Расписание поездов Расшеватка Новочеркасск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:21первый рейс
  • 23:21последний рейс

Расписание поездов Расшеватка Новочеркасск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Расшеватка до станции Новочеркасск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077С проходит расстояние между станциями Расшеватка и Новочеркасск за 7 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 077С, который проедет расстояние между станциями Расшеватка и Новочеркасск за 7 ч.

Станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (только 28 сентября, 1, 3, 11, 14, 19, 22, 27, 30 октября, 4, 7, 12, 15, 20, 23, 28 ноября, 1, 6 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ставрополь — :: 28-09-2018 21:16:00
Палагиада 28-09-2018 21:45:00 2 мин 28-09-2018 21:47:00 31 м
Изобильная 28-09-2018 22:23:00 2 мин 28-09-2018 22:25:00 38 м
Передовая 28-09-2018 22:46:00 2 мин 28-09-2018 22:48:00 23 м
Расшеватка 28-09-2018 23:14:00 7 мин 28-09-2018 23:21:00 33 м
Кавказская 29-09-2018 00:24:00 33 мин 29-09-2018 00:57:00 1 ч 36 м
Тихорецкая 29-09-2018 01:47:00 3 мин 29-09-2018 01:50:00 53 м
Кущёвка 29-09-2018 03:43:00 5 мин 29-09-2018 03:48:00 1 ч 58 м
Ростов-Главный 29-09-2018 05:01:00 26 мин 29-09-2018 05:27:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 29-09-2018 06:21:00 2 мин 29-09-2018 06:23:00 56 м
Шахтная 29-09-2018 07:02:00 2 мин 29-09-2018 07:04:00 41 м
Сулин 29-09-2018 07:31:00 2 мин 29-09-2018 07:33:00 29 м
Зверево 29-09-2018 07:53:00 2 мин 29-09-2018 07:55:00 22 м
Лихая 29-09-2018 08:20:00 20 мин 29-09-2018 08:40:00 45 м
Каменская 29-09-2018 09:06:00 2 мин 29-09-2018 09:08:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 10:13:00 2 мин 29-09-2018 10:15:00 1 ч 7 м
Кутейниково 29-09-2018 11:10:00 2 мин 29-09-2018 11:12:00 57 м
Зайцевка 29-09-2018 11:52:00 2 мин 29-09-2018 11:54:00 42 м
Россошь 29-09-2018 12:58:00 13 мин 29-09-2018 13:11:00 1 ч 17 м
Подгорное 29-09-2018 13:38:00 2 мин 29-09-2018 13:40:00 29 м
Евдаково 29-09-2018 14:23:00 2 мин 29-09-2018 14:25:00 45 м
Лиски 29-09-2018 15:05:00 13 мин 29-09-2018 15:18:00 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 29-09-2018 16:21:00 3 мин 29-09-2018 16:24:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 18:25:00 3 мин 29-09-2018 18:28:00 2 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 29-09-2018 19:31:00 38 мин 29-09-2018 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 29-09-2018 20:50:00 4 мин 29-09-2018 20:54:00 45 м
Раненбург 29-09-2018 21:15:00 2 мин 29-09-2018 21:17:00 23 м
Троекурово 29-09-2018 21:45:00 1 мин 29-09-2018 21:46:00 29 м
Милославское 29-09-2018 22:24:00 2 мин 29-09-2018 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 29-09-2018 23:12:00 3 мин 29-09-2018 23:15:00 49 м
Михайлов 30-09-2018 00:22:00 19 мин 30-09-2018 00:41:00 1 ч 26 м
Узуново 30-09-2018 01:28:00 28 мин 30-09-2018 01:56:00 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-09-2018 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 077С Ставрополь — Москва. Продолжительность поездки между остановками Расшеватка и Новочеркасск на данном поезде 7 ч.

Ж/Д расписание между станциями Расшеватка Новочеркасск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Расшеватка и Новочеркасск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Расшеватка Новочеркасск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Расшеватка Новочеркасск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.