Расписание поездов Рахны Крыжополь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:50первый рейс
  • 22:50последний рейс

Расписание поездов Рахны Крыжополь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Измаил 145К 06-05-2021 23:03:00 07-05-2021 00:01:00

Как добраться от станции Рахны до станции Крыжополь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 145К проходит расстояние между станциями Рахны и Крыжополь за 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 145К, который проедет расстояние между станциями Рахны и Крыжополь за 49 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Измаил (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-10-2018 17:40:00
Фастов-1 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 1 ч 5 м
Казатин-1 03-10-2018 20:10:00 2 мин 03-10-2018 20:12:00 1 ч 27 м
Винница 03-10-2018 21:05:00 10 мин 03-10-2018 21:15:00 1 ч 3 м
Жмеринка 03-10-2018 22:03:00 5 мин 03-10-2018 22:08:00 53 м
Рахны 03-10-2018 22:48:00 2 мин 03-10-2018 22:50:00 42 м
Вапнярка 03-10-2018 23:23:00 2 мин 03-10-2018 23:25:00 35 м
Крыжополь 03-10-2018 23:39:00 2 мин 03-10-2018 23:41:00 16 м
Рудница 03-10-2018 23:52:00 2 мин 03-10-2018 23:54:00 13 м
Кодыма 04-10-2018 00:11:00 2 мин 04-10-2018 00:13:00 19 м
Слободка 04-10-2018 00:37:00 2 мин 04-10-2018 00:39:00 26 м
Подольск-жмеринский 04-10-2018 01:02:00 2 мин 04-10-2018 01:04:00 25 м
Раздельная-1 04-10-2018 02:33:00 2 мин 04-10-2018 02:35:00 1 ч 31 м
Одесса-Главная 04-10-2018 03:52:00 54 мин 04-10-2018 04:46:00 2 ч 11 м
Аккаржа 04-10-2018 05:30:00 2 мин 04-10-2018 05:32:00 46 м
Каролино-Бугаз 04-10-2018 05:57:00 5 мин 04-10-2018 06:02:00 30 м
Бугаз 04-10-2018 06:19:00 5 мин 04-10-2018 06:24:00 22 м
Белгород-Днестровский 04-10-2018 06:48:00 20 мин 04-10-2018 07:08:00 44 м
Кулевча 04-10-2018 07:44:00 2 мин 04-10-2018 07:46:00 38 м
Сарата 04-10-2018 08:10:00 2 мин 04-10-2018 08:12:00 26 м
Арцыз 04-10-2018 08:40:00 20 мин 04-10-2018 09:00:00 48 м
Главаны 04-10-2018 09:27:00 2 мин 04-10-2018 09:29:00 29 м
Дзинилор 04-10-2018 09:56:00 2 мин 04-10-2018 09:58:00 29 м
Котлабух 04-10-2018 10:20:00 2 мин 04-10-2018 10:22:00 24 м
Измаил 04-10-2018 10:57:00 — :: 35 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 145К Киев — Измаил. Продолжительность поездки между остановками Рахны и Крыжополь на данном поезде 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рахны Крыжополь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рахны и Крыжополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Рахны Крыжополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Рахны Крыжополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.