31:00 51 м
Мишкино 13-11-2018 16:59:00 1 мин 13-11-2018 17:00:00 29 м
Шумиха 13-11-2018 17:35:00 1 мин 13-11-2018 17:36:00 36 м
Щучье 13-11-2018 18:05:00 1 мин 13-11-2018 18:06:00 30 м
Челябинск-Главный 13-11-2018 19:25:00 45 мин 13-11-2018 20:10:00 2 ч 4 м
Миасс-1 13-11-2018 21:42:00 2 мин 13-11-2018 21:44:00 1 ч 34 м
Златоуст 13-11-2018 22:52:00 2 мин 13-11-2018 22:54:00 1 ч 10 м
Бердяуш 13-11-2018 23:55:00 1 мин 13-11-2018 23:56:00 1 ч 2 м
Сулея 14-11-2018 00:26:00 1 мин 14-11-2018 00:27:00 31 м
Вязовая 14-11-2018 01:17:00 5 мин 14-11-2018 01:22:00 55 м
Усть-Катав 14-11-2018 01:41:00 5 мин 14-11-2018 01:46:00 24 м
Кропачёво 14-11-2018 02:14:00 23 мин 14-11-2018 02:37:00 51 м
Уфа 14-11-2018 05:33:00 45 мин 14-11-2018 06:18:00 3 ч 41 м
Шафраново 14-11-2018 08:52:00 2 мин 14-11-2018 08:54:00 2 ч 36 м
Аксаково 14-11-2018 09:39:00 2 мин 14-11-2018 09:41:00 47 м
Абдулино 14-11-2018 10:30:00 19 мин 14-11-2018 10:49:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 14-11-2018 12:08:00 2 мин 14-11-2018 12:10:00 1 ч 21 м
Новоотрадная 14-11-2018 12:23:00 2 мин 14-11-2018 12:25:00 1 ч 15 м
Кинель 14-11-2018 13:12:00 2 мин 14-11-2018 13:14:00 49 м
Самара 14-11-2018 13:53:00 50 мин 14-11-2018 14:43:00 1 ч 29 м
Сызрань-1 14-11-2018 17:23:00 5 мин 14-11-2018 17:28:00 2 ч 45 м
Кузнецк 14-11-2018 18:17:00 5 мин 14-11-2018 18:22:00 1 ч 54 м
Пенза-1 14-11-2018 20:15:00 51 мин 14-11-2018 21:06:00 2 ч 44 м
Сердобск 14-11-2018 23:06:00 2 мин 14-11-2018 23:08:00 2 ч 2 м
Ртищево-1 15-11-2018 01:04:00 11 мин 15-11-2018 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 15-11-2018 02:08:00 2 мин 15-11-2018 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 15-11-2018 02:58:00 23 мин 15-11-2018 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 15-11-2018 04:14:00 15 мин 15-11-2018 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 15-11-2018 05:19:00 2 мин 15-11-2018 05:21:00 52 м
Таловая 15-11-2018 06:17:00 2 мин 15-11-2018 06:19:00 58 м
Бобров 15-11-2018 07:02:00 2 мин 15-11-2018 07:04:00 45 м
Лиски 15-11-2018 08:00:00 16 мин 15-11-2018 08:16:00 1 ч 12 м
Россошь 15-11-2018 10:19:00 35 мин 15-11-2018 10:54:00 2 ч 38 м
Зайцевка 15-11-2018 12:08:00 2 мин 15-11-2018 12:10:00 1 ч 16 м
Кутейниково 15-11-2018 12:54:00 2 мин 15-11-2018 12:56:00 46 м
Миллерово 15-11-2018 13:50:00 2 мин 15-11-2018 13:52:00 56 м
Каменская 15-11-2018 14:50:00 2 мин 15-11-2018 14:52:00 1 ч 0 м
Лихая 15-11-2018 15:15:00 16 мин 15-11-2018 15:31:00 39 м
Зверево 15-11-2018 16:02:00 2 мин 15-11-2018 16:04:00 33 м
Сулин 15-11-2018 16:30:00 2 мин 15-11-2018 16:32:00 28 м
Шахтная 15-11-2018 17:08:00 2 мин 15-11-2018 17:10:00 38 м
Новочеркасск 15-11-2018 18:29:00 2 мин 15-11-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ростов-Главный 15-11-2018 19:26:00 26 мин 15-11-2018 19:52:00 1 ч 21 м
Кущёвка 15-11-2018 21:01:00 3 мин 15-11-2018 21:04:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 15-11-2018 22:24:00 5 мин 15-11-2018 22:29:00 1 ч 25 м
Кавказская 15-11-2018 23:35:00 18 мин 15-11-2018 23:53:00 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 16-11-2018 01:05:00 3 мин 16-11-2018 01:08:00 1 ч 15 м
Невинномысская 16-11-2018 02:09:00 5 мин 16-11-2018 02:14:00 1 ч 6 м
Минеральные Воды 16-11-2018 03:32:00 42 мин 16-11-2018 04:14:00 2 ч 0 м
Пятигорск 16-11-2018 04:45:00 5 мин 16-11-2018 04:50:00 36 м
Ессентуки 16-11-2018 05:10:00 5 мин 16-11-2018 05:15:00 25 м
Кисловодск 16-11-2018 05:46:00 — :: 31 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Продолжительность поездки между остановками Решоты и Челябинск-главный на данном поезде 1 д. 17 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Решоты Челябинск-главный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Решоты и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Решоты Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Решоты Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.