Расписание поездов Пятигорск Грязи-воронежские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 11:08первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание поездов Пятигорск Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Москва 003С 23-08-2019 21:06:00 24-08-2019 14:46:00
Кисловодск — Москва 681С 23-08-2019 22:02:00 24-08-2019 22:43:00

Как добраться от станции Пятигорск до станции Грязи-воронежские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 003С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Грязи-воронежские за 17 ч. 41 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 143С, который проедет расстояние между станциями Пятигорск и Грязи-воронежские за 20 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 10, 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 29-09-2018 10:05:00
Ессентуки 29-09-2018 10:36:00 5 мин 29-09-2018 10:41:00 36 м
Пятигорск 29-09-2018 11:00:00 8 мин 29-09-2018 11:08:00 27 м
Минеральные Воды 29-09-2018 11:45:00 74 мин 29-09-2018 12:59:00 1 ч 51 м
Невинномысская 29-09-2018 14:28:00 5 мин 29-09-2018 14:33:00 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 29-09-2018 15:32:00 7 мин 29-09-2018 15:39:00 1 ч 6 м
Кавказская 29-09-2018 16:33:00 32 мин 29-09-2018 17:05:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 29-09-2018 17:58:00 7 мин 29-09-2018 18:05:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 29-09-2018 20:30:00 16 мин 29-09-2018 20:46:00 2 ч 41 м
Лихая 29-09-2018 23:03:00 20 мин 29-09-2018 23:23:00 2 ч 37 м
Россошь 30-09-2018 02:50:00 13 мин 30-09-2018 03:03:00 3 ч 40 м
Лиски 30-09-2018 04:32:00 3 мин 30-09-2018 04:35:00 1 ч 32 м
Воронеж-1 30-09-2018 06:04:00 37 мин 30-09-2018 06:41:00 2 ч 6 м
Грязи-Воронежские 30-09-2018 08:07:00 3 мин 30-09-2018 08:10:00 1 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 30-09-2018 08:55:00 12 мин 30-09-2018 09:07:00 57 м
Александро-Невская 30-09-2018 10:42:00 2 мин 30-09-2018 10:44:00 1 ч 37 м
Рязань-2 30-09-2018 12:29:00 5 мин 30-09-2018 12:34:00 1 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 30-09-2018 15:41:00 — :: 3 ч 7 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 143С Кисловодск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Пятигорск и Грязи-воронежские на данном поезде 20 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пятигорск Грязи-воронежские на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пятигорск и Грязи-воронежские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пятигорск Грязи-воронежские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пятигорск Грязи-воронежские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.