Расписание поездов Речушка Видим отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:56первый рейс
  • 17:25последний рейс

Расписание поездов Речушка Видим отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Северобайкальск092И14-12-2018 01:58:0014-12-2018 02:25:00
Иркутск — Усть-Илимск087И14-12-2018 17:16:0014-12-2018 17:44:00

Как добраться от станции Речушка до станции Видим самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 092И проходит расстояние между станциями Речушка и Видим за 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092И, который проедет расстояние между станциями Речушка и Видим за 27 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 20, 26, 28 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-09-2018 16:20:00
Владимир28-09-2018 19:27:0026 мин28-09-2018 19:53:003 ч 33 м
Ковров-128-09-2018 20:59:002 мин28-09-2018 21:01:001 ч 8 м
Дзержинск28-09-2018 22:32:002 мин28-09-2018 22:34:001 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-09-2018 23:00:0012 мин28-09-2018 23:12:0038 м
Урень29-09-2018 01:25:002 мин29-09-2018 01:27:002 ч 15 м
Шахунья29-09-2018 02:14:002 мин29-09-2018 02:16:0049 м
Котельнич-129-09-2018 03:52:002 мин29-09-2018 03:54:001 ч 38 м
Киров-Пасс.29-09-2018 05:12:0016 мин29-09-2018 05:28:001 ч 34 м
Зуевка29-09-2018 06:53:002 мин29-09-2018 06:55:001 ч 27 м
Яр29-09-2018 08:49:001 мин29-09-2018 08:50:0055 м
Глазов29-09-2018 09:20:002 мин29-09-2018 09:22:0032 м
Балезино29-09-2018 09:48:0026 мин29-09-2018 10:14:0052 м
Пермь-229-09-2018 15:19:0029 мин29-09-2018 15:48:004 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.29-09-2018 21:08:0033 мин29-09-2018 21:41:005 ч 53 м
Тюмень30-09-2018 02:22:0020 мин30-09-2018 02:42:005 ч 1 м
Ишим30-09-2018 06:23:0015 мин30-09-2018 06:38:003 ч 56 м
Называевская30-09-2018 09:13:002 мин30-09-2018 09:15:001 ч 37 м
Омск-Пасс.30-09-2018 10:46:0018 мин30-09-2018 11:04:001 ч 49 м
Калачинская30-09-2018 12:12:002 мин30-09-2018 12:14:001 ч 10 м
Татарская30-09-2018 14:14:002 мин30-09-2018 14:16:001 ч 2 м
Барабинск30-09-2018 15:56:0030 мин30-09-2018 16:26:002 ч 10 м
Обь30-09-2018 19:27:002 мин30-09-2018 19:29:003 ч 3 м
Новосибирск-главный30-09-2018 19:48:0051 мин30-09-2018 20:39:001 ч 10 м
Юрга-130-09-2018 22:59:002 мин30-09-2018 23:01:002 ч 22 м
Тайга-101-10-2018 00:03:004 мин01-10-2018 00:07:001 ч 6 м
Анжерская01-10-2018 00:38:002 мин01-10-2018 00:40:0033 м
Яя01-10-2018 01:03:002 мин01-10-2018 01:05:0025 м
Ижморская01-10-2018 01:22:002 мин01-10-2018 01:24:0019 м
Мариинск01-10-2018 02:29:0026 мин01-10-2018 02:55:001 ч 31 м
Боготол01-10-2018 05:00:002 мин01-10-2018 05:02:002 ч 7 м
Ачинск-101-10-2018 05:56:006 мин01-10-2018 06:02:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.01-10-2018 08:54:0032 мин01-10-2018 09:26:003 ч 24 м
Уяр01-10-2018 11:29:002 мин01-10-2018 11:31:002 ч 5 м
Заозёрная01-10-2018 12:05:001 мин01-10-2018 12:06:0035 м
Канск-Енисейский01-10-2018 13:20:002 мин01-10-2018 13:22:001 ч 16 м
Иланская01-10-2018 13:57:0016 мин01-10-2018 14:13:0051 м
Ингашская01-10-2018 14:44:001 мин01-10-2018 14:45:0032 м
Решоты01-10-2018 15:25:001 мин01-10-2018 15:26:0041 м
Тайшет01-10-2018 17:25:0030 мин01-10-2018 17:55:001 ч 29 м
Новочунка01-10-2018 19:35:002 мин01-10-2018 19:37:001 ч 42 м
Сосновые Родники01-10-2018 19:50:002 мин01-10-2018 19:52:0015 м
Чуна01-10-2018 20:08:002 мин01-10-2018 20:10:0018 м
Вихоревка01-10-2018 22:08:0024 мин01-10-2018 22:32:002 ч 22 м
Анзёби01-10-2018 22:59:005 мин01-10-2018 23:04:0032 м
Падунские Пороги01-10-2018 23:40:0015 мин01-10-2018 23:55:0051 м
Гидростроитель02-10-2018 00:14:005 мин02-10-2018 00:19:0024 м
Кежемская02-10-2018 01:22:001 мин02-10-2018 01:23:001 ч 4 м
Речушка02-10-2018 01:54:002 мин02-10-2018 01:56:0033 м
Видим02-10-2018 02:23:002 мин02-10-2018 02:25:0029 м
Коршуниха-Ангарская02-10-2018 03:52:0013 мин02-10-2018 04:05:001 ч 40 м
Ручей02-10-2018 05:49:001 мин02-10-2018 05:50:001 ч 45 м
Янталь02-10-2018 06:03:002 мин02-10-2018 06:05:0015 м
Лена02-10-2018 06:53:0040 мин02-10-2018 07:33:001 ч 28 м
Звёздная02-10-2018 08:49:002 мин02-10-2018 08:51:001 ч 18 м
Ния02-10-2018 09:29:002 мин02-10-2018 09:31:0040 м
Небель02-10-2018 10:06:002 мин02-10-2018 10:08:0037 м
Киренга02-10-2018 10:47:005 мин02-10-2018 10:52:0044 м
Улькан02-10-2018 11:55:002 мин02-10-2018 11:57:001 ч 5 м
Северобайкальск02-10-2018 14:06:00— ::2 ч 9 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Речушка и Видим на данном поезде 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Речушка Видим на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Речушка и Видим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Речушка Видим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Речушка Видим можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.