Расписание поездов Решетиловка Кисловка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:02первый рейс
  • 04:02последний рейс

Расписание поездов Решетиловка Кисловка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Лисичанск 138К 18-02-2019 04:23:00 18-02-2019 11:27:00

Как добраться от станции Решетиловка до станции Кисловка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138К проходит расстояние между станциями Решетиловка и Кисловка за 7 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138К, который проедет расстояние между станциями Решетиловка и Кисловка за 7 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хмельницкий — :: 27-09-2018 17:02:00
Гнивань 27-09-2018 19:05:00 2 мин 27-09-2018 19:07:00 2 ч 5 м
Винница 27-09-2018 19:46:00 5 мин 27-09-2018 19:51:00 44 м
Казатин-1 27-09-2018 20:42:00 2 мин 27-09-2018 20:44:00 53 м
Фастов-1 27-09-2018 21:56:00 2 мин 27-09-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 27-09-2018 22:52:00 20 мин 27-09-2018 23:12:00 1 ч 14 м
Дарница 27-09-2018 23:32:00 2 мин 27-09-2018 23:34:00 22 м
Гребёнка 28-09-2018 01:14:00 5 мин 28-09-2018 01:19:00 1 ч 45 м
Лубны 28-09-2018 02:02:00 2 мин 28-09-2018 02:04:00 45 м
Ромодан 28-09-2018 02:38:00 2 мин 28-09-2018 02:40:00 36 м
Миргород 28-09-2018 03:07:00 2 мин 28-09-2018 03:09:00 29 м
Гоголево 28-09-2018 03:23:00 2 мин 28-09-2018 03:25:00 16 м
Решетиловка 28-09-2018 04:00:00 2 мин 28-09-2018 04:02:00 37 м
Полтава-Киевская 28-09-2018 04:33:00 20 мин 28-09-2018 04:53:00 51 м
Люботин 28-09-2018 07:03:00 7 мин 28-09-2018 07:10:00 2 ч 17 м
Харьков-Пасс. 28-09-2018 07:53:00 22 мин 28-09-2018 08:15:00 1 ч 5 м
Чугуев 28-09-2018 09:07:00 2 мин 28-09-2018 09:09:00 54 м
Граково 28-09-2018 09:26:00 2 мин 28-09-2018 09:28:00 19 м
Шевченково-Южное 28-09-2018 09:48:00 2 мин 28-09-2018 09:50:00 22 м
Купянск-Узловой 28-09-2018 10:33:00 25 мин 28-09-2018 10:58:00 1 ч 8 м
Кисловка 28-09-2018 11:29:00 2 мин 28-09-2018 11:31:00 33 м
Кузёмовка 28-09-2018 11:47:00 2 мин 28-09-2018 11:49:00 18 м
Сватово 28-09-2018 12:13:00 2 мин 28-09-2018 12:15:00 26 м
Кабанье 28-09-2018 12:38:00 2 мин 28-09-2018 12:40:00 25 м
Кременное 28-09-2018 13:00:00 2 мин 28-09-2018 13:02:00 22 м
Рубежное 28-09-2018 13:18:00 5 мин 28-09-2018 13:23:00 21 м
Лисичанск 28-09-2018 13:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138К Хмельницкий — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Решетиловка и Кисловка на данном поезде 7 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Решетиловка Кисловка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Решетиловка и Кисловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Решетиловка Кисловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Решетиловка Кисловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.