Расписание поездов Раздельная 1 Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:21первый рейс
  • 19:21последний рейс

Расписание поездов Раздельная 1 Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Раздельная 1 до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 058Ш проходит расстояние между станциями Раздельная 1 и Полонное за 8 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 058Ш, который проедет расстояние между станциями Раздельная 1 и Полонное за 8 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 10-12-2018 18:16:00
Раздельная-1 10-12-2018 19:18:00 3 мин 10-12-2018 19:21:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 10-12-2018 20:45:00 15 мин 10-12-2018 21:00:00 1 ч 39 м
Слободка 10-12-2018 21:29:00 2 мин 10-12-2018 21:31:00 31 м
Кодыма 10-12-2018 21:54:00 3 мин 10-12-2018 21:57:00 26 м
Рудница 10-12-2018 22:17:00 3 мин 10-12-2018 22:20:00 23 м
Вапнярка 10-12-2018 22:59:00 2 мин 10-12-2018 23:01:00 41 м
Жмеринка 11-12-2018 00:06:00 12 мин 11-12-2018 00:18:00 1 ч 17 м
Винница 11-12-2018 01:06:00 7 мин 11-12-2018 01:13:00 55 м
Калиновка-1 11-12-2018 01:33:00 2 мин 11-12-2018 01:35:00 22 м
Казатин-1 11-12-2018 02:10:00 25 мин 11-12-2018 02:35:00 1 ч 0 м
Бердичев 11-12-2018 03:04:00 2 мин 11-12-2018 03:06:00 31 м
Полонное 11-12-2018 04:15:00 2 мин 11-12-2018 04:17:00 1 ч 11 м
Шепетовка 11-12-2018 04:48:00 2 мин 11-12-2018 04:50:00 33 м
Славута-1 11-12-2018 05:13:00 2 мин 11-12-2018 05:15:00 25 м
Кривин 11-12-2018 05:29:00 2 мин 11-12-2018 05:31:00 16 м
Здолбунов 11-12-2018 06:11:00 17 мин 11-12-2018 06:28:00 57 м
Ровно 11-12-2018 06:42:00 6 мин 11-12-2018 06:48:00 20 м
Киверцы 11-12-2018 07:46:00 2 мин 11-12-2018 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 11-12-2018 08:04:00 26 мин 11-12-2018 08:30:00 42 м
Киверцы 11-12-2018 08:50:00 25 мин 11-12-2018 09:15:00 45 м
Рожище 11-12-2018 09:30:00 2 мин 11-12-2018 09:32:00 17 м
Ковель 11-12-2018 10:50:00 — :: 1 ч 18 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 058Ш Одесса — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Раздельная 1 и Полонное на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Раздельная 1 Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Раздельная 1 и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Раздельная 1 Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Раздельная 1 Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.